кот. что это такое?

30 ноя 2005, 15:34
на холке 3 места, где нет шерсти...форма круглая, кожа там белая, без всяких покраснений, не чешется. ЧТо это может быть? Лишай?
Может ли это быть от уколов? (мы делали ему очень много уколов после операции, потом там были болячки..теперь болячки отвалились, а шерсть не растет).
Такое бывает - следствие того, что инъекции были сделаны не подкожно, а внутрикожно. У моей кошки после инъекций Байтрила так же - уже второй год на холке 2 проплешины.
30 ноя 2005, 17:14
ну слава Богу, а то я испугалась
30 ноя 2005, 17:28
У нас тоже самое было. 1 раз давно, когда подкожные вливания делала и вот сейчас болячку лечу такую же. Потом шерсть не растет не этих местах.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)