Меню

Помогите выбрать достойное имя

AD
05 Dec 2005, 15:44
У меня огромная радость. Через две недели к нам в дом приедет малыш. Очень породистый элитный бриташка голубого цвета. Его родители и деды чемпионы. Котенок шоу класса. :-) Метрику нам выдали. Имя должно начинаться на букву Д. Т.к. в дальнейшем мы планируем выставлять и вязать котика, хочется дать ему красивое и достойное имя. Пока из вариантов есть только Dolphin (в переводе - дельфин). Можно более пафосно Dolphin Blue Ray, например. Имена начинающиеся на "Дж" не годятся, потому как по-английски это буква J, а не D. Может, придумаете что-нибудь еще? Заранее, благодарю всех откликнувшихся.
05 Dec 2005, 16:02
Diamond алмаз ( или бриллиант?:)) П С простите, ежели где в написании ошилась, наверняка ведь 1-2 буквы перепутала:)
05 Dec 2005, 16:12
Денди например, а вообще (ну у собак то точно) лучше всего брать что-нибудь из великих предков или просто представителей породы.
05 Dec 2005, 16:26
У предков, как назло, ничего на букву Д не начинается.
05 Dec 2005, 16:13
Дориан (с транслита)
05 Dec 2005, 16:29
Perhaps, Дастин? Будете свою лапушку-британца ласково величать Дася, а? Нас вот уже 3 года радует и приводит в почтительное восхищение великолепный голубой британец Кузя (дочь так назвала). Это умнейший, полный благородства и достоинства представитель прекрасной кошачьей породы. Я вас поздравляю!!! Лиля
05 Dec 2005, 16:53
Спасибо за поздравления! :-) Я думала о Дастине. Мужу не нравится. :-(
06 Dec 2005, 11:34
Тоже подумала, что можно Дастин или Дэриал.
07 Dec 2005, 12:36
Дастин! не задумываясь назвала бы так! очень красиво, по-моему.
05 Dec 2005, 18:01
Примите мои поздравления. :-) Бриташик, это же такое плюшевое счастье. А вот имена, может чего подберете: Даду, Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Даллас, Дамар, Данко, Данон, Дантес, Даня, Дар, Дарг, Дарквин, Дарлинг, Дарси, Дарст, Дарс, Дегай, Дегрис, Деин, Дейк, Демон, Дени, Денти, Дернис, Деро, Дзиро, Дзянь, Диас, Дизель, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дикки, Дикси, Дилан, Димар, Динар, Дингв, Динь, Дисик, Дисней, Добрик, Добрыня, Доджер, Додсон, Докойт, Домбей, Дон, Донор, Дорис, Дормидонт, Дорхан, Доу, Доур, Дохлик, Драг, Дракон, Дракоша, Дрим, Дрок, Дублон, Дукс, Дунай, Дыма, Дымка, Дымок, Дын, Дэри, Дэннис, Дюбель, Дяба.
05 Dec 2005, 22:07
Отличное имя для бриташика, имхо, - Дарси (Darsey).
06 Dec 2005, 23:22
поздравляю с любимцем :) и присоединяюсь к Дарси :) а у нас еще сложнее, надо придумать имя на букву З, а то так наша плюша и живет уже неделю без имени(((
06 Dec 2005, 23:58
Денди Ловелас Вот еще: Дальф Джо Дойл Дэни Дэрил Джереми Дилан Дэниел
07 Dec 2005, 01:11
А у нас в деревне кот Дассен! Короче - Дюсик!
07 Dec 2005, 03:42
Danton Von Orchideenwald - посмотрела в родословную своего вислоухого и на Д нашла только его папашу из рода очень породистых бритов из Германии :)
07 Dec 2005, 03:43
А мой по родословной Борис - его так венгерка заводчица назвала ! :)А дома он Моня :)
07 Dec 2005, 11:20
А где вы берете котенка?У меня подруга ищет девочку британскую дочке на день рождения как раз через 2 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325