Меню

Срочно! Течка.

AD
09 дек 2005, 22:34
Девочки, у моей собаки, чихуа, сегодня началась течка, первый раз..:-0 У меня раньше никогда не было собак женского рода:-) Я ничего об этом не знаю. Как долго она продолжается, как сделать так, что бы собачка не пачкала диваны? Может есть специальные штанишки для таких мелких пород? Короче караул!!!!
09 дек 2005, 22:59
Я вот собственно зашла ту же тему открыть :-) Нашей мадам 10 мес., кобели достали, кружат вокруг забора, а саме мелкие пролазят под воротами. Второй день, а мы замучались уже.
09 дек 2005, 23:01
А по поводу штанишек, видела на рынке однажды, такие, там специально расчитано, чтобы можно было даже одноразовую прокладку приклеять. :-)
09 дек 2005, 23:21
:-0 Срочно надо! Где же мне их купить? А мадам закрывайте, а то принесет потомство.
09 дек 2005, 23:24
Я к вам в асю постучала. Тишина. Есть в Москве рынки собачье-кошачьи? Я видела просто женщины сами шьют на разные породы и продают на рынке. Мне сказали что 3-4 недели течка.
10 дек 2005, 23:55
Наверное меня не было у компа, поэтому и тишина. Птичий рынок есть, может там и продают...?! Спасибо:-)
10 дек 2005, 14:18
Могу подарить:) Только вы живете далеко от нас. Я около метро Тимирязевская. У меня метис папильона трусики нам маловаты оказались вашей чихуа будут как раз:)
10 дек 2005, 23:56
А у вас трусики специально для течки? Или туда надо подкладывать что то? Я могу и сама подъехать к вам если завтра не найду ничего.
10 дек 2005, 14:03
Течка длится три недели, выделения наиболее обильные и яркие первую неделю обычно, охота в среднем может начаться на 9-12 день и длиться 3-5 дней (хотя это очень индивидуально, бывает так, что охота началась на 4-й или 28-й день). Собаку нужно выводить только на поводке. Продаются трусы для течки, можно и самим сшить, а внутрь вкладывать ежедневную прокладку.
10 дек 2005, 23:58
Да мы с ней вообще не гуляем почти. Она мерзляка страшная. Из подъезда до машины и из машины до магазина/ресторана/гостей...:-) Прокладку вкладывать не получится, она сама как прокладка:-) Она ей по горло будет ( пардон) :-) Спасибо!
12 дек 2005, 01:10
Маленькая ежедневная прокладка вполне подойдет чихуашке, по опыту говорю. :)
12 дек 2005, 13:54
Да, получилось. Спасибо!
13 дек 2005, 10:41
И у моей течка:) диван весь испачкан, точнее, постельное белье:0 По кровати как бегала, так и бегает, на могу запретить - морду положит и смотрит, смотрит... Говорю: залезай, вся! Прыгает, довольная. На белье просто плюнули - меняем и меняем:(
13 дек 2005, 19:06
Купмте трусы. Очень удобно!
14 дек 2005, 10:16
Спасибо...Да я думаю, не стоит, течка закончилась уже,(12 дней всего была) Хотели повязать на след. раз, так ей уже 8 лет, наверно, старенькая для таких вещей:))
14 дек 2005, 13:04
Ой, этого я не знаю. Из меня такая собачница)))) Я вот хочу тоже узнать, обязательно нужно вязать собачку или можно не вязать? Говорят для здоровья хотя бы один раз нужно!
09 дек 2005, 22:55
Что, у всех кобели что ли ? :-(
10 дек 2005, 12:17
ну у меня соба текла, и до этого сучки были, вылизывали все себе...чистюли...первые 2 дня кровила, а после справилась, я ей показывала на пятна и на пипку..вот теперь у неё нос там, все сама делает... А с кобелями у нас вообще прикол, до течки боялась сук, с кобелями игралась и вела себя с ними безцеремонно, во время течки она видя кобеля (в опасные дни) поджимала хвост и садилась и ооочень сильно огрызалась...все прошло,теперь опять сучек сторонимся , с кобельками дружим... А вообще можно трусы для собаки самим сшить....в каком-то топе даже выкройку давали ;-)
11 дек 2005, 00:01
А моя не вылизывает! Я ее уже и сгибала пополам, что бы она понюхала и увидела что у нее там, бесполезно! Вообще поведение странное, она дрожит и переодически поскуливает. Больно может ей? Я ее за сегодняшний день раз 20 подмыла и раз 30 промакнула....Оффф...ужас! Ночью забралась дочери в кровать и все ей перепачкала...
11 дек 2005, 14:47
Скулят они во время течки постоянно, может хотят чего-то..у меня собака постоянно по квартире ходила и скулила, больше внимания ей, раз она такая масенькая, то на ручках её держите, гладьте, им как и женщинам в такие дни ласка и забота нужна..они такие ранимые %)
AD
AD
10 дек 2005, 13:44
Трусишки для течки продаются. Как правило в крупных зоомагазинах типа Марквета. Попробуйте, позвоните. В трусы рекомедую вставлять прокладку "на каждый день". Только дешовые не покупайте прокладки, они плохо клеются и собаки их вытаскивают.
11 дек 2005, 00:02
Завтра утром поеду в Бетховен, если нет там, то буду искать в других магазах. Спасибо!
10 дек 2005, 20:03
Просто купи детские трусики и пришей туда прокладку! Вот и всЁ!
11 дек 2005, 00:02
Она в них утонет:-) :-)
11 дек 2005, 00:07
На совсем маленького, но чтобы не жало, но и не падало!
11 дек 2005, 00:19
Я уже и забыла, какие они бываю, маленькие трусы на маленьких детей:-)
11 дек 2005, 03:47
Я своей (у нас тоже мелкая) сшила трусики из эластичного бинта. Круг - пояс и полукруг перпендикулярно поясу. Дырка для хвоста. Прокладку ежедневную приклеила (самую маленькую, "танга"). Не скажу, что это безумно красиво, но мне свою все равно жалко стало и я сняла. Первые 2 дня пачкала нам все, а потом как-то перестала - или подлизываться начала лучше, или кровить меньше стало.
11 дек 2005, 19:24
Купила! Ура! В Бетховине, все удовольствие 66 руб + 2 прокладки одноразовые:-) Одела, красота:-) Теперь вопрос правда в другом, как она писать будет:-) Мы же это дома делаем, на пеленку:-)
11 дек 2005, 20:37
А она ведь не будет ждать пока Вы ей штанишки снимете:) Так и будет писать:) Моя дома ходила в трусах, но она всегда на улице гуляла, потому даже не знаю, что посоветовать.
12 дек 2005, 13:52
Это точно, вчера не успела снять, надула в трусы))))))
11 дек 2005, 22:39
Вот-вот! я из-за этого и сняла своей трусики. Жалко стало - думаю, вот уеду я на работу, а она захочет в туалет, сходит, и до вечера так ходить будет? Единственное, наверное, если принудительно ее заставить сходить в туалет, то до вечера она сможет продержаться. А фотку в паспорт не будете вносить? мне так интересно.
12 дек 2005, 13:53
фотку в трусах? могу. сфоткаю попозже и размещу:-)
12 дек 2005, 18:02
Разместила фотку в трусах. Правда она категорически отказывалась позировать, поэтому уж как получилось...
12 дек 2005, 20:14
Спасибо! прикольные трусы! не то, что мой эластичный бинт:):):)
12 дек 2005, 22:41
да по сути тоже самое. То что у вас круг на талии, у нас резинка с застежкой, то что у вас полу-круг, у нас тоже, только с дыркой для хвоста и внутри специальными перепонками или как сказать не знаю, куда прокладку вкладывать:-)
11 дек 2005, 23:47
Вот и хорошо. :-)
11 дек 2005, 23:50
С этим сложнее :) У меня муж как-то забыл снять перед прогулкой :) Говорит: смотрю, чего это Дуся нервничает, а потом понял, но поздно :) Она уже присела :)
12 дек 2005, 02:24
У нас тоже такой случай был. :-) Потом стирать их пришлось...
13 дек 2005, 13:03
Ага :) А я так про это и узнала :) Пришла домой, трусы собакины постиранные. Я чуть в обморок не упала! :) Муж сроду не стирал собакины вещи... Тут все и выяснилось :)
13 дек 2005, 10:42
Ой, я тут одна зеленая:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325