Меню

Фото вислоушки

AD
http://www.eva.ru/albumpage/33397/7.html Вот этого котенка мы собрались брать. Всего в помете 3 котенка,им 7-го был месяц. Папа вислоухий, к сожалению, его фото нет. Мама кормящая, поэтому так выглядит, видела на раннем фото, просто красавица! Вот:) Жалко, что не смогла сфотографировать лучше, малышка все время вертелась...Просьба спецам внимательно посмотреть...:)
12 дек 2005, 20:04
ПрЭлесть!!!! Тьфу, тьфу, тьфу... красотка!!! Не спец, любитель :))
12 дек 2005, 21:17
Хорошенькая маленькая плюшечка. :-) Просто прелесть.
12 дек 2005, 22:26
Славная пусечка! :)
12 дек 2005, 23:17
А НЕспецам можно смотреть? Плюшевая киска... Почему хочется назвать ее "совушка- пушистая головушка" :)
Конечно :) просто спецам внимательно:) имя придумываем..на букву б:)спасибо:)
13 дек 2005, 00:24
на "Б"? так это ж, наверное, не просто имя для любимца, да? оно что-то еще и значить должно, раз котенок "документальный"? впрочем, с документами или без - тедди-плюшик просто :)) так и хочется мурлыкать... :)
Сын домашнее уже придумал..Мими или Мия:)Я ко второму склоняюсь:) Для документов на Б....
13 дек 2005, 19:30
Буся... :)
Я уже думала над этим именем:) У нас был французик, Дуглас..его мы звали Дуся:)
13 дек 2005, 20:34
А, например, Беатрис, Бьянка, Бетти, Бузяка, Бэлла... :)
13 дек 2005, 20:47
А мне нравится имя Барбара. А вообще вот вам списочек имен, выбирайте: http://ofofrea.narod.ru/simple12.htmll Удачи.
Барбара красиво...:)
13 дек 2005, 22:18
Ещё варианты имён: Барбася или Барбара (полное имя), а сокращённо - Барса или Бася.
13 дек 2005, 21:52
Букля мне понравилось. А вот Бузяки там нет... :):):)
А Бузяка..это кто?:)
13 дек 2005, 23:43
Ну, я не знаю... Просто Бузяка... Звучит интересно... :):):) Я люблю такое. :) У меня песика звали Чуча. Так когда я его подзывала на улице, то почти все прохожие останавливались, чтобы посмотреть что за Чуча ко мне прибежит... :) А сейчас котик есть Пузыреша, или просто Рюшкин... :)
14 дек 2005, 00:42
У меня была Бастинда. Ласково звали Бася. А по паспорту она была Basya Romas.
14 дек 2005, 01:14
Тоже злая волшебница, да? :)
14 дек 2005, 01:25
Угу. ;-) Когда брали, думали что будет магически-зловещая кошка-британка Бастинда. А она доброй оказалась, Баська наша. :-)
AD
AD
13 дек 2005, 21:49
Назовите Беллатрикс :)
Простите, сразу на ум пришел Астерикс:):)
13 дек 2005, 22:20
На самом деле это одна героиня из Гарри Поттера. Очень интересная и харизматичная зловещая волшебница.
увы...я уже вышла из этого возраста, а сын не дорос:) Не читала..честно:)
13 дек 2005, 22:56
Но имя все равно славное, Белла. Или Бьянка еще лучше.
13 дек 2005, 23:45
Гыыы... А мы всей семьей уже как бы вышли из этого возраста, но все читали с большим удовольствием... :):):)
Буду ждать, когда мы дорастем) Нам пока только 3 и месяц:) Посмотрела ваш паспорт...какие все красавцы!!!!:) У нас был Дуля..тоже весело было, когда я его звала на улице Дуля-дуля-дуля:)
Кошковед
13 дек 2005, 00:10
А чего смотреть? Котенок очень милый. Плюшевый и вислоухий. Мама "скоттиш-страйт", что хорошо для здоровья котенка, если папа вислоухий. Что еще.... Хозяева кошки, простите, уроды, что таких малышей на выставку потащили. И хоть котята заняли там, как я понимаю, " best kitten", представьте себе, сколько действительно лучших котят осталось дома с настоящими заботливыми заводчиками.
Anonymous
13 дек 2005, 00:14
Ну и не смотрите. Зачем гадости-то говорить?
Кошковед
13 дек 2005, 09:53
Я не говорю гадостей про котенка. Повторяю: Котенок очень милый!!!! Да и как можно сказать что-то плохое о такой милашке? :-) А вот т.н. заводчики не вызывают теплых чувств. Носить месячных непривитых котят на выставку, тем самым подвергая их СТРЕССУ и ОПАСНОСТИ ПОДЦЕПИТЬ ЗАРАЗУ - преступление! И ни какая отдельная палатка не убережет малышей от болезней, которыми кишат выставки. :-(
13 дек 2005, 10:19
По какой системе была выставка, вот мне интересно... WCF не допускает в класс пометов детей младше 2 месяцев. В класс котят идут не младше 3 месяцев...
Кошковед
13 дек 2005, 10:43
Дык кроме WCF существуют и другие системы. А также их отсутствие, что не редкость в наше время. Выставки организуются кем попало, где попало и как попало. Отсюда и месячные крохи, в качестве участников. :evil На таких "выставках" творится такое, что и людям ходить туда небезопасно. Чего уж говорить о маленьких котятах.
13 дек 2005, 10:59
Вот скорее всего это какая-то коммерческая выставка...
я не знаю, мы искали котенка по объявлению в газете, их не было(я не москвичка), мне подруга-кошатница сказала, что будет выставка, где будут и котята. Вот пришли и нашли. У нас такие выставки постоянно раз месяц-полтора проходят. Знаю, что клубы организовывают. То, что хозяйка не делает бизнеса на кошках- однозначно, кстати, кошке 1 и 8..это ее первый помет. Хозяйка подумывает вообще ее кастрировать.
13 дек 2005, 00:14
Холосия сладкая малыфня:-*! Как и все малыши в таком возрасте:-). Но мы почему-то, когда нашу дуську выбирали из 4 помётов, выбрали её - самую старшую из присутствовавших там:-). Если я правильно поняла, заводчица вообще не планировала нашу Изюмку отдавать - она была её любимицей. А тут я на неё запала;-)! Ей было уже 5 месяцев. Хотя навыбор предлагались и котята только пары дней, и месячные.
13 дек 2005, 01:27
Какая маленькая прелесть! :-*
14 дек 2005, 03:39
Какой симптичный помпончик -плюха ! :-) Окрас очень нравится. :-)
14 дек 2005, 16:17
Какая милая красавица! :)) Рада за вас!
15 дек 2005, 13:32
Обалденный котенок. Но я не спец.
17 дек 2005, 19:50
каккой забавный плюшевый киндер! )))
AD
AD
Спасибо всем за лестные отзывы:)
13 дек 2005, 20:44
Я не спец, но я в восторге! Обожаю скотишей! :)
А я в восторге от вашего кота!Красавец-фотомодель! А Вы профессиональный фотограф! Потрясающе! я сделала штук 30 фото малыша...это единственное, где его хоть как-то видно, крутился:)
16 дек 2005, 20:50
Спасибо! :):):) как ваш сейчас себя чувствует, подрос? :)
Он же еще у мамы...Но я уже так скучаю:)Только 10 января будет дома.
17 дек 2005, 04:23
Почти месяц ждать... ну ничего, зато потом сколько счастья будет! :):):) а какое ему имя дали?
Думаем..мечемся между Боней и Бусей:) Думаю, за 3 недели еще что-нибудь всплывет:)
17 дек 2005, 19:43
Боня классное имя, мне очень нравится. Боник, Бонюля, Бонифаций :):):) А вообще нравится Кева, я бы своего так назвала, но нам уже в клубе имя Дэни дали, поэтому не могла переименовать. Жалка :):):):)
17 дек 2005, 21:44
Да какая разница, что в родословной написали? Имя то надо своему любимцу самого давать.
Прочитала и увидела, что бедную малышку обозвала малышом:) Вот что делает отсутствие других девочек в доме, кроме меня:) Одни мужики всегда кругом:):)
13 дек 2005, 22:14
:-) Такая лялечка чудесная! Берите, не пожалеете: характер у звериков этой породы просто ангельский. Только предупреждаю сразу: класс котёнка породы скоттиш-фолд (шоу, брид или пет) определяется только к возрасту 12 недель. Ещё я слышала много историй о том, что ушки у таких звериков могут выпрямиться даже в возрасте около года, особенно у девочек во время первой беременности и родов. Впрочем, если бы у моей Ксёны они вдруг выпрямились, я бы не стала любить её меньше и делать из этого трагедию, чего и вам желаю. Киска ваша - само очарование! :-) Я тоже поклонница этой породы.
Я тоже такого же мнения:) Просто мы тут смотрели британчиков, хорошие котятки, но посмотрели, обещали подумать, вышли и поняли, не будем торопиться. А как эта малявку увиела, так сразу запала. Мужа вчера потащила, ему тоже безумно понравилась:) Она такая хорошенькая..просто шарик с хвостиком:)
14 дек 2005, 10:32
Марфа, гордо!;-)
15 дек 2005, 02:20
Красивая плюшечка:-)
15 дек 2005, 02:28
Хорошенький:-)
Спсаибо!:)
Спасибо всмысле:):)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325