ворона в метро

14 дек 2005, 20:33
Девочки, извините меня, это не жизнь человека и не сирота, но форум для всяких случаев. Нужен совет, куда бы обратиться, может кто может помочь? Сама не видела, но пословам очевидцев уже почти месяц ворона живет в м Преображенская, летает между двумя входами, вид уже потрепанный.
14 дек 2005, 22:15
Она там уже лет 7 живет :))) Ее кормят, а машинисты по утрам когда народу мало ей сигналят. Она любит над поездами летать. Я давно пробовала с ней контактировать, чтобы выпустить - ничего не получилось. Она вроде жизнью довольна.
14 дек 2005, 22:42
ну слава богу, раз 7 лет прожила, значит еще долго жить будет
14 дек 2005, 22:32
Ух, ты...!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)