Меню

Юмор

AD
20 дек 2005, 09:51
Юмор. Вчера иду с йоршиком гулять. Встречаю старушку, Она: ой какой чудный котик!!! Я : Это не котик ,а собачка!! Она: Да хорошенький кролик у Вас! Вы его морковочкой кормите!! Сцена, занавес.
20 дек 2005, 10:15
:)))
20 дек 2005, 11:01
Бывает.... Вон Лена (Хэйтис) - хотела морскую свинку.... и так хотела, что приняла за морскую свинку котенка, который у девочки на руках был - купила :)
20 дек 2005, 22:36
:)))))
20 дек 2005, 23:40
:-)
21 дек 2005, 11:00
:-D :-D
21 дек 2005, 14:12
Муж вчера гулял с таксой (кобелек). Приходит, и рассказывает. Мужик : это у Вас собака Чаппи, Муж: нет это такса Мужик: я так и подумал что сучка.
21 дек 2005, 14:16
По поводу такс...;-) Идем мы как-то раз с дочкой по улице (дочке тогда года четыре было). И вижу я кошмарно толстую таксу.:-) Тихонечко так, деликатно дочке говорю: "Смотри, какая такса - прямо как сосика!" Деть мой внимательно оглядывает собаку и потом ясным, звонким голоском, на всю улицу выдает: "Да нет, мам, эта такса вовсе не как сосиска! Она прямо как ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ КОЛБАСА В НАТУРАЛЬНОЙ ОБОЛОЧКЕ!!!":-0 До этого момента я думала, что краснеть не умею...
21 дек 2005, 14:23
У нас такса длинношерстная, как то раз встречаю на улице бабушку, она выгуливает гладкошерстную. Бабушка: Ой какая она у Вас волосатая, а у нас никак шерсть не растет. Наверное Вы его Пантином моете, вот ведь сила-то.
23 дек 2005, 12:04
офигительно :):):):):):):)
23 дек 2005, 13:27
:) да уж... повеселили
20 дек 2005, 13:22
Когда я гуляю с Греем, то меня совершенно выводит из терпения то, что практически каждый прохожий считает нужным задать глупейший вопрос: -Это у тебя собака или кот? Отвечаю максимально вежливо, если учесть мое состяние после десятка вопрошающих, сцепив зубы: -Крокодил!!! Что не видишь что-ли? Самое ужасное в этом, что треть начинает присматриваться на полном серьезе, а потом выдают вердикт: - Так это же КОТ! ... Полный привет... :):):)
20 дек 2005, 13:51
Ну разве так можно. Люди же разные. Многим в диковинку.
20 дек 2005, 14:45
Дык, мне то плевать, что им в диковинку это. Я уже на такой вопрос с полуслова начинаю рычать... как собака на палку... :)
21 дек 2005, 11:20
хы, с чего вдруг ты ник меняешь? На что?
21 дек 2005, 14:00
Пока не знаю на что, но желание есть поменять... :):):)
21 дек 2005, 14:02
:'( :'( :'( Я и так половину народа с первого раза не узнаЮ...:'( :'(
21 дек 2005, 14:10
Что, не менять?! :-D
21 дек 2005, 14:26
ну разве что на водку :)
21 дек 2005, 11:16
У меня как-то случАй был.:-) Бегают по скверу моя мопся и ее приятель - лабрадор. Тоже бежевый - но парень, обратите внимание!;-) Проходящая мимо тетенька останавливается и спрашивает:" скажите, а почему у Вас щеночек (тычет пальцем в сторону мопси) на маму (тычет пальцем в сторону лабрадора) совсем не похож?":-):-):-)
AD
AD
21 дек 2005, 11:21
=D>=D>=D> Оч интересно - чего ты ей ответила? :)
21 дек 2005, 11:27
Ничего не ответила:-) Гнусно засмеялась...:-)
21 дек 2005, 14:02
:-D
21 дек 2005, 11:23
А у нас одна беда, каждый встречный наровит упрекнуть в том, что мы не кормим собак :), слишком уж они у нас субтильные, видите ли. Вот такие мы живодеры!
21 дек 2005, 11:32
Злые вы :)
21 дек 2005, 14:08
Мы с мужем однажды, лет двадцать назад, увидели возле магазина стоящую салюки. Просто так собак стоял, как видно ждал хозяина, но тогда это было так в диковинку увидеть просто на улице салюки... :-D Мой муж сразу весь расстроился, что собака голодом заморили, живота нет, плоский, как велосипед, ребра видны. Он тут же начал потрошить пакеты и предлагать все подряд - фарш, колбасу, булки... :):):) Песа гордо отказался... :) В это время наш Ральфик в машине, видя наш интерес к другой собаке, бесновался, рискуя изодрать нам все сиденья. Пришлось нам ретироваться к машине, пока обивка в клочья не была подрана... :)
21 дек 2005, 14:25
Я представляю реакцию хозяев бедной салюки, если бы они увидели как ее кормят булками с колбасой :)))) Вот мои бы точно от булки не отказали. Пожрать они не дураки, их бы воля, спали бы с миской в обнимку!!!!
21 дек 2005, 14:26
Мы раз както не углядели у нас йорк напился кефира из взрослой таксячей миски. Так его бедолагу так раздуло. пузо со всех сторон выглядывало. еле передвигался. Лег и спал как убитый.
21 дек 2005, 14:42
:-D У нас Пузыреша (котик) как-то обжрался курицы так, что тоже двигался с трудом, но продолжал пытаться отбирать и жевать. В итоге муж его просто отнес на лоджию и закрыл там. :-D Через пару минут он делал самые благодарные морды там за дверью, что его изъяли от курицы... :)
23 дек 2005, 12:07
Обжора :):):)
21 дек 2005, 14:06
Да, вот еще - прямо таки анекдот...:-) Дважды уже мне задавали вопрос, глядя на мою мопсюху: "А это бойцовая порода? Она крупной вырастет, вот такой?"(и показывают рукой на уровне груди:-):-):-) У меня есть подозрение, что путают с бульмастифами;-)...
23 дек 2005, 18:01
А вы отвечайте (только с серьезным видом) "Да это новая порода бойцовый-мопс":-):-):-)
23 дек 2005, 12:11
К нам как-то пришёл мужик стиралку ремонтировать. Пока разувался на горизонте появился наш нагломордый кошак. Мужик удивился, говорит эт что за кот такой здоровый? Мой муж не растерялся и сказал: это кошачий питбуль Либо от отсутвия чувства юмора либо по незнанию мужик долго смотрел на кота, потом пожал плечами и боком пошёл к стиралке :):):)
23 дек 2005, 13:38
:)) класс!!
23 дек 2005, 13:29
А вот новьё...:-) Дело в том, что приходится пока мопсе ушки клеить, чтобы они правильно, "по проде" легли... Выглядит забавно - как будто клипсы на ушках:-) Ну, народ на улице регулярно спрашивает, что это с ушками у собаки. А сегодня вопрос задали - очень мне понравился:-):"Ой, а у нее ушки так склеены, чтобы туда не дуло и снег не попадал?":-):-):-):-) Эта идея мне очень понравилась - "чтобы снег туда не попадал...":-)
23 дек 2005, 14:01
:):):) А она не мерзнет? Шапка мопсе будет очень к лицу, если чтобы снег не попал... Или наушники вязаные...:) Вопросами забодают, правда.
23 дек 2005, 14:08
Пузико лысое мерзнет, поэтому в комбезе гуляем.:-) А насчет шапки я думала... но пока, ттт, морозов сильных не было
23 дек 2005, 22:36
Когда беру свою таксу на руки, многие прохожие показывают пальцем и говорят : Маленький доберманчик! Какой хорошенький!... Я в осадке!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325