Меню

Открываем кран

AD
20 дек 2005, 20:04
Вот мы уже и кран научились открывать. Раз случайно получилось, Жорка просек и теперь делает это регулярно. Дверь в ванную уже давно открываем, теперь вот кран открываем!!! И ведь соображалка работает!! И что с этими бандитами делать? :)
20 дек 2005, 21:01
Какой ваш Жорик молодец!!!:) А мой песик умеет зубами окно открывать:) Тоже изобретательно:)
20 дек 2005, 21:02
:D :D Молодец, то молодец, а вот так откроет и соседей зальем!!!
20 дек 2005, 23:43
моя Пума ручки дверные крутит... это нажимные я сменила, чтоб она не ходила куда ей хочется, так она теперь круглую сидит лапами крутит, а как она включает свет и переключает программы на ТВ, это вообще-песня!
20 дек 2005, 21:04
Они слишком умные,иногда это просто раздражает.В ванну дверь на замок надо закрывать.Я вот так и делаю,иначе пьют воду из унитаза,включают стиральную машину(она у меня с верхней загрузкой)и расшвыривают всю мою косметику.
20 дек 2005, 21:12
:D :D ой, немогу.... а наш еще телевизор включает)))
21 дек 2005, 09:49
телек и мои давно включают,я теперь всегда пульты ложу на двд,а раньше ночью часто приходилось идти и выключать телек
21 дек 2005, 14:16
:-D:-D:-D Вот, вот, приучают к порядку... :-D Я пульты в тумбу прячу, в микроволновке стакан воды стоит еа случай, если они её включат случайно, на всех дверцах замки или засовы... :-D Краны надо вращающиеся, а не шлагбаумом покупать. У нас, правда, ручки погрызены и их приходится периодически менять, но зато воду открыть не могут... :-D
21 дек 2005, 14:46
Лаура вас и неузнать! У нас краны обычные один на горячую и холодную,но открывать пока не научились и слава богу.Правда кухню я тоже начала закрывать,а то тарелки скидывать любят.А к порядку точно приучают....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325