Меню

Пристраиваю пушистую Лулу ( смесь алабая с лайкой)

AD
Ольга
21 дек 2005, 14:51
Кличка: Лулу Пол: девочка Возраст: 10 мес. Порода: САО (метис) Приют: Частное лицо 24 ноября 2005 г. в районе метро Кропоткинская, на Гоголевском бульваре мною была подобрана собака, щенок, сука палево-белого окраса, около 9 месяцев, на вид помесь среднеазиатской овчарки (алабая) с лайкой (тело алабая, мордочка лайки - как у лисички). Уши и хвост коротко купированы. Собака ухоженая, ласковая, упитанная. Видно, что на улице была недолго. Предположительно, собаку выбросили на улицу из-за несоответствия со стандартам. Профессионалы по разведению алабаев говорят, что лапы у нее достаточно мелки для того, чтобы она достигла больших размеров. На данный момент собака живет в моей семье с двухлетним мальчиком и английским сеттером. С ребенком и собакой ладит с самого начала. С сеттером спят в одном "гнезде" в обнимку. Собака неконфликтна, при выгуле ходит рядом со мной и малышом. Малышу позволяет с самого начала делать с собой все. Прогуливается степенно, не тянет поводок. Предпочитает тихие места. Очень любит снег. При встрече с другими собаками ведет себя спокойно. Приучена к езде в автомобиле. Вдумчивая, степенная и любящая по натуре. На данный момент я нахожусь в процессе оформления всех необходимых документов на собаку. Отдаю только из-за того, что уже имею одну, и очень часто езжу за границу. С подобной интенсивностью поездок очень трудно уделять время двум собакам. звоните: 8(916) 753 31 71 с 9:00 до 23:00 Ольга http://www.pesikot.org/dogs/?id=944&shelter=8
21 дек 2005, 15:28
Надеюсь, что найдется хозяин для этой чудо-собы.... Вы еще попробуйте сфоткать ее - все-таки с фотографией проще людям будет определиться
21 дек 2005, 20:00
там по ссылке есть фото, песа красавица :-)
21 дек 2005, 18:52
Вы в Москве живёте? я бы забрала, но живу в другом государстве... эх... алабай да с лайкой! просто моя мечта
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325