Меню

Поддержите! Отдаю пса!:(

AD
25 дек 2005, 14:37
Первый раз отдаем Скифа на передержку. Чем ближе к делу, тем больше я волнуюсь! Хотя, вроде и место "свое"-его же "родной" питомник, не просто собачья гостиница! А все равно страшно!:( Он же привык все время быть с нами, спать в кровати, у него даже и места нет на полу!Оставался он раньше только со знакомыми ему людьми. А тут-вольер, пусть и теплый и чистый:(, и долгие прогулки в лесу и общество двух "дам"...А все равно страшно! Вдруг он будет сильно тосковать?! Ведь на целых 2 недели!:(:(Мне страшно!!!! даже не ожидала такого от себя!:( Подскажите, как ему максимально облегчить адаптацию?!
25 дек 2005, 18:37
А потом он не захочет домой ехать, так там понравится! Утешайте себя тем, что там он будет в обществе. А потом Ваши нервы ему передаются! И всегда можно договориться, чтобы его в дом брали. Вы в Сергиев Посад его все-таки везете?
25 дек 2005, 20:24
Ага, туда!:)
25 дек 2005, 20:52
Там замечательно! Увидится с родней, от Вас отдохнет (это я шучу, тапки не кидать), соскучитесь и следующий год проведете вместе. Все будет хорошо, не волнуйтесь!!!!
25 дек 2005, 20:20
Успокойся, пусть животное отдохнет от твоей безмерной опеки и баловства.
25 дек 2005, 20:56
Ну, баловство есть, это да:), насчет опеки-это не знаю, как раз!:) Думаю, что гуляние в лесу в обществе двух девушек ему понравится больше, чем таскание туда-сюда на поводке по аллейке между елок:) Меня вольер в основном пугает:(. Он очень компанейский пес, где все, там и он. Любит, когда моного народу, гости, шум:) А тут-вольер:(
26 дек 2005, 11:10
Люди! Кто-нибудь отдавал собак на передержку? Что вы туда привозили, кроме необходимого, типа корма, миски и подстилки? Игрушки лучше старые, привычные или новые?
26 дек 2005, 11:44
Я в гостиницу свой зверинец отдавала, все нормуль, не нужно паники! :) Чем больше барахла вы им с собой дадите - тем лучше, больше сожрет :) Игрухи лучше и те и другие, подстилки, и важно - какую-нибудь вашу вещь, чтобы родной запах был с ним (мы мужнины носки отдали) :) И самое главное - не переживайте сами, они это чувствуют и нервничают куда как больше нужного.
26 дек 2005, 23:12
Да я и не нервничала до последнего времени,сама же мужу предложила этот вариант, а потом вдруг как ударило!:(
26 дек 2005, 12:33
Боже мой, Козля, прямо перепугала... :) Это ж на передержку просто. Все будет нормально. НЕ паникуйте... :) Как я понимаю, вы этих людей знаете и можете на них положиться. Так что - выше нос! :)
26 дек 2005, 23:11
Дело в том, что лично я людей не знаю. Телефон дала Кисси, они наши "родственники". Но питомник наш и там, по моим сведениям к своим собакам относятся очень хоршо! Я потому и решила не в обычную гостиницу, а "к своим". Насколько я поняла, эта женщина не зарабатывает передержкой в принципе, берет только "своих" собак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325