рак у кошки

01 дек 2006, 16:05
нашей кошке девятый год, вчера сделали операцию, вырезали опухоль и сдали ее на анализ если это злокачественая или нет, ждать 14 дней:(но врач сказала что не выглядит она на доброкачественую подскажите, кто-нибудь имел подобную проблему? если это рак то как далго она проживет? кошка вроде как и не выглядит как больная. просто нашла я у нее на ребрах твердые шарики и не было никаких изменений в поведение. может это и не рак? что-то я совсем раскисла
01 дек 2006, 19:08
у моей собаки был рак молочной железы, операция была тяжелая, метастазов не было, живет уже 2 года после операции. Мне кажется, что касается рака, то тут и кошки и собаки примерно равны, поэтому решила вам ответить. Держитесь, не раскисайте раньше времени, может, там и не рак вовсе. А даже если и рак- может, метостазов нет, прооперируют и все будет хорошо.
01 дек 2006, 22:59
спасибо за ответ ,тоже надеюсь что все будет хорошо, но............
02 дек 2006, 02:32
Если успели прооперировать до метастазов, то все будет в порядке.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)