Фото с выставки!!! (хорьки)
03 дек 2006, 22:58
И не только хорьки - одна очень смешная животинка. Я ходила с двумя своими девочками, все было просто отлично. Фотографии в паспорте в разделе "Выставка Зоосфера".
Anonymous
04 дек 2006, 11:31
Какие мордочки суперские!!! И свинка - это сильно :)
04 дек 2006, 11:55
Симпатичные зверьки:) И уж больно эта свинка на кролика похожа:)
04 дек 2006, 12:12
Но это свинка :) И довольно маленького размера, кстати. Думаю, ухи такие и у остальных, просто их в шерсти не видно.
04 дек 2006, 12:32
У своей посмотрела размерчиком поменьше:)Может от породы зависит:)Красивый у вас хорек,они ласковые зверюшки?
04 дек 2006, 12:47
Ласковые они с возрастом становятся. Если перетерпеть первые 6 месяцев бешеных игр, то потом спят на руках, лижутся, и вообще очень милые. Младшая Мэгги - пока электровеник.
04 дек 2006, 13:22
Классные хори)).Я в шоке от свинки :),вот это ухи!
04 дек 2006, 18:22
какие милашки! я вот тоже подумываю над тем что бы завести подобного зверя? а как он дома себя ведет? не грызет ли мебель или обои если его выпустить? нужно ли вообще их выпускать и как они к рукам привыкают? не кусаются? и чем кормить их надо?
04 дек 2006, 18:35
1. Ведет себя - как воспитаешь. Но маленькие по поведению скорее похожи на гиперактивных котят. 2. Не грызет ничего (редкие исключения в сторону проводов бывают), но ворует мелкие вещи и ест резину (любую резину нужно прятать, они по ней с ума сходят, а потом - закупорка). 3. Выпускать НУЖНО. У многих вообще клетки нет, мои живут 50 на 50 в клетке и на воле. Они очень подвижные. А еще лучше - гулять хотя бы пару раз в неделю на улице. Привыкают - если часто брать и гладить. Кусаются месяцев до 4-6, но можно приучить, чтобы сильно не кусали. Меня до крови не кусали не разу. Кормить - либо делать "фаршекашу" из мяса и крупы, но здесь сложно добиться сбалансированности корма в смысле витаминов, или кормить сухими кормами премиум-класса для хорьков или для КОТЯТ (не взрослых кошек!).
04 дек 2006, 13:27
Хы... ну поздравляю с выигранным призом!!! А я тоже на зоосфере была... и даже в павильон, где хори, свинки были - заходила - смотрела :) Мы с Никой ходили :) Ей было очень любопытно посмотреть на всех этих зверушек... да я не давала :)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные