Расстройство желудка у пса
04 дек 2006, 16:52
У меня коккер, полтора годика, ест все что можно скушать, мясо ,курицу в основном, на днях купила ей пакетик сухого ЧАППИ и накормила перловкой с мясом, ее стало нести, грешила на кашу, перестала давать..сегодня опять 25..Может это от ЧАППИ? ни у кого нет такого от сухого корма? Может с непривычки? Что ей дать чтобы закрепило?
04 дек 2006, 17:01
кормить правильно! Поли, ну ведь столько информации в инете. И уже уши наврно всем прожужжали, что нельзя мешать натуральное кормление, и промышленные корма. Если хотите перевести его на сухой корм, то переводить надо: а) постепенно - дней за 5-7. б) корм желательно должен быть премиум или супер-премиум класса, а не чаппи. Чем закрепить - подержать его без еды сутки. Можно при этом дать еще смекту.
04 дек 2006, 17:18
Мда..чето я лоханулась..подумала что там необходимые минералы и добавки, типа не повредит, для разнообразия.Выкину сегодня же на улицу)Пусть бездомные псы съедят..
04 дек 2006, 17:43
во-во... если у него на натуралке все ок... то лучше ниче не меняй. Почитай просто более подробно про натуральное кормление. А если-таки хочешь перевести на сушку, то переводи постепенно и корм купи хороший.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные