И сново про кормление

07 дек 2006, 10:16
Девочки,хотела бы узнать "NUTRO" у них хорошие корма?Давала мелкому консервы,все паштеты плохо есть.Начала покупать этот корм,так стал есть как угорелый(кусочки в соусе).И с добавлением рыбы,котам не вредно,есть ограничения(лучше чередовать или можно чаще давать чем с курицой) по употреблению таких кусочков в соусе?
07 дек 2006, 13:14
Все покупные корма сбалансированы полностью и вкус их не имеет значения. Можете смело покупать и рыбные, и мясные, и куриные, и креветочные, и дикую птицу и т.д. Любые вкусы, которые нравятся кошке. :) Кошки многие вообще могут всю жизнь есть один и тот же корм с одним и тем же вкусом и быть здоровыми и счастливыми. Им не требуется разнообразие, как правило. Не заморачивайтесь.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)