кися болеет

18 дек 2006, 09:29
Живот раздулся, ест очень плохо. Уже давно не какает, писает только. Все время лежит, не бегает. Иногда есть просит, даю - не берет. Уши чистые, нос влажный холодный. Я не понимаю, что это. Живу в провинции, здешние ветеринары дают один ответ на все вопросы - усыплять. Диагноз поставить не могут, лечить не знают чем. Стала колоть человеческие антибиотики понемножку, она вроде воспрянула - стала похаживать по квартире. Но живот вспухший и фыркает носом, как будто чихает. Я не знаю, что делать. Кошка очень любимая. Девочки, подскажие что-нибудь пожалуйста
договориться о рентгене можно в человеческой больнице, нужно исключить инородное тело в брюшной полости, т.к. даже слабительное с такой ситуации давать рискованно.
18 дек 2006, 12:58
сдать анализы надо! свозить на анализы никак?
Anonymous
18 дек 2006, 15:13
у нас похожее было...Может, ваша отравилась чем-то?..Она на улицу гулять ходит? может крысой како-нибудь....У нас котик неделю лежал, не ел, не пил...смотрел в одну точку...Врач делал дважды в день уколы.Тьфу-тьфу-тьфу, все стало норм. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! жду ваших фоток с веселой здоровой кошкой!)))
19 дек 2006, 14:58
Ветеринар сказала, что это в матке скопился гной из-за приема контрацептивов. Если гной не начнет вытекать от приема антибиотиков в ближайшие сутки, будем матку удалять. Это кошмар.
19 дек 2006, 15:13
Ну ничего страшного сделают опперацию, ей будет легче, представьте как ей сейчас больно у нее не живот а один большой нарыв!!!
19 дек 2006, 15:32
Просто я боюсь ее потерять. Она как ребенок для меня.
19 дек 2006, 17:09
сделайте операцию. А мы будем молиться за вас.)))УДАЧИ!!!!
19 дек 2006, 19:50
Удалять матку надо и немедленно. Не лечат пиометру никакими антибиотиками. А вам оторвать бы руки и башку за то, что вы калечили кошку контрацептивами. Ведь есть же интернет у вас! Разве трудно было сначала почитать об этом?!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)