Помогите,пожалуйста!Кролик заболел!

26 дек 2006, 01:09
Моему кролику всего месяц,у него насморк.К врачу раньше среды не попадём,может кто то знает чем можно помочь малышу???Спасибо!
27 дек 2006, 16:56
К сожалению, не знаю ,чем помочь, кролики вообще нежные очень, постарайтесь пораньше к врачу попасть. Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 17:56
срочно к врачу. насморк у кроликов - ОЧНЬ СЕРЬЕЗНО!!!
Вет.
27 дек 2006, 23:55
КАК ВЫГЛЯДИТ КРОЛИК СЕЙЧАС ОПИШИТЕ, что делает ( умывается и т.д., есть ли на лапках и мордочке слипшиеся волоски и тому подобное, короче всё что вы считаете необычным).
28 дек 2006, 20:51
ОЧЕНЬ СРОЧНО к врачу! Кролики-существа нежные!
28 дек 2006, 20:11
Спасибо за помощь!!!Выздоровело моё чудо!Оказалось что аллергия была,но уже вылечили нас!!!Бегает мой Бутузик теперь весёлый,здоровый!!! Спасибо ещё раз!!!:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)