после стерилизации -вопрос

23 июн 2006, 18:35
Сделали операцию месяц назад, поведение у котейки изменилось: стала более ласковой, более разговорчивой (мяукает, мурлыкает-вообще похоже на то, как она раньше начинала загуливать)больше ввязывается с нами в шутливые драки(прикусит-полижет), чаще и настойчивее требует еды. Меня все это немного смущает, нормально ли это?А у ваших кошек как было?
23 июн 2006, 19:12
Что не так? Стала ласковей, игривей... :) И прожорливей. ;)
23 июн 2006, 21:16
точно! наша пузико уже наела:)
23 июн 2006, 21:40
Надо давать корма для толстых, чтобы похудела. Те, которые менее калорийные... Кастратам требуется меньше калорий в рационе. Ну и, конечно, не допускать обжорства. ;) Они как раз вкус к жизни и жрачке начинают ощущать. В жрачке надо урезонивать... :)
23 июн 2006, 21:42
Лора! Лора, мы уже дома! Мяу!!!!! Я с кулачковом топике отчиталась! А про пайку, вет сказал, что бы бдили Мартину. У нее сейчас оптимальный вес и надо его поддерживать!
23 июн 2006, 23:10
:-* Молодцы! Отбоялись... :)
23 июн 2006, 23:14
Спасибо за поддержку! :-* :-* :-* Все удачно прошло! Мартя скоро совсем оправится!
24 июн 2006, 00:44
знаете, это очень напоминает то, как она вела перед тем как загулять!? немного странно.Значит, все ок?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)