Меню

Три дня без любимца.

AD
08 июл 2006, 21:10
Вот уже три дня нет с нами любимого кота Бамбука. Он прожил с нами 12 лет. Я купила его старшей дочери, когда ей было 4 года. Они вместе выросли. Домашний любимец. На лето вывозили на дачу. Мы и представить не могли, что его конец так близок. С утра было как всегда: на завтрак доедал вчерашний шашлык, потот я увидела, что он лежит на солнышке во дворе и как будто нежится, я попросила дочь его убрать с солнца. И вот тут мы обнаружили, что он не встает на задние лапы... Никогда особенно не болел. Что такое? Зваоню сначала в ветлечебницу, потом туда едем. Диагноз как приговор: оторвался тромб и перекрыл аорту. Поставили катетор, влили убойную дозу лекарств, разжижающих кровь, обезболивающие и т.д. Ветеринар сразу предупредил, что шансов 10%, возможен отек легких. Ночью стало совсем плохо, утром опять в ветлечебницу - уже начался отек... Три дня без кота, но иногда утром по ошибке зову его доесть кашу за сыном...
08 июл 2006, 21:23
очень вам сочувствую, это всегда очень тяжело. Держитесь!
08 июл 2006, 21:28
Я Вам искренне сочувствую. Верю, что ушедшие от нас любимые остаются с нами до той поры, пока мы их помним. Держитесь!
08 июл 2006, 23:16
Крепитесь...:'(
09 июл 2006, 12:15
сочуствую вам... :( :( Это всегда ТАК плохо, когда уходят такие дорогие сердцу и ставшие за столько лет совсем родными любимцы :(
10 июл 2006, 00:25
Очень вам сочувствую... всегда тяжело терять любимцев. :-(
10 июл 2006, 00:45
сочувствую :(
10 июл 2006, 02:47
очень жаль :-(
10 июл 2006, 14:13
очень сочувствую :'((((((( другого заводить будете?
09 июл 2006, 00:21
:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325