Меню

СРОЧНО!! посоветуйте вета на дом

AD
09 июл 2006, 13:52
девочки, очень срочно нужно вызвать врача на дом, каждый день - ухудшение, врач, которого порекомендовала знакомая, будет в Москве только 12-го.. (((( посоветуйте кого-нибудь, кому вы доверяете, кто вам понравился, и чтобы не слишком заламывал цену /до 1000 рублей за осмотр и консультацию, желательно/ спасибо
09 июл 2006, 14:26
проблема в чем? И у кого? Кошка, собака? У меня есть отличный врач, но она хирург, и поэтому не работает с вирусными заболеваниями.
09 июл 2006, 14:33
собака у меня, расчесал себе полшеи, корки образуются, он их сдирает, кровища.. потом опять корки, опять чешет.. из маленького пятнышка уже блямба сантиметров 7 образовалась.. уже не дает ничего делать, ни промывать, ни мазать ничем не дает (((( за день на сантиметр вырастает ранка.. уже вызвала врача, я так поняла, что меньше 4000 все равно не получится, надо будет под общим наркозом рану обрабатывать, плюс анализ взять, вдруг грибок или клещ, плюс чипирую я его уж заодно..
09 июл 2006, 15:10
попробуйте позвонить - 1110933 Ольга Анатольевна, сказать что от Лены с корнишами.
09 июл 2006, 14:37
А не дешевле вызвать зоотакси и свозить в тот же Шанс? Там сразу все анализы и возьмут. Общий наркоз вряд ли понадобится. Вам надо будет провериться помимо всего прочего на стафилококк обязательно. У одной моей собаки было нечто похожее и все руками разводили и не понимали, что с собакой, а оказался стафилококк:(
09 июл 2006, 14:44
такси не надо, машина есть, дело не в деньгах, а в том, что собак агрессивный и истеричный, без наркоза даже дотронуться врачу до себя не даст.. впятером держать надо будет.. (( он мне-то сейчас уже не дает рану обрабатывать, а уж врачу-то.. (( там же уже не только промыть, там корки счищать надо, шерсть выбривать, скорей всего, антибиотики надо будет колоть.. не, с моим собаком без наркоза такие манипуляции нереальны.. ((
10 июл 2006, 11:00
Светлана, 8 916 160 03 25. может выехать насчет собак не обращалась, знакомые с конференции ФИДО рекомендовали.
10 июл 2006, 11:04
Это мой домашний ветеринар, ведущий всех моих животных :)
09 июл 2006, 14:13
девочки, пожалуйста, помогите! ((
09 июл 2006, 14:20
Эх,Не могу вам помочь к сожалению. А какая проблема и кто у вас заболел? Кулаки за вас держу и желаю выздоровления.
09 июл 2006, 14:33
спасибо )
09 июл 2006, 15:20
здравствуйте!попробуйте позвонить 302-44-30 Лена, представтесь от Ворнаковой и попросите у неё телефон Розовской Татьяны ,супер врач, у меня боюсь устаревшие координаты, а самой некогда искать, работаю.заодно у Лены цену узнаете и спросите всё подробно ,она больше меня в теме.
09 июл 2006, 15:53
8-905-724-27-70 Любовь Михайловна. Если сейчас не было подорожания, то тоже 1000р берет за выезд. И что очень нравится - сначала налаживает контакт с питомцем.
10 июл 2006, 00:17
девочки, спасибо большое, уже вызывала врача, приехал, дал наркоз, сбрил полшеи - у собакина страшнейшая экзема, сказал, что скорей всего, аллергическая.. все промыл, вколол антибиотик, помазал мазью, взял материал на анализ, завтра скажет результат, нормальный вроде врач, единственное - попросила подстричь когти, пользуясь случаем, тксз, так он на задней лапе так один коготь стриганул, что до сих пор /уже 3 часа/ кровь не останавливается.. :((((( ходим еще и с лапой перебинтованной теперь, я с него 200 рублей сторговала за этот коготь (((((( хотела 500, но он так вздыхал, так кряхтел, что я махнула рукой (( всего получилось 3600, вместе с чипированием /800 рублей/, тоже решила уж заодно.. так жалко собакина, но без наркоза совершенно нереально было с ним что-то делать, он бы по потолку ходил, холерик, блин.. ((( записала все координаты, которые здесь дали, в след.раз /дай Бог, чтоб нескоро, если вообще бы не пришлось/ позвоню по этим телефонам.. все-таки коготь мужик серьезно поранил, негатив остался из-за этого.. ((
10 июл 2006, 01:40
Присыпьте очень щедро место среза сухой марганцовкой. Кровь сразу должна остановиться. Забинтуйте, чтобы не слизал.
10 июл 2006, 03:26
я спросила у вета, он сказал, будет щипать очень.. не хочу собака еще травмировать, думаю, так остановится, ночь в бинте потусуется, к утру все нормально будет
10 июл 2006, 12:35
У собак ощущения не такие как у людей. Сколько видела собак, которым присыпали - никто не жаловался на то, что собака испытывает дискомфорт.
10 июл 2006, 12:57
это точно :) Я теперь и себе порой марганцовкой сразу присыпаю... особенно после кошачьих царапин - зато проходит в момент :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325