Меню

Martinika-С Днём рождения!

AD
21 июл 2006, 10:16
Леночка!Поздравляем тебя с этим знаменательным днём! :) :Р Счастья ,любви ,здоровья тебе и твоей семье,ну и конечно банде котовской! :) :) :Р
21 июл 2006, 10:21
С Днем Рождения! желаю замечательной жизни!!!!
21 июл 2006, 18:02
Поздравляю!!! Желаю счастья, здоровья, любви и удачи тебе и всем твоим близким. А так же здоровья Марте и малышикам озорникам. ;-) Подросли уже поди... не узнать их. Я кстати выложила фотки дачи новые, если захочешь посмотри.
21 июл 2006, 18:28
Мамбусик! Ты что смерти моей хочешь? Обморочное состояние!Какая красота!Супер! Когда ты всё успеваешь? :) :)
21 июл 2006, 18:52
Танюсик, спокойно... не умирай, ты нам еще нужна. :-) Спасибочки. Но это большая часть заслуг моей мамы, она у меня сейчас на даче с собакой, так там такую красоту создает, а я только набегаами там бываю, тогда помогаю ей. Вот завтра поеду к ней на неделю... вот только бы погода хорошей была.
21 июл 2006, 10:34
Мартиника!!!!! Я тебя поздравляю!!! Желаю всего самого наилучшего в твоей жизни!!!! Пусть сбываются все мечты, пусть твои котюни никогда не знают, что такое болеть!!! Счастья, здоровья, любви и всего-всего-всего!!!!
21 июл 2006, 14:53
Ленчик!!!!С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!Всех тебе благ!!!!
21 июл 2006, 14:54
И я присоединяюсь!!! С днём варенья:)
21 июл 2006, 21:47
Леночка, с днем рождения тебя! Желаю всего самого наилучшего, всего самого желаемого и чтобы всегда все исполнялось! :-*:-*:-*
22 июл 2006, 00:40
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и желаю маме МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ;) здоровья, всяческих приятностей и радостей!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325