Невско-маскарадная кошка-круглогодичн. линька , чт

31 июл 2006, 11:51
Кошка невско-маскарадная, кормим сухим кормомо , всё как и было раньше, но сейчас просто дико лезет, каждый день вычёсываю и всё равно клоки шерсти валяются, что делать? Что давать?
31 июл 2006, 13:13
Какой корм? Возраст кошки? Течки как часто? Кастрирована? Анализы давно сдавали?
31 июл 2006, 13:55
Добрый день! Корм: Вискас,Фрискас,Пурина. Кошке 6 лет, не кастрирована, течки где-то 1 раз в 1.5-2 мес, анализы не сдавали.
31 июл 2006, 14:03
Ндя... И не вяжется, да? Срочно к врачу, сдавать анализы. Если они в порядке, то записываться на кастрацию. Если нет - сперва лечить (врач пропишет все, что надо, включая диету), а потом все-таки на кастрацию.
31 июл 2006, 20:58
она рожала один раз,почти 3 года назад, а зачем на кострацию, как это связано?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)