Той перестал есть
06 сен 2006, 10:43
вот уже несколько дней Джессика ничего не ест. Может она где-то что-то и поджевывает, например, тапочки, но вот свои любимые консервы полностью игнорирует! Вчера сделала эксперемент, взяла и поставила ее перед миской с едой, она конечно отварачивалась, но через какой-то время начала есть... и все! Сегодня утром тоже самое! Опять пришлось ее чуть ли не носом в миску опускать! Подскажите, что с ней!
06 сен 2006, 12:32
а как в туалет ходит? нормально? возможно надоел корм у моей бывает так....
06 сен 2006, 15:11
в туалет ходит более чем нормально :-) А вот насчет корм надоел, у нее еще помимо игл пака в консервах есть педигри сухой, консервы доктор алдерс, творог детский, но ко всему она относиться прохладно
06 сен 2006, 17:59
тогда не морочтесь это капризы ИМХО! я думаю от колбаски вареной или сырка она не откажется)) попробуйте кашу сварить... а вот консервы Др. Алдерс выбросить на помойку, очень часто вызывают расстройство желеудка!
06 сен 2006, 18:19
А Вы не хотите перевести свою малышку на натуралку ? Консервы и сухой корм конечно это удобно , но печеночку собаке Вы можете посадить .
06 сен 2006, 18:47
с натуралкой 50/50: мясо ест по-настроению творог-по настроению сыр-обажает кашу с мясом-иногда кашу без мяса-никогда
07 сен 2006, 22:57
А сколько Вашей девочке лет ? Всегда ли она такая превередливая , или раньше кушала лучше , почему Вы забеспокоились ?
08 сен 2006, 17:46
А мы-мясо без каши-всегда:)
08 сен 2006, 22:35
Ну....это просто набаловали .!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные