Вопрос про кошку

25 сен 2006, 14:28
Моей кисе 11 мес., стерилизовали в 8 мес. После этого она поправилась, прямо слоник бегает по квартире. Проблема в том, что она не срыгивает шерсть, хотя у нее очень густой подшерсток, сама короткошерстная, обычная кошка, шерсть очень похожа на британца. Она стала меньше есть сейчас, иногда срыгивает еду, и мне кажется, что может это шерсть скопилась в ЖКТ и поэтому и пузо толстое. Подскажите что ей дать, чтобы прочистить от шерсти пишеварительную систему. Кормлю натуралкой. В дальнейшем думаю давать мальт-пасту, а что дать сейчас, читала, что можно масло кавторовое.
25 сен 2006, 20:20
Никаких растительных масел, ни кастрового, ни подсолнечного, ни кукурузного, ни оливкового, никаких. Масло ВАЗЕЛИНОВОЕ, миллилитров 20 в пасть из одноразового шприца, не запрокидывая кошке голову.
26 сен 2006, 11:10
Спасибо. А как его давать, в плане через сколько времени после еды и комок с шерстьб сразу выйдет, когда можно будет покормит после этого? Это я так поняла разовая мера, а потом уже давать мальт-пасту периодически? Извиняюсь за глупые вопрросы, но с этой проблемой столкнулась первый раз.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)