Меню

Нужна помощь котятам

AD
Anonymous
03 янв 2007, 14:53
Нужна помощь котятам выброшенным на мороз -сволочами -перекупщиками.Кто чем сможет.....темка тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=35733
04 янв 2007, 01:20
Прочитала, прослезилась: из 11 двое котят погибли:-( Могу и хочу рыженького, но своих четыре штуки. Боюсь, не заразятся?
Свои животные привиты? Если нет, даже не думайте.
04 янв 2007, 13:15
Я так понимаю эти киски уже проходят лечение...по поводу заразят или нет , это у девочек с того форума надо спросить , они там точно спецы.
Я и есть девАчька с того форума :) После выздоровления котята остаются носителями вируса панлейкопении, а это очень опасная болезнь, чтобы бездумно рисковать своими животными (если они непривитые). Если привитые - тогда другое дело.
05 янв 2007, 19:13
Nata80, сейчас паспорт ваш смотрела, как жалко светлую собачку! Мои коты не привиты, да еще мама-кошка дворовая у нас ночует. И часто котят подбираю, мою, глистогоню, потом пристраиваю. Пока Бог миловал от кошачьих болезней.
06 янв 2007, 02:04
Да Рыжулю жалко- рыдала несколько дней, но увы, жизнь бездомных собак недолговечна....Пепочка, а вы молодец,всегда выделяю ваши посты и очень хочу что бы таких как вы было как можно больше...вы человек с редкостной душой.
06 янв 2007, 17:17
Да что я такого делаю - подбираю котяток в своем, как правило, районе! Вот вызывают восхищение и уважение девушки с "ПесаиКота" (ПиКа) и других сайтов, которые спасают и, ночь ли день ли, выезжают туда, где в беде животные. И оперативно находят деньги на лекарства, на передержку, такие молодцы! Даже из усыпалок спасают обреченных. Моя же лепта крохотная. Насчет рыженького - позвоню, такой лапушок! Спасибо.
06 янв 2007, 22:56
как жаль собачку:(( а Вы молодчина!! спасибо Вам за добрые дела
06 янв 2007, 23:00
Спасибо девочки , за добрые слова, я как то даже растерялась...а Рыжулю нашу и правда очень жалко, самое обидное, что я и на стерелизацию её свозила, такой шок для пески был, вообщем напрасно намучила и без того измученую душу.
06 янв 2007, 23:46
Боже, как жалко маленькую:(:( Расплакалась, какая она хорошенькая, кроха маленькая....
06 янв 2007, 23:53
Смотрю фотки и плачу периодически.....зато она останется в моем сердце, навсегда.....
08 янв 2007, 22:40
:(
Anonymous
06 янв 2007, 15:52
Рeppy, а вот какой рыжий малыш ищет маму в приюте ЭКО:http://www.ekohelp.ru/?action=catalog&type=pup&id=225
08 янв 2007, 23:31
Хочу отчитаться: звонила по поводу рыжика, который мне очень понравился. Алексей так и не смог вспомнить котенка, дал тлф девушки, у которой на передержке совсем другой котик, вернее, кошечка, и не рыжая, как я поняла. А куда подевался рыжик, который с "Эко" - не-известно:-(
09 янв 2007, 01:16
Обалдеть ...вот те и приют ЭКО...
10 янв 2007, 18:01
Хочу вмешаться! К сожалению, у сайта приюта Эко нет модератора. В связи с этим, фотки, размещенные на сайте, годичной давности. Не удивительно,что Леша не понял,о каком коте идет речь т.к. котику уже, как минимум годик, а может и больше. А Леша недавно нашел 3 котят в коробке на платформе, сейчас их пристраивает. Поэтому вышла неразбериха. А куда делся котенок в Эко конечно же знают т.к. на каждое животное заводится Личное дело с фотографиями и адресами и телефонами усыновителей/удочерителей. Так что не переживайте. А еси Вам все же нужен котик, позвоните по телефонам, указанным на сайте Эко, скажите,что хотите взять котенка, наверняка Вам подскажут какие сейчас есть котята и где их можно посмотреть. А еще лучше, зайдите на форум Эко, там много полезной информации и можно задать любые вопросы: http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?act=idx
10 янв 2007, 18:19
Спасибо,зайду!
10 янв 2007, 19:10
Если будут вопросы, пишите мне на solei_n@mail.ru буду рада ответить на любые вопросы :)))
11 янв 2007, 14:25
А вот и рыжик: http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showtopic=2911&st=0&#entry17637
AD
AD
08 янв 2007, 21:51
Подниму....
09 янв 2007, 16:44
Да нет, Ната, я думаю, там ничего плохого. Просто котят, видимо, много. Алексей уже позабыл этого рыжика, а дал координаты последней передержки. Хотя я настоятельно наводила справки именно о пушистом рыжем котенке.
10 янв 2007, 23:44
Пепи, посмотри скоко тут рыжих....может тут твое рыжое счастье тебя найдет....http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11939
Anonymous
12 янв 2007, 15:31
Котятам все еще нужна ваша поддержка!!!
Anonymous
15 янв 2007, 20:53
...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325