Меню

оцените британца

AD
05 янв 2007, 21:28
Предлагают купить такого 2-х месячного британца с документами.Ехать смотреть-далеко.Может подскажите,как он вам? Полосочки останутся потом на шкурке или будет голубым?
05 янв 2007, 22:53
Симпотичный!
Anonymous
06 янв 2007, 04:14
Фотки ужасные! Но и по ним видно, что у котика пинчеватость наблюдается, глазки мелковаты и шерсть не фонтан, мягковата. Полоски уйдут, их не будет. Котик милый, но не звезда. Если хотите суперного котёнка, то могу дать адрес. Я там себе котика зарезервировала, после прививок буду брать. Там ещё 2 брата остались.
06 янв 2007, 10:09
Я понимаю,что есть "звезды",но и цены на них заоблачные! Мне главное,что британец чистый (он с документами),и что будет у него шерстка голубенькая.Беру-то я для себя,разведением заниматься точно не буду :)
Anonymous
06 янв 2007, 13:49
Да знаю, что цены заоблачные, но то та женщина котят по 300 отдаёт и со всеми прививками и с глистогонкой и сколько я ездила, я таких клёвых нигде не видела. Прям мишки плюшевые. :) Не считаю это заоблачной ценой.
06 янв 2007, 20:45
Прошу прощения, что вклиниваюсь, а какого окраса котята? Мы сейчас ищем британца, только со всеми прививками, здорового. очень хотим полосатого, мраморного.
Anonymous
06 янв 2007, 21:13
Там у этой женщины однотонные лиловенькие, а полосатые у Eunia были. Я сначала Юне звонить стала, а она как-раз сказала, что у неё только полосатики и дала телефон этой женщины. Вы Eunia на форуме найдите, у неё рулёзные звери! :)
06 янв 2007, 21:16
Спасибо. Я Юнии написала.
05 янв 2007, 21:29
фото в паспорте-очень неудачное!
05 янв 2007, 22:40
ну подскажите-нужно завтра сделать выбор между 5-ти мес.шотландским вислоухим и этим британцем
05 янв 2007, 23:16
ну,шотландца мы не видели;),а этот лапочка:),,,к тому же лично мое мнение-берите брита.шотландцы-порода проблемная. полосочки эти детские,потом исчезнуть должны.я не специалист,но внешне котик выглядит вполне упитано,бошечка хорошая,подшерсток обещает быть:),,,Вы ж для себя,для дома,,,главное,чтоб наследственность хорошая была,здоровье.
05 янв 2007, 23:18
Я тоже за британа!
05 янв 2007, 23:19
Завтра все-таки поеду-посмотрю на него "в реале",не поленюсь...А мужа пошлю смотреть шкота-посмотрим,что он на него скажет :)
06 янв 2007, 14:28
Ну ЧАВО?? съездили:??купили?
05 янв 2007, 23:21
Меня только полосочки вот эти смущают в британе,но хозяйка сказала-исчезнут с первой линькой.И в родословной у него написано цвет-голубой
05 янв 2007, 23:40
я ж Вам сказала-полоски эти детские.исчезнут.фотки действительно плохого качества,так чтопро цвет ничего подтвердить не могу,на первой фотке он кажется лиловым(что тоже очень красивый окрас!,"хамелеонский;)"
05 янв 2007, 23:59
Полосочки исчезнут, у моего тоже такие были, теперь нет ни одной. Я не большой спец по бритам, но по фотке вроде хорошенький котенок. Если все с ним в порядке, то берите... я больше британцев люблю, чем скоттишей.
06 янв 2007, 01:54
У моей вислоушки, тоже такие полосочки были в детстве, теперь совсем без полосок, фотки в паспорте.
06 янв 2007, 10:10
Классные кисы!
06 янв 2007, 14:38
Автор, Мне нравится маленький киська на ваших фотках и мамка прикольная....вы приняли уже какое нибудь решение?
AD
AD
06 янв 2007, 15:02
Всем спасибо! Этого котика не купили мы,взяли вислоухого 5-ти месячного,так как ну очень далеко надо было ехать смотреть котика (г.Электросталь).Если кто хочет,дам телефон хозяйки котика,она его за 4000 руб. с родословной отдает.Своего котяру сфоткаю,как только сумею поймать (напуган ужасно кись),но он такой прикольный!!!
06 янв 2007, 17:25
Дайте время котенку на адаптацию, не пугайте, не тискайте. Пусть освоится, он же в новом доме - тут у любого стресс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325