Меню

сильно пахнет моча

AD
10 янв 2007, 22:33
девочки очень хотелось бы знать, у меня у кошки сильно пахнеет моча. раньше такого запаха не было, вернее он был только тогда , когда мы делали ей уколы (когда кота просила)через месяц проходило, а сейчас уже 4 месяца прошло а запах не исчезает.... логически понимаю, что надобы анализы сдать, но честно устала уже кошку лечить,с детства какие то проблемы...что это может быть?
11 янв 2007, 00:37
А что за уколы делали? Вроде какого-нибудь контрасекса? Не боитесь угробить кошку?
11 янв 2007, 01:00
не знаю нам ветеренарша презжает и делает...а что же делать когда кота просит, слушать? в моем случае это не возможно 1 раз пробовали, 1 неделю орет-4 дня перерыв, 1 неделю орет-4 дня перерыв, и так 3 месяца, дальше не выдержала моя душа, ветеренарше позвонила..стерелизовать её нельзя(не выдержит наркоза)
11 янв 2007, 05:12
А почему вы считаете, что не выдержит наркоза? Она больная что-ли?
11 янв 2007, 12:40
Да , у нее сердечко слабое,и печень.
11 янв 2007, 15:11
Если изменяется запах мочи в течение длительного времени скорее всего, это нарушение обмена, например, при нарушении функции печени или почек. А как вы это узнаете без анализов? Никак
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325