Меню

Моя мечта осуществилась

AD
11 янв 2007, 10:55
Наконец то у нас в семье прибавление, фото в паспорте. Кстати в продолжение темы "как уговорить мужа на собаку", могу точно сказать что мой метод сработал
11 янв 2007, 10:59
поздравляю с малышом:-)
11 янв 2007, 11:12
Поздравляю :) Метод сработал :), только у мужа вашего на фотке, улыбка несколько кривовата ;)
11 янв 2007, 11:23
Только это не муж :)), а жених сестры с ней же и с моей дочкой. А муж правда настолько счастлив, носиться с ней как с ребенком. спит с ней, кормит, убирает за ней, играет, а между прочим еще 2 месяца назад орал "Такса - самая ужасная собака, я их ненавижу, никаких собак в доме, а тем более такс"
11 янв 2007, 20:39
да? запутали совсем... :) Как же вам удалось уговорить мужа за 2 месяца?
16 янв 2007, 02:02
спит зря, потом будет из кровати не выгнать. наша сразу спала у себя в домике, но с бутылочкой теплой воды
16 янв 2007, 10:22
А зачем выгонять, пусть спит, она не мешает
11 янв 2007, 11:23
Поздравляю с прелестной малышкой!!! Растите здоровыми, пусть песик принесет только радость!!! А все проблемы переходного возраста и взросления пройдут незаметно!
11 янв 2007, 13:17
Поздравляю вас. Сама знаю, ЧТО такое уговаривать супруга на собаку... и сама же теперь обладаю таким счастьем, что и словами-то описать трудно. (ттт...ттт...ттт) Растите большими и здоровыми!!!!
11 янв 2007, 13:19
Прелесть какая!!! :-* Поздравляю. :-)
11 янв 2007, 14:00
Какая сладкая! Прелесть:) Поздравляю!!!
11 янв 2007, 15:16
Поздравляю!!! Здоровья сладкой таксочке! И пусть у всех такие прекрасные мечты сбываются! ;)
11 янв 2007, 17:52
Поздравляю!Такая прелесть:)
Поздравляю вас! :) А про метод не расскажете? ;)
12 янв 2007, 10:38
какая прелесть:)
11 янв 2007, 13:54
Холосая малыска!!!!!! Поздравляю!!!
11 янв 2007, 19:03
Поздравляю!!! Такая хорошенькая! Растите большими и здоровенькими!!
12 янв 2007, 10:13
Замечательная шоколадная девчонка! Пусть у Вас с ней все будет в шоколаде:-)
12 янв 2007, 10:34
МЕТОД: началось все 6 месяцев назад, мы (я и дочка) сначала выбирали породу, сначала по Инету потом ездили на птичку (для того что бы вживую всех увидеть). Сначала был выбор между йорком и вестом и чихуа, но как то не лягло на душу, а вот увидили такс и все сердце задрожало, но собака нужна была маленькая, что бы можно было к лотку приучить. Короче начала все узнавать и узнала про кроличьих, в это время, вся квартира обвешана распечатками такс, о таксах и т.д, муж кричал "кто гулят" мы ему - "лоток", он "кормить" - мы ему - корм и т.д, потом он начал, она длиная, страшная, коротконогая, все роет. А мы ему смотри какая красивая, кроличья не такая длинная, а еще она охотница, можно на рыбалку и в лес ее брать, кеороче на каждый его фуу, мы находили положительный отзыв. Потом он сказал, что бы мы приучались вставать в 7 утра типа гулять и мы с дочей ответственно просыпались, в тоже время велись уже в открытую постоянные разговоры о таксах, если видели на улице такс, то мы останавливались, разговаривали с хозяевами. НО последнее что его подкупило я попросила себе на ДР подарок - РАЗРЕШЕНИЕ купить (заметьте не собаку, а только разрешение) и он понял что деваться не куда, разрешил. Я поняла что это все. И вот теперь он с ней спит, кормит с рук, бегает за кормом, а еще он сказал, что ей надо обязательно щениться и ходить на выставку и этим будет заниматься он
16 янв 2007, 02:00
ну вообще такси не идут в сравнение с ранее перечисленными вами собаками. такси полноценный собак. и так как они охотники с хорошими мозгами, хотя и не без хитрости:):)
AD
AD
12 янв 2007, 12:18
Супер! Обожаю таксёнышей! У родителей Тася,правда ее так раскормили,что на таксу она уже совсем не похожа,больше на бочку с лапками :)! Осторожнее с кормом,они такие попрошайки!
12 янв 2007, 12:29
Обалденная таксочка! Поздравляю! :)
12 янв 2007, 12:30
какая шоколадочка красивая :) поздравляю с приобретением :)
16 янв 2007, 03:47
поздравляю с приобретением,красавица!!!
16 янв 2007, 22:58
чудо))) так щеночка захотелось... Растите здоровыми и счастливыми)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325