Меню

Чем любят полакомиться ваши котики?

AD
12 янв 2007, 11:59
Вот у меня например кот очень любит оливки!!! Я пребывала в шоке когда от первый раз влез на стол и стал лапами цеплять из банки оливки и есть их, так как сама их оч люблю, кота тож иногда балую)) Еще наша слабость это консервированные ананасы, кукуруза бандюэль. Летом оч любим полакомиться арбузиком, правда не понимаем что его надо жевать, поэтому взяв его в рот выплевываем, потом опять берем в рот. И канечно мы любим апельсины)) мне тут давали совет отучать его от шкодничества апельсинами, что вы, что вы, когда я ему апельсин он садиться рядом и ждет лакомого кусочка. Еще оч любим огурчики свежии, сначала погонять «попку» от огурца по квартире, потом съесть. Вапще кормлю его роял канином, для чувствит пищеварения, но он абсолютно всеядный, макароны, картошка, морковь, рис, каша гречневая, вообщем все все все))) Я такие аппетиты вижу впервые если честно. А как у вас с этим?
всем подряд, но лакомятся только мальт-пастой раз в неделю:)
12 янв 2007, 12:11
У меня котик тоже любит оливки:-) За раз штук 5 может съесть, сначала гоняет её по всей квартире, а потом ест. И иногда любит шоколад и только молочный!:-))
12 янв 2007, 17:01
Степа очень любит арахис, а котята, им около 10 месяцев, таскают у детей печенье, а еще любят черный горький шоколад.
13 янв 2007, 14:20
Знакомые угостили пастой из дуриана.... естественно никто ее есть не стал - это ещё та штука... оставили на столе - всё съела наша киска :))))
14 янв 2007, 20:59
Секрет, вы ему из арбуза сок выдавливайте, у нас сока пол стакана выпить может, а сам арбуз не получается у него есть :)
14 янв 2007, 21:34
моя от маслин просто тащится, от морковки и ... :oops от мазольного пластыря. У меня мама достала его из пакетика. а она как давай тереться об пакетик, мордочку туда засовывает.
12 янв 2007, 12:17
Мой котик обожает креветки, аж трясется, когда их видит.
12 янв 2007, 12:33
один обожает маслинки, точнее водичку от них - готов в ней просто купаться :D он же любит дыню-колхозницу... второй без особых гурманских изысков - баранки :D оба любят зеленый горошек...
12 янв 2007, 12:39
Моего кота от оливок "торкает"как от валерианки))у вас как?еще мой любит молочный шоколад и вафельными тортами похрустеть)смешные они..
12 янв 2007, 12:42
Да вот моего тож от оливок не оттащишь, за раз съедает, по 5-6 штук, если его оставить на едине с банкой съест всю наверное...а если оливки кончаются, мокает лапу в банку из под рассола и облизывает))
12 янв 2007, 16:39
точно, шоколад еще :) очень любит бумажки от конфет-шоколадок вылизывать и валяться в них спинкой :)
12 янв 2007, 13:51
пакеты,фольгу и гвозди,очистки от сосисок и колбасы,что-нибудь спереть из мусорного бочка при наличии еды в миске,попить из унитаза - это кошмар,постоянно изо рта что-нибудь подобное вытаскиваю,а гвозди она умудряется из пола или плинтуса выковырять.даже не знаю,плакать или смеяться.очень надеюсь,что с возрастом это пройдет
14 янв 2007, 01:26
Богатое меню. :)
12 янв 2007, 15:20
да как все дети:тортики,конфетки,мороженное:):):)
12 янв 2007, 18:19
:( даже не знаю что написать - ниче не любит. Если что-то положить в ладошку то скушает, если на пол - проигнорирует. Любит слизывать сливки с ладошки.
12 янв 2007, 21:57
Не переживайте, мой тоже ничего не любит. :-( Кроме свего корма ничего не кушает, да и корм то стал плоховато кушать...
12 янв 2007, 21:07
А мы очень любим отварное куриное белое мясо, тунца и йогурт :)
13 янв 2007, 15:34
Осси не ест ничего из "человеческой" еды, Весси готов жить в тарелке. овосчи-фрукты и прочие гарниры он не ест, а вот мясо/рыбу и т.п. запросто. причем, процесс добычи пищи привлекает его куда больше, чем поедание добытого))) сегодня ночью вылакал полкружки ромашкового чая. видимо, иначе никак не получалось унести и спрятать:) вино пробовал. лакомством для обоих служат спесияльные палочки с разными "кошачьими" вкусами:) уже знают, в каком шкафчике лежат, и, не дай Бог, я этот шкафчик открыла:) (с транслита)
13 янв 2007, 15:49
Кабачки, кукуруза, горошек, консервированная фасоль, за кусок колбасы аж трясется...
AD
AD
13 янв 2007, 16:23
У нас Марта просто извращенка. Она может долго сидеть в ванной, пока дочка купается и ждать, пока на пол ляпнется пена. А потом с упоением эту пену вылизывать. И еще обожает сильногазированную минералку, мы сделали вывод, что ей "пузырьки" нравятся.
13 янв 2007, 22:18
Моя устраивает танцы, когда я картошку чищу. Вот дай кусочек сырой картошки и все. Однажды была поймана при попытке вытащить картофельную кожуру из мусорного ведра. А сегодня я узнала, что она от маслин тащится. Такое устроила с маслинкой, и подбрасывала, и мордочкой терлась об нее, и обкусывала, и облизывала. Вот оливку съела с большим удовольствием, а маслинку только гоняла по коридору,пока под шкаф не загнал/а)). А вообще кроме корма и сырых овощей (цветной капусты, морковки, свежих огурцов, сладкого перца и брокколи) ничего не ест.
13 янв 2007, 23:59
Вырезку телячью любит стерва рыжая :)
14 янв 2007, 01:25
У младшей кошатины заскоки: чипсы "Эстрелла" - исключительно "сметана и лук", конфеты шоколадные с некоторым содержанием алкоголя, ирис "Детский", свежий хлеб, жареная стручковая фасоль.
14 янв 2007, 12:32
Оливки зеленые, мидии, крабовые палочки, кукуруза, сухарики из черного хлеба -- традиционно. Еще любит пиво, особенно светлое и крепкое :)) Не брезгует чаем, кофе и какао (чашки приходится мыть сразу). Особая любовь -- пожевать окурки. За пару выездов на дачу отучили папу бросать окурки где попало :) А на этот новый год появилось еще одно лакомство -- изюм :) Штук 10-15 съедает точно, больше давать не пробовали.
14 янв 2007, 19:21
А у нас сегодня обнаружилась еще одна страсть... бананы, идут на ура...
14 янв 2007, 20:56
Арбузы, хурму, только которая не твердая, а "слюнявая", решила дать следующий раз попробывать оливки, глядя на вас :), а да еще шоколад очень любим. Все они одинаковые выходит, а я все своим удивлялась. :)
15 янв 2007, 15:08
Еще вспомнила: у нас кошка, когда беременная была, отдирала от чемодана скотч и ела, а я все не могла понять, где она скотч берет.
16 янв 2007, 12:34
Интересно, не братья на ши коты? По-крайней мере вкусовые пристрастия у них похожие. Мой тоже обожает оливки, вот только сегодня утром наблюдала как одну спер из банки и катался с ней по полу, кукурузу консервированную, без огурцов ему вообще не жизнь, летом по огурцу в день ел. Еще любит консервированную фасоль, сырую морковку и винегрет. К апельсинам пока пристрастия не проявлял
16 янв 2007, 13:26
а мы обожаем курятину, креветки раньше любили, теперь просто играем с ними, чай с молоком всегда пьем, молоко конечно больше нравится, но не дают хозяева :) облизать баночки от йогурта или творожка и всенепременно детское питание, причем любое, цветную капусту, гречневую кашку на воде, не говоря уже о мясном :)))
16 янв 2007, 15:26
жаренные грибы... с луком.
16 янв 2007, 17:44
чипсы с сыром, сушеную рыбу и вареные креветки, вообщем кошка лучший друг мужа, когда он пьет пиво :), за шпроты вообще готова душу продать, правда все это вредно, поэтому даем очень редко ей
18 янв 2007, 16:09
соленые огурцы и сушенные кальмары!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325