Меню

Птичка по вторникам. Реально купить попугая?

AD
Anonymous
15 янв 2007, 14:29
Завтра хотим съездить за попугаями, скажите если в будни, то там есть выбор? Или надо ехать только в выходные? К сожалению очень тяжело выбраться туда в выходные, из за деток :(
15 янв 2007, 14:37
выбор конечно меньше, но есть. А в зоомагазине купить не хотите?
Anonymous
15 янв 2007, 14:47
Там меньше шанса купить больного жевотного наверное, да? А вы не скажите, волнистые попугаи где лучше покупать?
15 янв 2007, 14:51
я думаю, что самого попугая лучше покупать в зоомагазине. Хотя не факт, что там будет все хорошо, но шансов принести в дом к детям больное животное все же меньше. Да и концы потом легко находятся. По цене переплата небольшая. Клетки на рынке дешевле кончено, но с учетом дороги получится так на так. А вы в каком районе живете? Лучше обратиться в крупный сетевой зоомагазин.
Anonymous
15 янв 2007, 15:02
Мы живем в СВАО, но это не нам, это мама моя хочет купить. Просто мы там все для рыбок брали а она была с нами, и кстати клетку-то она там и присмотрела, какую-то за 4.5-5 тыс. но очень прикольная :) Короче мы съездим, а там посмотрим :) Спасибо огромное за ответы :)
15 янв 2007, 15:07
удачной вам поездки!!!
Anonymous
15 янв 2007, 14:48
Простите за не правильное название топика. Ато написала не по вторникам, и не во вторник :)
15 янв 2007, 16:29
Название исправила :)
15 янв 2007, 17:00
Если вы не хотите больную птицу, которую придется сразу спасать - не езжайте на птичку. Там не только больных котят и щенков продают, с птицами там ситуация еще хуже. Сейчас большинство простуженные, с пневмонией могут быть... Зачем вам это надо? Купите птичку у заводчика, вот здесь объявления есть: http://mybirds.ru/forums/index.php?s=5b1efe54ee1cfb8f11a62a4bb48f1b05&showforum=35 Вот, например, посмотрите, какие чудные попугайки, может у них сейчас есть птенчики: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=12857&st=0 В любом случае лучше подождать птенчиков от нормальных заводчиков, чем покупать неизвестно кого на птичке. Про клетки тоже почитайте на том форуме, не все красивые клетки удобны и безопасны для попугая.
15 янв 2007, 17:10
поддерживаю,я вот очень сильно обожглась при покупке попугаев в магазине,оба погибли через 3 дня :(
16 янв 2007, 13:58
Мы покупали в зоомагазине трех попугайчиков , один умер , но наверно по нашей вине , вообще не поняли из-за чего , просто утром нашли его мертвого , очень хороший был , а два живут , но от того , что они видимо долго были в магазине не хотят ручными становиться .Гоша тот , что постарше на палец садится и сам в комнате свою клетку находит , залетает когда кушать хочет , а вот самочка Венди вообще дикая к клетке подходишь , а она уже в углу прячется и никак мы ее приучить не можем . А что за лампа нужна , у нас нет :(
16 янв 2007, 14:01
Девочки , а здесь есть кто попугаев держит ? Подскажите почему мои не едят яблоки , морковку и вообще фрукты , они едят только салат листовой и капусту и чем можно их заманивать , слышала , что так их можно приручить ?
16 янв 2007, 14:22
Капустой не увлекайтесь, где-то об этом читала. Рому своего два месяца приучала к яблокам - каждый день давала. Больше года живет он у меня и теперь ест всё. Чтобы приручить попика, давайте ему то, что он любит, только из рук.
16 янв 2007, 16:30
Моя тоже почти год училась есть фрукты и овощи :) Я постоянно давала ей кусочки и только недавно она соизволила попробовать. Про приручение поддерживаю! Тут главное - найти любимую еду :)
17 янв 2007, 15:10
Спасибо, попробую давать им каждый день, а то я неделю давала яблоки , а они не едят я и перестала ,даю им капусту , да корм и сладкие палочки-это они с удовольствием лопают .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325