Меню

...И вечный бой...Кот...

AD
23 янв 2007, 22:03
Если опустить все непечатные слова, которые рвутся на бумагу.... У моего котеныша Скотти гепатит:(((((((( Он госпитализирован.... Шансы 50/50... Блин.... По словам доктора, скорее всего мы его взяли с этой бякой... Накидайте нам кулачков, пожалуйста...На удачу... ...Если ты в бездну шагнул и не воспарил, Вошел в огонь, и огонь тебя опалил, Ринулся в чащу, а там берлога, Шел на медведя, а их там шесть, — Это почерк дьявола, а не Бога, Это дьявол под маской Бога Отнимает надежду там, где надежда есть. Все, что у нас есть это надежда и вера в то, что Скотти выкарабкается!
23 янв 2007, 22:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Котик, держись!!!
23 янв 2007, 22:58
Спасибо! Будем надеяться, что наш малыш поправится!
23 янв 2007, 22:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 22:59
Спасибо за поддержку!!!!!
23 янв 2007, 23:05
Удачи!
23 янв 2007, 22:34
Бля.... ой Лен прости, у меня все таки вырвалось. :-# Блииин, ну что ж такое то? Держись там, верь, что все будет хорошо. А как узнали то, Лен? Скотти, малыш, держись. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 22:58
Ир, я сегодня, когда горшок меняла после ночи, то обратила внимание, что кто-то пописял не так как обычно. Моча - насыщенно-желтого цвета. А , придя с работы, осмотрела всех! Мне показалось, что у Ско кожа желтая, муж приехал через час и мы сразу понеслись к вету!. Скотю осмотрели, взяли кровь на анализ и оставили у доктора!:((((( Она сказала, что , возможно это наш шанс, что не затягивали, а сразу принеслисьза помощью... Теперь бдю банду...Как только кто в туалет идет, мы с мужем несемся следом - проверять, как посцыкали.... Пока все, ТТТ нормально с остальными....
24 янв 2007, 02:22
Лен, держи в курсе. И сама там не падай духом. Удачи и ждем пятницы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 16:16
Ой, Ириш... У меня уже духа нету, что бы им падать!:)) Ско покушал ночью, желтизна не увеличивается.... Ждем-с..... Вечером новостя будут - отпишусь!
24 янв 2007, 17:22
Как это духу нет, а должен быть. Ну ка быстренько собралась и перестала хандрить. А то я тебе, а-та-та сделаю. ;-) Как он там, не ездили к нему? А то что поел хорошо... значит силы будут бороться с болякой этой.
24 янв 2007, 17:29
Посещения с пяти часов вечера..... Поедем скоро! Так хочется его на руки взять, уткнуться носом в плюшевую шубу!
24 янв 2007, 19:27
Как приедите оттуда напиши, как он там.
23 янв 2007, 23:00
Держитесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 23:11
Спасибо! Карабкается кис!
23 янв 2007, 23:39
Ой, девочки, да что же это такое! Бедный кись! Выздоравливайте поскорей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 23:57
Спасибо!!!
23 янв 2007, 23:50
Плохие вести:-(! Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
23 янв 2007, 23:58
Ждем пятницы......... Ждем и верим, что все будет хорошо! Спасибо за участие!
24 янв 2007, 02:05
зажали кулаки, лапы и зубы. удачи. (с транслита)
AD
AD
24 янв 2007, 16:10
Спасибо большое!!!!!!
24 янв 2007, 12:06
Леночка.... буду переживать за вас и держать кулачки!!!! Твоей банде несусветно повезло с хозяевами! Скотику вагон здоровья!!!! Пусть все будет хорошо!!!!ттт
24 янв 2007, 16:11
Спасибки за пожелания!!! Пы.Сы. Как Софа, не съела еще Лорхен? Поладили девицы твои между собой???
27 янв 2007, 02:05
Я знала, что ты спросишь....:):) Да схвала бы, если бы мы дали на растерзание! Веришь, так и живут порознь.... И мне уже ясно как божий день -ничего не изменится.:( Обе подраные(под шкурой на маковках у обеих шишки прощупываются), обе на дыбах.... Все усложняется ремонтом в доме - то одну запираю в детской дочки, то другую.... Лорашку окрестила "ребенком подземелья".:) Ее горшок и миски стоят на цокольном этаже, спит в бане.:) На всех полотенцах по очереди! Зашерстила усё чё мона!:):) Любит каминный зал -там она хозяйка целого этажа.:) А как она округлилась!!! От задохлика не осталось и следа! Щаз фотку для тебя кину в паспорт...;) Читала внзу про ас -безумно рада!!!!! ТТТ!!! Спасибо за хорошие новости!!!!!!
27 янв 2007, 10:40
Вот же где девицы непримиримые! Ну, Софа!Хи.. Раз обе с боевыми отметинами - Лорхен уже освоилась и не дает себя в обиду!В бане спит...... В тепле... Мррррррр..... Лорик совсем не задохлик, очень славная упитанная киска!
28 янв 2007, 17:53
Только сегодня удалось фотки загрузить... гляди... да сравни с теми, что в "Найденыше";)
28 янв 2007, 18:59
Софа такая..конкретная дама!:)))) А Лорик так округлилась! Она и была не очень изможденной, я думала, что в найденыше ты новую фотку вывесила! А иеперь вижу , что нет!!!!:) Лорхен - круглые щечки! А как с плюшевым котом похожи! Одна морда лица!
Юния
26 янв 2007, 01:54
какой кошмар :( Держись!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 янв 2007, 23:24
Ань! Кажысь проскочили!!!!!!!!!Ох.... Не доживу до пенсии..... Скотря и Пират дома! Скотря семимильными прыжками несется на поправку, а Пирата бум дома отхаживать! Слабонервный он у нас, как оказалось!
26 янв 2007, 23:28
ну и слава Богу! отравление таки было?
26 янв 2007, 23:54
Неть... гепатиовые бяки.......... Анализы мы сдавали всякие... Я мало в этоим разбираюсь. Но врачу нашему верю! Она не корысти ради... Она любит братьев наших меньших... Знаешь сколько она пригрела-усыновила зверей, принесенных на усыпление или найденных на дороге?! Ань, блин! Ща она с мужем кунгуру выхаживают! Я( как увидела, чуть в обморок не грохнулась! Муж нашей докторши вет тоже, у него специализация - экзотические животные...)
26 янв 2007, 23:59
нда... верю! кенгура, это сильно!
27 янв 2007, 00:07
А я тебе о чем?! Гы... Первый раз в жизни живую кенгуру или жиного кенгура???видела! да еще и так близк о!:)))))) Скотря лапку приложил....
держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 16:14
Карабкаемся! Спасибо за кулачки!
24 янв 2007, 10:32
Удачи!!!!
24 янв 2007, 16:15
Спасибо!!!!!!
24 янв 2007, 11:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 16:15
МЯУрррррси!
24 янв 2007, 11:11
@@@@@@@@@@@@
AD
AD
24 янв 2007, 16:14
Спасибо за поддержку!
24 янв 2007, 12:41
Дежитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 16:13
Спасибо! Держимся!!!!! Надеемся на победу над болякой!
24 янв 2007, 12:53
Ой, ой :( Держим-держим кулачки изо всех сил!
24 янв 2007, 16:12
Спасибки! Скотря покушал ночью малость..... Мы надеемся на благополучный исход!!!
24 янв 2007, 14:03
Лен, держись. Я накидаю по печени в Жж материал, если хочешь начитайся. Но все равно ведь вет лечит. вообще прогноз не должен быть таким осторожным, с гепатитом умеют бороться. Придется тебе его вести на постоянной диете потом... Держу кулачки, чтобы быстрее вам выйти из острого состояния. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 16:10
Лора! Спасибище! Пойду щас в твой ЖЖ! Фиг с ним, что на диете будет! Раз надо - значит будет!!! Главное, что бы наш медведка поправился!!! Он ночью, ближе к утру, покушал чуток. Желтизна не увеличивается, вялый он, конечно, но это и понятно в его состоянии! Вечером поедем к нему, отвезем игрух, мисочку его, лакомств (Но, вет велела лакомств много не брать.. Скотря какую-то специальную еде кушает)... Как узнаю новости - отпишусь!
24 янв 2007, 20:12
Держи нас в курсе.
24 янв 2007, 22:24
Вот... Вернулись! Надежда крепнет! Пришли к доктору, принесли передачку (полотенце банное, что бы запах дома родного помогал бороться, миску его, игрух и пару баночек "Шебы".. Скотря услышал мой голос , встал с матрасика и так радостно и нежно муркнул... И тут его чуткие кошачьи ушки уловили волшебный звук открываемой банки "Шебы". Нежный мурк трансформировался в утробный вой! Он хорошо поел, пардон....навалил кучу..... , пнул лапой мышь плюшевую. Я его взяла на руки и минут сорок он у меня сидел , урчал, рассказывал обо всем, что произошло, о соседних котах и кошках... Завтра утром буду звонить, а вечером опять поедем к нашему мЕдвЕдыку! Только бы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 янв 2007, 22:29
Все будет хорошо!Я верю...
24 янв 2007, 23:06
Спасибо!!!!
24 янв 2007, 22:55
Хорошо. Навалил как - цвет, консинстенция, объемчик?.. ;)
24 янв 2007, 23:05
Цвет темный - охра, малось жидковато, объем - полет нормальный! О как! Я НАДЕЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!Если все будет хорошо, то в пятницу вечером или в субботу утром Скотря будет ДОМААААААА!!!!!!!!!!
24 янв 2007, 23:56
Ленусь, ну может не все так плохо? Видишь и поел хорошо. Значит поправится. Молодец Скотти, так держать, поправляйся, малыш. :-)
25 янв 2007, 00:04
Я НАДЕЮСЬ!!! ИЗО ВСЕХ СИЛ!!!!! Так нехватает кого-то в доме! Плюшечка мой сладенький! Мартина ищет его!!!!!!! Шарит по всему дому, а потом подходит к нам и мяучит..... Щас спати пойдем всем кагалам.....Предыдущую ночь почти не спали.
25 янв 2007, 03:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 янв 2007, 00:35
Спасибки за кулачки!!!! ТТТ! Вроде все нормализуется!!!!!!!!
25 янв 2007, 15:33
А теперь заболел Пират.........................
25 янв 2007, 15:41
Лен, а они не могут отравиться чем-то на улице?
25 янв 2007, 15:58
НЕТ! Скотря на улице еще ни разу не был, да и остальные не рвутся - выйдут на крылтцо - у , поджав хвост обратно несутся! Только Мартина выходит минут на 10.... Да и я бы заметиола симптомы отравления! Никогог не тошнило, не было расстройств желудка....... Вот это меня и сбивает с толку.... Я так поняла, что чаще всего гепатит как следствие тяжелых отравлений..... Блин! Что делать???????????
AD
25 янв 2007, 16:18
Рассмотри тему возможного отравления до конца. Что едим? Рассмотри пачки с кормами, узнай в магазине, где они были куплены - не было ли жалоб от владельцев... Лучше смени их на другие просто пока. Спроси у вета, может быть стоит всех сейчас посадить на Хиллс l/d (корм при болезнях печени)? Что может быть доступно в доме, гараже для облизывания - растения, химикаты, горюче-смазочные?..
25 янв 2007, 16:33
Вряд ли они в гараже что-то нахарчили..... У нас вся бытовая химия и не бытовая тож, т.к. есть отравы всякие,стоит на подвестных полках! Деть наш очень любопытен! Вот и зафигачили все куда повыше!Запрыгнуть туда они вряд ли бы смоги..... Только, если пошли по отвесной стене!:) я сама на стремянку влезаю, когда мне что-нить надо. Из того, что в открытом доступе - только жидкость для мытья посуды, да и то... мы ею часто не пользуемся - она закрыта. Котеги харчат РК для чувтсвительных желудклв... БЛЯяяяяяаааааааааааааа... Я им купила с субботу пачку Пурины - курица с рисом! Понеслась изучать пачку!
25 янв 2007, 16:52
мяф...пачка как пачка.... срок годности до августа 2007 (тока в панике написала, что курица с рисом, а это лосось с рисом). Основной корм тоже не просрочен......Сырого мяса они давно не получали... да и Скотря сырым мясом не интересуется в принципе - это только старшие уважают, а мелось - в целях забавы , по кухне погонять... И Пират не очень жаден до еды.. Это Адмирал жрет все, что не приколочено.... ЖитиЕ моЕ......
25 янв 2007, 17:20
Лен, исключи все, что было новое в кормлении за последние недели две. Я бы просто всех перевела на совсем другой корм пока... А сковороды? Они могут слизывать оставшийся после жарения жир со сковород? Я со своими мужиками устала бороться уже по поводу сковород. Пожарят себе что-то, а сковорода может остаться не мытой на плите. Остывает она видите ли, а потом про неё начисто забывается. Сегодня у меня утром Вьюнка срыгнула такой вот жир, что слизала. Вечером начну вставлять своим орлам по первое число... до первого включительно! буду гундеть. :)
25 янв 2007, 17:35
Сковородки исключаются.... У нас готовлю только я ! муж, наверное, не умеет плиту включать:) И я сразу мою сковороды, т.к. меня бесит до нервных корчей застывший жир...бееее.... Хавку вечером у вета возьму, какую порекомендует.... пока оставила на подносике только миску с водой!
25 янв 2007, 18:09
Мои сами готовят, постоянно сбивая меня с диеты. :):):)
25 янв 2007, 18:12
Эх! Вот бы мои готовить научились!!!!!!! Ну, хотя бы макароны или яишницу!:)))
25 янв 2007, 19:46
Ой, Лен... ну что ж такое то? Что те же симптомы, что и у Скотти? У вета уже были? Как Скотти? Бедненькая моя, держись там. Кулачков тебе... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 янв 2007, 22:20
Ириш, спасибище!!!!!!!!!! Только приволоклись домой... Скотря наел за сутки 75 гр., по словам доктора это очень ГУД!!!Сегодня он уже был поактивней, чем вчера! Хвостярик антенкой! Сегодня это был почти мой прЕвЕд мЕдвЕд!:)))))) Про Пирата... как сказала врач, он в самом начале заболевания. И, если бы я не бдила с маниакальным упорством банду, то я бы ничего не заметила!Пирата оставили у доктора. Его тож будут всячески обследовать и лечить. А Ско я надеюсь в субботу забрать домой! Только бы все шло, как мы надеемся!
25 янв 2007, 23:43
Ну дай Бог, чтобы все было хорошо. :-) Хвостярик антенкой - это вообще класс. ;-) И ты также держи. :D Кулачки продолжаю держать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 00:02
Спасибо тебе огромное!!!!
25 янв 2007, 22:23
Отчитываюсь о посещении Скотри и о Пирате! Скотря наел за сутки 75 гр., по словам доктора это очень ГУД!!!Сегодня он уже был поактивней, чем вчера! Хвостярик антенкой! Сегодня это был почти мой прЕвЕд мЕдвЕд!:)))))) Про Пирата... как сказала врач, он в самом начале заболевания. И, если бы я не бдила с маниакальным упорством банду, то я бы ничего не заметила!Пирата оставили у доктора. Его тож будут всячески обследовать и лечить. А Ско я надеюсь в субботу забрать домой! Только бы все шло, как мы надеемся! Девчонки! Вы не поверите! Мы во вторник, когда Ско остался у доктора, зажгли свечку в фонарике на улице! (доктор сказала, что скрестим пальцы и зажжем свечу за Скоттрину удачу - ну, мы и зажгли!)ОНА ГОРИТ ДО СИХ ПОР! Во, блин! Сама не верю! Уже просто интересно стало, сколько она будет гореть??????
25 янв 2007, 23:46
До субботы, а там Скотти вернется и надобность в фонарике-свечке отпадет. :-)
25 янв 2007, 23:58
угу... Тогда новую зажжем! Благодарственную!!!!!
26 янв 2007, 03:40
Ага и она опять будет гореть долго-долго. :-)
26 янв 2007, 00:11
здоровья вашим малышам!!!
26 янв 2007, 00:42
Спасибо Вам!!!
26 янв 2007, 12:10
вЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ все поскорее и больше не болейте
26 янв 2007, 23:22
Спасибочки Вам!!!:))
26 янв 2007, 12:50
Выздоравливайте!!!!!
AD
AD
26 янв 2007, 23:22
МЯУррррррси!!!!!! Спасибо!!!!
28 янв 2007, 07:03
Ваши звери такие классные. Налюбоваться не могу на фотки в паспорте. У меня сейчас никто не живет. Условия не те... Так что никто не мурлычет у меня в ногах, когда я сплю... Но это временно :) Еще раз удачи Вам и здоровья:)
28 янв 2007, 09:45
МЯУрррррсиииии!!!!!!!Очень приятно это слышать!!!!! Котекам получше! Продолжаю давать лекарства дома! Выздоравливаем!!!!!!
26 янв 2007, 13:48
Ох, Мартиник... вот что знчит быть тут набегами и не быть вовсе... Сочуствую, жму кулаки и лапы!!! Скорейшего выздоровления и Скотти и Пирату!!!!!!
26 янв 2007, 23:21
Мангустинчик!!!!! Кажысь проскочили!!! ТТТ!!!!!! МЯУУУУУУУУУУУ!!! Спасибки за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!
26 янв 2007, 23:19
Бываааааааалиииии днииииии вясёоооооолыыыяяяааааа! Скоттря у меня на коленях лежит и точит киптярки об джинсы (его любимая когтеточка:evil ) Разрешили нам его забрать! Вес набирает, желтушность уходит, активность восстановливается!!!!! Надеюсь, что с ним все обошлось!!!!!!!! ТТТ!!!ТТТ!!!ТТТ!! Буду продолжать ему тавать лекарства сама... Про Пирата... И его забрали... Для него был тяжелейший стресс остаться у доктора.:(( Он все время плака и смотрел на дверь, а когда услышал в приемной мой голос, то ЗАКРИЧАЛ КАК ЧЕЛОВЕК!:'( После подробного осмотра, взвешивая , укола.... врач разрешила забрать домой и его.. Завтра она приедет осмотреть нашего слабонервного Пиратика:) А пока мы его закрыли в гостевой спальне с кучей игрух, с мисочками и лоточком... Каждые пять минут носимся его проверять. Он спит! Спит сладко и крепко, растянувшись на диване. А у врача сутки просилед в углу вольера, сжавшись в комок:))Только покушал чуток и на горшок пару раз сходил. Так как у Пиратика нет так все круто, как было у Скотри, то решили, что дома он быстрее придет в себя! Да и доктор все время будет на связи (дала нам номер своего личного мобильника) И кучу лекарств с подробным графиком их давания Эх! ТТТ!!! Кажется, обошлось!; Если все будет гуд, то в среду на контрольный осмотр! Девчонкииииииии! Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогают таки волшебные кулачки!!!!!
26 янв 2007, 23:24
Ленчик, как я за тебя рада и за малышей твоих. :-) Пусть поправляются, больше не болеют и не расстраивают тебя и твоих домашних. :-) Но кулачки пока будем держать до среды. ;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 23:27
Спасибки, Ириш!!!!!! Мяууууууу!!!!!!!! У нас сегодня много событий для отмечания! У сынульки ДР - 4 годика нам!!!:)))) Звёри домой вернулись. Брат мужнин машину новую свою получил - катались ужо! Куль! Джипер! И у Саламандры (мамы котика Мишани, тоже бритик) сегодня ДР!
27 янв 2007, 01:04
Да уж, поводов у тебя сегодня выпить, надеюсь выпили, хоть отбавляй. :-) Поздравляю твоего сынульку!!! :-* Пусть растет большим и крепким и радует своих родителей. :-) А с Саламандрой ты переписываешься? Чего то ее не видно давно...
27 янв 2007, 01:35
Агась! Напилася я пьяна Не дойду я до дому...... Шутка..... Отметили малость... Но, все при памяти! Гы... Большой сейшн будет в воскресенье, когда моя мама приеде, с дядюшкой моим и с кузззззЫной моей! А Скотря, гадомурый зверь, забрался на стол и разбил бокал! В другое время получил бы люлей, а сегодня всех ввергло в неописуемый восторг его хамское повдение! У Саламандры все нормуль! Мишаня благоденствует..... М ы в загранице малость пообчались...
27 янв 2007, 03:57
Молодец Ленусь. :-) Ух Скотря... ух обормотик. ;-) Фотки есть новенькие, поди уже большой стал? Сколько ему уже?
27 янв 2007, 10:45
Скотомурышу мрему уже пол годика! Фотки выберу какие поудачней и вывешу на днях! Просто он в кадр не идет! Ну не любит фотиться!:)))
26 янв 2007, 23:28
Как хорошо! Я очень рада за Ваших кошаков!!!:) Так держать!
27 янв 2007, 00:09
И мы!!! И мы рады! пасибище! Ждем четверг вместе а тобой!!!;-)
27 янв 2007, 00:00
Ура! Ура! Ура! Выздоравливайте по быстрей! И все равно держим за Вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 янв 2007, 00:09
Спасибо!!! Спасио большое! Кулачки-то волшебные!!!!!!!!
27 янв 2007, 01:24
Выздоравливайте поскорей и больше никогда не болейте!!!
27 янв 2007, 01:35
Спасибочки!!! Постараемся!!:))
28 янв 2007, 13:42
Вот ладненько. Я ж говорила, что прогноз не может быть очень осторожным. Все будет тип-топ... :)
28 янв 2007, 19:03
Урра! продолжаю им давать лекарства сама... Принимают... Без вострога, но выхода у них нет! Лора, у Скотр такой бешенный аппетит проснулся - мрак!!!! Ходит и выискивает что бы схавать! Я уже миски с пайкой убираю, посде того, как они поедят. Только воду оставляю! А то Ско быстренько все смолотит!Пират еще не такой активный, но сеглдня в истерике бился, пока я курицу разделывала!:)))
AD
AD
27 янв 2007, 05:49
Ух, я только прочитала все! Как-то упустила такой топ! Рада, что все обошлось!!! Не болейте!!!!
27 янв 2007, 10:46
Спасибки!!! Правильно, что упустила! Тебе волноваться ни к чему!Нервы нужны на детишек!:)))Скоро начгут лезть повсюду - только успевай бдить!:))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325