Меню

кролик на балконе

AD
18 окт 2007, 14:35
кто-нибудь держит декоративных кроликов на балконе зимой? хотелось бы знать им там нехолодно
19 окт 2007, 00:48
конечно же будет холодно :-( декоративные животные (любые) очень нежные. Зачем заводить, если нет места в квартире? Еще можете спросить на специальном форуме.
19 окт 2007, 10:32
ну, как то читала что кроликов даже на улице держат, т.к. они выдерживают температуру до -20. Видела под Ялтой в зоопарке, что они все лето в клетках-загончиках живут, зимой не знаю. Но мне было бы жалко все равно. У вас балкон утепленный?
22 окт 2007, 02:21
разве под Ялтой бывет -20? И потом,декоративные кроли-искусствено выведенная порода,они очень нежные и легко могут умереть от простуды.
22 окт 2007, 16:35
да я вроде и не писала, что под Ялтой -20 бывает. Я писала, что декоративные кролики выносят температуру до -20. Но своего никогда бы не рискнула все равно выставить.
19 окт 2007, 11:24
Я держала,на лоджии,застекленной,жил 5лет,ходил в лоточек.. Свежий воздух,зимой обрастал-пушистый был,не мерз,снег оч любил поесть :)
25 окт 2007, 21:47
А какой у вас балкон? открытый закрытый, какая на нем зимняя температура? Кролики боятся сквозняков - не продует ли? На балконе больше вероятность подцепить инфекцию, у вас кролик привит? Могу посоветовать форум http://krolik.pp.ru/phpBB2/index.php там кроликолюбов очень много, только вы подробней опишите в каких условиях хотите его содержать, балкон - балкону рознь.
19 окт 2007, 11:30
балкон у нас не застекленный пока. в мороз то все равно мы его там не оставим
21 окт 2007, 18:39
даже обычным кроликам зимой холодно, а карликовым и подавно!!!!!!!!!!!!
22 окт 2007, 10:22
Лучше не рисковать, причем даже в теплое время года (солнечный удар может быть). Кролики невосприимчивы к сквознякам, если в комнате держите и то нужно остерегаться, чтоб его не "продуло". Вылечить - сложно, а у нас в городе еще и веты отказываются с кроликами возиться :(
22 окт 2007, 12:44
А зачем вообще брать домашнее животное чтобы потом держать его на балконе?
Anonymous
22 окт 2007, 17:18
А у кого как получается. Мне, например, крольчонка одна дама подарила, как сувенир)) Пока пристроила его в добры руки, думала - рехнусь.
22 окт 2007, 20:49
на застеклённой лоджии живёт градусов до 13, сейчас выгуливается периодически с контролем ушей при открытой двери :) зимой простудится, конечно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325