Меню

Laura Laura Laura Срочно помогите пожалуйста, Срон

AD
09 ноя 2007, 21:00
Добрый вечер, срочно умоляю, что делать помогите. Шла сейчас из магазина подхожу к подъезду смотрю, около дороги озябший воробушек сидит, а на него котище рыжий охотится, ну я и поймала этого бедолагу, хотя и ловить то особо не пришлось, можно сказать сам в руки прыгнул, заёрсший, озябший, смотреть больно. Положила его в клетку (от попика осталась) постилила туда много ваты, он на ней сидит. Что делать сним, как кормить, поить?? И вообще что делать, а если умрёт и как понять болен он или нет, у него сильно повреждено крыло кровит, я ему перекисью водорода обработала, но не знаю, что делать то дальше. Подскажите пожалуйста, жалко малыша?????????
09 ноя 2007, 21:02
я ему хлеба положила и воды но пока он забился в угол и сидит смотрит я уж и подходить то боюсь что бы не пугать
09 ноя 2007, 22:45
Я в птичках то не очень разбираюсь. Сходите вот сюда http://mybirds.ru/forums/index.php?s=79f2ce3d5e71c451047bb108193b2607&showforum=2 Это "птичий" форум. Там есть и ветеринар-орнитолог, и координаты клиник, которые занимаются болезнями птиц. Да и народ сидит увлеченный именно птицами. Там вам быстрее помогут. Кровотечение у птиц останавливают перекисью, тут вы правильно сделали. Из еды я бы положила круп, наверное... Спросите у птичников. А вообще, если котик успел птичку помять, то мало шансов на то, что птичка выживет, как мне кажется. А может быть птичка уже болен и потому не мог улететь... Как знать...
10 ноя 2007, 14:49
Я знаю,что в клинике при зоопарке точно есть орнитологи. Можно туда съездить...НО, думаю, скорее всего, воробушек болен и вряд ли удастся его выходить:(...Здорвые обычно котам не попадаются:(Но раз уж так получилось, то попробовать, конечно, стОит!
10 ноя 2007, 13:32
Попробуйте здесь посмотреть или может кто что посоветует http://mybirds.ru/forums/ .
10 ноя 2007, 21:53
В Москве орнитологи есть в клинике Зеленый попугай и в Кобре. Точнее говоря, Зеленый попугай - это Балашиха, а Кобра - Красногорск. Знаю, что в Зеленом попугае иногда могут и по телефону подсказать. Но вообще-то на хорошее надеяться сложно:((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325