Меню

Не спасла!!! Не успела....

AD
16 ноя 2007, 22:27
Выхожу сегодня с утра в институт... пока прогрела машину и тронулась в путь прошло минут 15 от силы! В дороге позвонили девчонки и сообщили что занятия на сегодня отменяются… развернулась и поехала домой! Пока с соседкой поболтала минут 5 во дворе… в общем отсутствовала не больше 40 минут. Девчонки, поднимаюсь к себе на этаж а там рядом с дверью практически, на пакете из ашана лежат три крошечных тельца… я даже не сразу поняла что это такое… а когда пригляделась плохо стало! Три крошечных щеночка!!! Черненькие… только только родившиеся… я долго долго над ними стояла, думала может хоть один пошевелится… и я его возьму… откачаю…спасу… а в это время слезы лились! Ну что за люди!!! Сволочи какие то!!! Даже не в тряпочке не в пеленочке какой то… может и дождались бы меня!!! Ну хоть один!!! А так на холодном полу в коридоре… за каких то 40 минут! Я ещё от смерти своего Домми никак не отойду… а тут такое и прямо под дверью!!! Ну что за сволочи такое творят… Я уже и себя ругаю... может каких то 10... те же самые пять минут потраченные на соседку... и они были бы живы... До сих пор внутри все переварачивается...
17 ноя 2007, 00:29
Милая, не надо так переживать! Да, жалко. Очень жалко, но поделать уже ничего нельзя и ты абсолютно не виновата в том, что какой-то моральный урод так с ними поступил. Единстенно, что можно сделать это их похоронить. На твоем месте я вела бы себя абсолютно также.:'(
17 ноя 2007, 17:41
Вы совсем не виноваты.
17 ноя 2007, 20:58
Очень жаль, очень...есть же такие уроды, как можно было так сделать...:-(
Anonymous
18 ноя 2007, 00:08
не плачьте:( жаль песиков, но не вы же их убили:( скорее всего они уже были неживые:(((
18 ноя 2007, 22:51
вас прочитала и совесть всколыхнулась: недавно вместе с родственниками поехала в соседний город на машине..Уже подъезжаем к городу, поворот...И почти перед нами лежит собака,.живая еще, но то ли позвоночник то ли лапы перебиты ((((((((((((((((( Я тоже так переживала, что не за рулем, не могла хоть что-то для нее сделать...Как-то повлиять на тех, с кем ездила просто нереально: поохали и дальше поехали((((До сих пор совестно. все-таки надеюсь нашлась добрая душа и помогла ей!
21 ноя 2007, 18:34
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
16 ноя 2007, 23:26
Не надо, не плачьте. От вас ни чего не зависело.
17 ноя 2007, 17:51
Понимаю вас и ваши чувства. Но вы ни в чем не виноваты.
17 ноя 2007, 19:24
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Верно сказано.
17 ноя 2007, 20:25
Не переживайте, щенки видимо были совсем нежизнеспособны, т.к. за 40 минут на лестничной клетке они бы не умерли. Я просто немножко знаю о чем говорю. Я сама нашла три недели назад (26 октября) около мусорного контейнера на улице трех новорожденных щенков (фото в паспорте). Взяла их домой. Спустя неделю одна девочка умерла. А два других щенка растут и крепнут. Они на улице вообще неизвестно сколько времени провели в коробке на какой-то тряпке и то остались живы. Мне кажется, что ваши найденыши действительно были нежизнеспособны. А люди которые так поступают, просто и не знаю как их назвать...........
17 ноя 2007, 21:51
Какие сиротки маленькие... Какая вы молодец. Жалко деток что мамы нет, но что поделать если люди - звери. А вы и правда большая молодец!
18 ноя 2007, 13:17
Я уже тоже думала об этом... что они были уже не живые когда их подбросили... но от этого поступок этих людей... вернее нелюдей... выглядит ещё более диким...
18 ноя 2007, 09:14
Не корите себя! Возможно, вам под дверь положили уже неживых щенков! Их, например, дети могли принести, не разобравшись... Да и взрослые многие не очень-то вникают в жизнь животных... :-( Как-то приехала к своей подруге в гости (не буду говорить, в какой стране). Во двор их дома зашла уличная кошка. Так дети подруги (ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ПОБУЖДЕНИЙ!!!!) попытались накормить кошку бумажными салфетками! Дети - не годовалые несмышлёныши, а школьники!!! Их мама - учительница!!!! Я была в шоке! :-(
18 ноя 2007, 09:51
+1 не надо корить себя! За 40 минут малыш не погибнет. Наверное, они родились намного больше чем 40 минут назад...
18 ноя 2007, 13:22
Спасибо Вам девчонки... я уже немного как то успокоилась! Но человеческая глупость... подлость и даже не знаю как ещё назвать... просто не знает границ! Читая топики тут действительно понимаешь что мир не без добрых людей... и становится как то спокойнее...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325