Меню

человек -царь зверей

AD
19 ноя 2007, 01:11
был повод убедиться. просто недано встретилась "знакомая" кошка.. а дело было так: по дороге домой (моей) она прыгнула мне в руки обычная, дворовая, каких много, только пузо большое.. благо такси ходят регулярно и через некоорое время мы с ней оказались в вереринарке. ей сделали операцию, оказалось, что котята давно умерли, и шансов у нее не было. за определенную плату и при отсутствии стационара кошку оставили на выхаживание там. я к чему все это? веты потом у меня спросили: "как вам удалось приманить СОВЕРШЕННО ДИКУЮ КОШКУ?" т.е. даже дикий зверь всегда прийдет за помощью к человеку когда плохо. теперь кошка вернулась на улицу, в свой ореол обитания, и уже не идет ко мне, как не маню едой... а мне на сердце радостно смотреть на красивых, упитанных, закормленных всем районом животных. люди, не проходите мимо таких зверьков! помогите. ведь они идут к нам в беде , ждут помощи, это не так и дорого. :-) за то у нас в околотке нет мышей и крыс давно. Пы.Сы. я -не "сумашедшая бабушка". :-) просто так. :-)
19 ноя 2007, 01:44
Радостно знать,что есть такие люди:-) Здоровья вам!
19 ноя 2007, 10:16
Вы - молодец! Спасибо Вам.
19 ноя 2007, 10:45
МОЛОДЕЦ! Сейчас сложно найти таких добрых людей :(
19 ноя 2007, 11:05
Приятно знать, что есть такие люди... Спасибо вам!
19 ноя 2007, 11:33
у меня по соседству живет женщина, так она ЗА СВОЙ СЧЕТ стерилизует безхозных кошек, потом кормит их, прививает, на каждую есть вет. паспорт.
20 ноя 2007, 09:18
Вот молодцы люди!
25 ноя 2007, 05:40
Вот именно, что потенциальный Помощник, а не "царь"! Царя слушаются не только когда помощь нужна.
20 ноя 2007, 12:14
Мама рассказала случай. Работала она в НИИ, и к ним летом в открытое окошко залетел воробей. Начал прыгать по столам, не боясь людей и явно привлекая к себе внимание. Присмотревшись, люди увидели, что у воробышка проблема с клювиком: верхняя часть каким-то образом была проткнута нижней. Клювик "заело", и воробей не мог открыть рот. :-( Когда воробышка попытались взять в руки, он отнесся к этому очень спокойно, не шарахался и не вырывался. Клювик ему привели в порядок. После этого воробей поклевал крошек, которые ему тут же насыпали на стол, а потом с деловым видом улетел. :-) Если уж мелкая пичужка сообразила, к кому обратиться (НИИ, кстати, было Авиапромовское), то кошка уж тем более найдет себе помощников! ;-) Соображалистые они! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325