Меню

Нам малыш, шотландский--вислоухий :)

AD
22 ноя 2007, 15:25
Дождались! Теперь Тимошка живет с нами :)) Заходите, поглядите :)) http://www.eva.ru/albumpage/28218/5.html
22 ноя 2007, 15:34
тимошка офигенный котик!!!!Но впечатлил несчастный артуся в шарике:)))
22 ноя 2007, 15:44
Артуся кстати очень даже нормально в шаре гоняет :) Вот бегал так просто, перегрых кабель от телика, сливной шлаг в стиралке, 2 зубы себе сломал и ножку где-то зацепил. В шаре гоняет как неугомонный вечером :) При чем в шар сам бежит :) Так ему безопасно и нам спокойно :) ну теперь с появлением Тишофея, гулять Артишке в шарике вообще одно удовольствие :)))
22 ноя 2007, 15:36
Какая прелесть!!!!:)))))))))Такой бурундук классный!!!Я тоже сначала такого окраса хотела,даже звонила заводчице,приценивалась.Но жаба задушила меня за 15 тыс котёнка брать,поэтому взяли попроще:)Но любим не меньше!:)))
22 ноя 2007, 15:46
:)) ой, а я как увидела его, влюбилась сразу же. До этого на выставках видела, таких же окрасов, но так не западали. Уже даже расстроилась, что нет такого котенка , а тут опа, на сайт питомника зашла и влюбилась :))) Мужа попросила звонить т.к. думала вообще около 30 тысяч будет - не потянула бы, а половина как раз устроила :))))
22 ноя 2007, 15:49
А Бася у вас, нуууууууу я обалдела, ну такооой классный, такой плюшка :) так и хочется на руки, тяжелый наверное! мммм.... И глазища меднбщие, у нас вроде тоже должны такие быть :))) НУ очень красивый :)))
22 ноя 2007, 16:06
Спасибо большое за комплименты,я ему передала!:)Не очень тяжеленный,ест плохо,очень привередливый.Летом взвешивали,где-то 5600 был.
22 ноя 2007, 16:29
А наш трескает хиллс за обе щеки, и сухой и консервы :) вот думаю может есть что-то лучше чем хиллс?, но не натуралка :)
22 ноя 2007, 17:58
нет ничего лучше мяса!
22 ноя 2007, 18:57
Мой полтора года сидел на натуралке,был большой и красивый,но стул был раз в неделю!!!Перевела на сухой Хиллс(консервы он КАТЕГОРИЧЕСКИ не ест,НИКАКИЕ),стул наладился,зато писать стал раз в сутки и очень пахуче и тёмной мочой.Да и на вид сдулся как-то.Кроме сухого Хиллса НИЧЕГО не стал есть.Вот теперь из двух зол выбираю(на мой взгляд) меньшее-опять перевожу на натуралку.Муторно,конечно,он такой привередливый к тому же,но зато опять с мочой дела получше.Правда,стула не дождусь.Я эту тему в топике про питание кастрированных котов уже развивала.Так что здесь повторяюсь.
22 ноя 2007, 15:46
Зайц! Настоящий! но у него такой вид несчастный, когда его ребенок тискает...
22 ноя 2007, 15:56
:)) Это его второй день дома :)Он конечно обалдел когда Маруся домой пришла. Сейчас уже все хорошо, доча поняла на деле что котик - это малыш и новый член семьи)) Теперь Тимка сам в ней на руки забирается)) Она его держим чуток и отпускает)) Вобщем установили равенство и братство между детьми)))
25 ноя 2007, 02:42
Красавчик какой, расцветка вообще умопомрачительная:)
22 ноя 2007, 19:50
Такое чудо :) ттт, что б не сглазить :)
23 ноя 2007, 13:26
Котейка просто супер! Поздравляю! И тезка моего собакина.
23 ноя 2007, 23:55
Ух ты какая красота то!!!! Просто потрясный котик!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325