Меню

Ветцентр "Шанс"

AD
04 дек 2007, 10:10
Подскажите, кто там бывал со своими питомцами, хорошая клиника или нет, ее плюсы и минусы.
04 дек 2007, 19:01
Там хорошая лаборатория, когда собаки болели, обращалась только к ним. А вот их клиника не понравилась. Обратились туда один раз и нам тогда такоооой адский курс лечения прописали, ужас! После подобной терапии еще долго бы пришлось собак реабилитировать. Но может это только нам так не повезло...
Anonymous
11 дек 2007, 01:25
ужас
04 дек 2007, 20:43
Уточните, про какой "Шанс" Вы говорите? Есть ветклиника "Шанс" на улице Бутлерова. Есть Ветеринарная лаборатория Шанс-Био на Нагорной. Это та самая лаборатория, которая раньше (до августа 2006 года) была в Шансе на Бутлерова. Так что Вас интересует конкретнее? Кстати, часть врачей с Бутлерова ушли на Нагорную. На Бутлерова есть очень хороший хирург Сушков и хирург Мартынова. Они работают в 4-ю бригаду. Насчет терапевтов - самая адекватная 2-я бригада Федор Анатольевич Дрогин и во вторую же бригаду работает очень хороший врач-узист, рентгенолог, Татьяна Сергеевна. В ныне существующую там лабораторию соваться не советую, слишком хорошо знаю, что там творится. Лаборатория Шанс Био на Нагорной лучше. Будут еще вопросы, спрашивайте.
05 дек 2007, 09:00
Я про шанс на Бутлерова
06 дек 2007, 14:37
Ну тогда, надеюсь, мой ответ Вас удовлетворил:)
07 дек 2007, 16:57
Да, спасибо большое
04 дек 2007, 20:56
А что такое бригада 1,2.,.....
04 дек 2007, 21:00
В клинике Шанс график работы врачей сутки-трое, то есть 4 бригады. Они идут по номерам: первая, вторая, третья и четвертая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325