Меню

Кот-обжора

AD
08 дек 2007, 11:25
Лёг снег, и к нам вернулся Пират. Летом он где-то шлялся, а теперь пришел. Это уже не тот злобный зверь, что прошлой осенью, а милейшее диванное создание, особенно обожающее детей. С нашими "постоянными" котами сейчас он ругается, но не дерется.Дважды пробовали отдать его друзьям, но он возвращался. После этого муж согласился на усыновление. Все бы хорошо, но после несытой жизни (как полагаю, он бомжевал около 2 лет) он просто свихнулся на еде. Гоняет других котов от мисок, подъедает все остатки, постоянно клянчит, мяучит. Если я иду на кухню, с воплями бежит впереди меня, а уж если беру в руки консервную банку - у кота просто истерика, видимо, был приучен к консервам у прежних хозяев. Брюхо у него постоянно набитое, как барабан, я начинаю бояться за его здоровье. Подскажите пожалуйста, как отучить его от обжорства! Организовать кормежку по часам не получается, так как все коты вольные, приходят и едят, когда захотят. Даже если кормить каждого отдельно, Пират, все равно зачистит после всех миски.
08 дек 2007, 11:59
Посоветовать не могу ничего,просто не могу не сказать,что коты классные!:)))Просто обалденные коты!
08 дек 2007, 13:59
А умницы какие! Дети из них веревки вьют, а они только мурлыкают!
08 дек 2007, 14:50
Тогда дважды обалденные коты!:)
10 дек 2007, 00:03
Kattemor, я бы посоветовала проглистогонить кошака Пиратика:-) Не помешает. ЗЫ Коты и кошки у вас замечательные!!!
Anonymous
11 дек 2007, 01:23
у него глисты и это очевидно
13 дек 2007, 01:11
Глистов травили дважды, "при поступлении"; мне кажется, у него с головушкой проблемы, не может поверить, что еда не кончается! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325