Меню

Йорк и туалет

AD
24 Dec 2007, 22:09
Моя писает точно на пеленку,а вот по-большому вроде в-основном тоже на пеленку,но много оказывается рядом на ковре по всему коридору.Просто замучила,я ее зову какашкометательница,только и подбираешь ее горошки ходишь.А ваши йорки аккуратно ходят на салфетку?
25 Dec 2007, 17:48
Нашему полтора года, но история такая же. Садится на пеленку, а в процессе ходит. Я ничего и не делаю, только выхожу ночью в коридор аккуратно!
Anonymous
25 Dec 2007, 00:10
У меня она ходила на газетку 2 года, пока детки были совсем маленькие. Потом я приучила ее ходить на улицу и терпеть, чему очень рада, так как дома она ходила очень часто и приходилось постоянно менять газеты. Сейчас весь туалет занимает 10 минут и ходит в одном месте на улице.
25 Dec 2007, 16:19
А вы попробуйте ее хвалить и давать что нибудь вкусненькое когда она пописает на пеленку.))))Проверено на собственном псе, всё будат делать только на пеленку,чтобы его похвалили )))
25 Dec 2007, 17:25
Скажите, а с какого возраста их реально приучить ходить на улицу в туалет. У меня до этого был спаниэлька, так проблем не было вообще, как только стали выводь на улицу, сразу стал терпеть, а с йорками как?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325