Меню

Французские бульдоги.

AD
26 Dec 2007, 12:29
Есть ли здесь владельцы этой породы собак? У нас в семье Темка появился недавно, посему возникает много вопросов: чем кормить ( производитель кормов), как воспитывать, когда необходимо вязать ну и вообще хочется узнать побольше маленьких хитростей, и неожиданностей подстеригающих владельца.
26 Dec 2007, 12:33
Кормить покупайте сухари и консервы супер-премиум, и будет у вас песик здоровенький. А вообще разве вам заводчица не дала рекомендации по кормлению?!
26 Dec 2007, 12:39
Давала, мы сухим кормим. Только вот возникла некоторая проблема: она кормила Пропаком, я попыталась кормить Белкандо- не пошел вернулись на Пропак, только вот многие говорят, что корм неочень (хотя написано супер премиум). Вообще слышала, что лучшие производители кормов - немцы.
26 Dec 2007, 12:48
Как Бельканто, так и Попак - один уровень. Попробуйте ПроПлан, для кошки мне очень понравился. А вообще, если на машине, то в Пинчере (на Нижегородской), продают два очень хороших корма, которые мне больше нравятся: Ориджен и ИглПак (есть и для собак), но к последнему есть еще и консервы. Оба - действительно супер-премиум
26 Dec 2007, 16:02
У нас тоже бульдожек. Кормим Пропланом, нам подходит, по моему хороший корм, до этого кормили Яконубой и Хиллсом, но чего-то не пошли они у нас. Вообще бульдожки аллергики, так что корм надо подбирать индивидуально. Насчет воспитания, я теперь жалею, что была с ним очень мягкой когда он был щеном, надо было построже. А вообще любимец в семье, хоть и хулиган, уже 4 года с нами! Кстати у бульдогов слабое место уши, у нас был отит, так что его место должно быть теплое, без сквозняков. А так если что интересует, спрашивайте, помогу чем смогу!
27 Dec 2007, 22:58
Большое спасибо, если что обязательно обращусь к вам!
28 Dec 2007, 17:49
у нас тоже дома французский бульдог.
28 Dec 2007, 22:01
А сколько вашему французу на фото? Он у вас такой прикольный!
29 Dec 2007, 13:16
на фото ему 3,5 месяцев.сейчас ему 6 мес.
28 Dec 2007, 23:12
Для меня-самые классные собаки. У нас был французик. 12 лет с нами прожил. После него я так и не смогла взять другую собаку, поэтому вязала кошку. Они очень умные, добрые и преданные. Отличный выбор!
28 Dec 2007, 23:58
Спасибо, для меня Тема вообще первая собака. Я долго выбирала, вначале чуть не поддалась искушению купить йорка год назад, но при просмотре очередных щенков, меня что-то испугало в их характере и поведении, потом долго решалась на другую породу. Если честно, я даже сейчас не до конца понимаю почему выбрала именно француза, и если в первом случае (при выборе йорка) я посетила 3 питомника, то француз был выбран в самом первом, как-то сразу приглянулся. Тема появился у нас чуть больше 2-х месяцев назад и я не жалею о своем выборе!
29 Dec 2007, 13:17
ой,как ваш на нашего похож!!
29 Dec 2007, 13:45
нашему на фото 7.5. А у нас к сожалению нет совсем детских фото Темы, мы его забрали от заводчицы когда нам почти 6 было. Все щенята такие милые и забавные, жаль что мы не застали его этого возраста, хотя может и к лучшему- был уже приучен гулять и дома луж не делал!
29 Dec 2007, 22:53
зато у нас столько луж!!!хотя нам уже 6.прям не знаю что делать,ведь и гуляем часто.
30 Dec 2007, 00:01
Я своего как только взяла сразу купила лоток, вначале оказался нам мал по размеру, купила второй- в самый раз и начала приучать его ходить туда, он до сих пор (1-2 раза в день ходит писать в лоток, помимо улицы), причем самое интересное, что на улице мы это делаем задирая лапу а дома присаживается как девочка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325