Меню

Пропала моя Норка!!! Очень нужны Ваши кулачки

AD
11 дек 2006, 19:12
Сегодня меня не было дома, муж открывал дверь(дочка пришла со школы), а Норка вдруг вылетела на двор и убежала. Муж оббегал все дворы, я пришла тоже все облазили. Потом на машине объездили все где можно.Видели только возле стоянки, что она пробегала, а дальше все, как провалилась... Куда она пропала? Я уже позвонила в приют, оставила приметы, телефон. Зашла в клинику, тоже оставила данные. Завтра с утра развешу объявления, позвоню в газету, созвонюсь с клубами города и повешу объявления в зоомагазинах. Найду адрес телевидения, чтоб кинуть объявления. Что еще сделать? ПОДСКАЖИТЕ! Наших Одесских сайтов по животным я не знаю. Плачу и все время в окно выглядываю, периодически выхожу во двор. Сообщаю нашим собачникам, может кто увидит. Подержите кулачки за мою детку.
11 дек 2006, 19:28
ах, Одесса...Объявки надо уже сегодня везде навешать.
11 дек 2006, 19:38
Уже распечатала, сейчас вырезаю и пойду вешать.
11 дек 2006, 19:54
Держим! Чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 дек 2006, 00:26
Ужас - ужас. Когда найдете, напишите хоть.
12 дек 2006, 01:49
Только бы нашлась поскорее песка!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 дек 2006, 20:17
Созвонилась с дяденькой в клинике, они занимаются поиском. Завтра еду, заплачу денежку. Там дают объявления на радио, телевидение, газеты, обзванивают собачников, приюты. Еще и ездят машиной по городу.
14 янв 2007, 12:20
и мы держим:))))))))пуская быстрей найдется!
14 янв 2007, 14:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 янв 2007, 18:02
Сочуствую:( Знаете я бы Вам посоветовала поискать,поспрашивать у людей которые в Вашем городе занимаются боями.Возможно выйти на них будет ооооочень трудно,но может именно там Ваша Норочка.Надо попробовать!Ищите в нете,ищите по городу,не опускайте руки! Юлия тут наговорила много жестоких слов не слушайте.Подумаешь месяц,бывает собака находиться спусть полгода,год. УДАЧИ.
14 янв 2007, 22:37
Спасибо за совет! Постараюсь узнать о боях у нас.
07 фев 2007, 19:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 дек 2006, 19:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи Вам!!!!
11 дек 2006, 20:10
Ищите! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 дек 2006, 21:59
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@!Кинте потом как у Вас дела?
11 дек 2006, 22:03
Кулачки тоже держу... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не нашли еще?
11 дек 2006, 23:51
Сейчас объехали еще раз весь район, развесили объявления, пообщались с собачниками. Никто не видел:( Некоторые вобще высказались, что убежала умирать:( Блин...
11 дек 2006, 23:53
Сижу опять объявления разрезаю. Завтра еще вывешивать буду. В газету объявление уже дала, но это будет аж в понедельник. Завтра позвоню еще в один приют, там обещали дать телефоны газет и телевидения местного.
12 дек 2006, 00:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
12 дек 2006, 02:48
Мои кулачки на удачу!!!Много-много! Хотя не скрою, такая мысль и у меня мелькнула..:-( Если убегает взрослая вменяемая собака,не склонная к таким выходкам...о чём угодно подумаешь...
AD
AD
12 дек 2006, 00:57
обязательно напишу. Кинули объявление по нашей сетке. Фотку выложили, народ подключился, сказали, что будут смотреть. Даже звонок был, правда собака не та оказалась:(
12 дек 2006, 00:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 дек 2006, 02:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
12 дек 2006, 03:41
@@@@@@@@@@@@@
12 дек 2006, 10:49
Сегодня опять ходила, клеила объявы, общалась с собачниками, стояночными дяденьками, с бабульками торгующими сигаретами. Никто не видел:( Через час начну обзванивать клубы, газеты...
12 дек 2006, 10:52
Самое обидное, что она страшной породы:( Мало шансов, что кто-то возьмет к себе. Почти все спрашивают, не злая ли, а вдруг кусается. А она у меня мухи не обидела и вобще трусишка:(
12 дек 2006, 11:03
эээ...а службы по отлову животных у вас нет? позвоните туда еще, мало ли...
12 дек 2006, 11:26
Есть такая служба, они всех отловленных собак привозят в приют, где их стерилизуют. Я с ними вчера еще созвонилась, оставила приметы и телефон.
12 дек 2006, 14:49
Попробуйте сделать буквально тщательный обыск всей территории с домом - под всеми кустами, во всех подхъездах посмотрите, во всех подвалах, под каждым забором. И зовите, не стесняйтесь... Может быть найдется все таки... Вечером-ночью обязательно ходите ищите с фонарем и зовите. Вечером чуть тише вокруг и можно её услышать, даже если она у кого-то в квартире... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 дек 2006, 13:48
Кристи, а вы в каталог пропавших животных разместили обьявление? Еще обязательно на форум Пес и кот напишите.
12 дек 2006, 18:00
Я живу в Одессе. У нас есть люди, которые занимаются устройством собак-кошек, они и ведут каталог. Я сейчас в процессе обзванивания. Пока данные записывают. Завтра еду на телевидение давать объявление.
12 дек 2006, 19:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 дек 2006, 19:13
Удачи!!!!!
12 дек 2006, 19:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 дек 2006, 22:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2006, 02:29
@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2006, 21:03
Сегодня были на телевилении, дали объявление с фотографией в три программы, в газету, там прямо на трех траницах с программой в центре фотка и само объявление. Люди, которых подключили(специально занимающиеся поиском собак)дали объявление на радио и еще в две газеты. Так, чтоб не соврать, то уже знает практически пол города. Хоть бы ее кто нашел, а то ведь заныкается где нибудь:( Так хочется обцеловать маленький носик...
13 дек 2006, 21:28
Мужа друг пообещал сделать сайт для людей которые занимаются поиском и пристройством животных в Одессе. Ждем от них ответа, хотя чего думать, когда сайт бесплатно предлагают...
13 дек 2006, 21:46
Мы продолжаем держать кулаки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2006, 21:49
Спасибо за кулачки всем!
AD
AD
13 дек 2006, 22:54
Мы надеемся вместе с Вами! Вы еще обчмокаете мааааленький носяркин! Блин!!!Блин!!!!Блин!! Поскорей бы она нашлпсь!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2006, 23:10
Мы с Вами!!!
13 дек 2006, 22:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2006, 22:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 дек 2006, 23:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2006, 13:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2006, 13:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2006, 13:48
Вчера звонила женщина(она занимается поиском)сказала, что постараются через милицию, подключить к поиску бомжей. Сейчас еще прошлась объявления поклеила, подруге дала стопку поклеить и стопку для раздачи собачникам. Меня уже начинает одолевать отчаяние:( За все время(с понедельника) ни одного звонка:( Хоть бы кто позвонил, сказали бы, что видели и то легче бы было.
15 дек 2006, 15:16
Вы главное не отчаивайтесь!!! Удачи Вам и Вашей пёсе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 дек 2006, 16:16
Надеюсь вместе с вами!!!! И держу кулачки!!!
15 дек 2006, 17:45
Все! Мои нервы больше не выдерживают.. сижу плачу все время Уже выпила пол бутылки валерьянки:( Стараюсь, чтоб дети не видели моего состояния, но насколько меня хватит я не знабю.. у меня скоро начнется истерика.. ну где? где моя кроха ходит, что с ней, почему ее никто не видел?!!!
15 дек 2006, 18:10
Может, у вас есть дача или дом за городом? Может, она туда убежала?
16 дек 2006, 20:10
Нет. Мы с ней ходили только к моему папе в гости(это совсем рядом)и на батарею(парк недалеко от дома), ну и возле дома. А так как вокруг много стай собачьих, то мы всегда ходили одной дорогой, где обитают собаки с которыми она знакома, которые ее знают(специально их прикармливали, чтоб расчистить проход к папе в гости). Ее нигде нет:( Сегодня позвонили, по описанию очень похожа, но эта собака у них уже 1,5 месяца. Обнадежили хоть тем, что есть люди, которые не боятся питбулей и могут взять к себе. Больше всего боюсь, что она одна на улице, ей холодно и она голодная:( Бедная кроха:(
17 дек 2006, 21:15
Ну как, есть какие-нибудь новости?
17 дек 2006, 23:41
Нет:( Тишина полнейшая... никто не видел, как будто испарилсь:(
18 дек 2006, 01:45
держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@
18 дек 2006, 02:05
Держим дальше кулаки, лапы и хвост за скорейшее возвращение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 дек 2006, 10:49
Держим кулаки, пусть быстрее найдется и вернется в свой родной дом, к любимым хозяевам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 дек 2006, 16:49
Все больше прихожу к мысли, что ее сразу кто-то подобрал. Именно в тот же день и даже наверное в ближайшие часы. Потому, как ну не могло быть такого, что ее никто не видел. А если она и проходила с кем-то, то ведь никто не подумает, что это именно та пропавшая собака?
18 дек 2006, 17:10
Тогда можно надеяться, что она не голодает и не скитается!!! А те кто подобрал увидят ваши объявы и проявятся!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
18 дек 2006, 17:47
Не теряйте надежду, ищите. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 дек 2006, 20:39
Я не теряю надежды и буду искать долго. Буду продолжать давать объявления на телевидение,в газеты, обзванивать приюты, ветлечебницы. Обновлять объявления. Буду продолжать ходить по дворам, спрашивать местных собачников и бабулек, не появилась ли во дворе новая собака.
19 дек 2006, 13:16
Продолжай надеяться и верить!!! Вера творит чудеса. А мы будем продолжать держать кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 14:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 15:46
Блин... Сегодня меня пытались развести на деньги:( Позвонил мужик, говорит, что собака у него. Я, понятное дело, обалдела от счастья. Он мне говорит, сколько Вы заплатите, я его спросила, сколько надо. Он говорит - 300грн. Говорю - хорошо, где встретимся. Назначил встречу возле магазина. Пришла, звоню. Он мне - купите карточку пополнения счета на 300грн и шоколадку, я, типа, скажу куда подойти. Ну ладно. Купила, звоню. Он мне начинает, чтоб я продиктовала код... Тут я начала его расспрашивать подробности про собаку(которые не писала в объяве) он начинает юлить, психовать, давить на жалость(что собака скучает и т.д.), я говорю, пусть собака полает в трубку(поднести ей к уху телефон, я бы ей сказала голос и она бы полаяла, я с ней так общалась раньше), он нет и все. Вобщем проморочил голову, я так поняла, что собаки у него нет и он решил на халяву денег заработать. Вот урод... нет слов:(
19 дек 2006, 22:00
Вот козлятина поганая! Сволота мерзкая! Пусть бы вагоны шел разгружать!... очень злобный смайлик..... Кристи! Не отчаивайтесь! Верьте и ищите! Мы надеемся вместе с Вами!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 дек 2006, 23:41
Спасибо за поддержку всем. С вами мне намного легче. А тот просто не человек(он еще клялся своими умершими родителями, вот урод...):(
19 дек 2006, 15:50
Держитесь,она обязательно найдётся!
20 дек 2006, 21:31
Сегодняшние новости. Видели ее в парке(далеко от дома, мы там с ней не были не разу). Женщина позвонила вечером, сказала, что видела ее в 15:00. Мы сразу туда поехали, обошли весь парк, звали. Но темно, ничего не видно. Потом еще встретили женщину, которая нам звонила(она с собакой гуляла, сама к нам и подошла). По ее описанию, так это точно Норка. Говорит, что очень худая:( Завтра еду прочесывать дворы того района. Еду в 7 утра, заодно еще и объявы повешу. Женщина, которая занимается поиском, сегодня обзвонит людей того района, попросит, чтоб смотрели, когда будут гулять с собаками. Вобщем надеюсь, что скоро отыщется моя кроха...
20 дек 2006, 21:51
удачи вам завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень переживаю за Норочку....
20 дек 2006, 22:30
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 дек 2006, 22:31
Удачи вам... скорее бы нашлась ваша пропажа. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 дек 2006, 22:40
Удачи!!! Каждый день слежу за происходящим у Вас и сопереживаю.Все будет хорошо
21 дек 2006, 00:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@é Море кулачков Вам на всех наших руках и лапах!!!!!!!!!!!!! Ждем завтрашний день! надеемся, что примчитесь на Еву с криками: Ура! Она дома!
21 дек 2006, 00:08
Только бы нашлась. Собаки ведт далеко могут убежать... Ищите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 дек 2006, 01:49
удачи Вам! @@@@@@@@@@
20 дек 2006, 23:05
НАШЛАСЯ?!
20 дек 2006, 23:11
Читай: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=25004802
20 дек 2006, 23:46
уже прочла.
20 дек 2006, 23:47
:think
AD
AD
21 дек 2006, 00:15
Ну и хорошо, даже отлично! :-)
21 дек 2006, 00:19
Думала, что она уже вернулась домой, а оказывается просто её видели в парке. Держим кулачки, пусть скорее найдётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 дек 2006, 11:39
Кристи, судя по тому что собаку видели в парке, и там где гуляют люди с собаками - она молодеца, ищет вас в тех местах где такие же собачники. Почаще появляйтесь по местам ваших гуляний. В точности повторяйте утром и вечером ритуал, словно вы с собакой, она будет ходит там в то же время. Попробуйте. Я читала весь ваш топик.. и меня осенило сейчас это. Я бы так сделала. Гуляла бы словно с ним. Так это ее единственная надежда. И еще - раз она ищет вас в местах гуляний с собаками - значит понимает - мало ли вам расскажут о ней такие же собачники, значит в местах ваших гуляний вас она не видит. И хорошо что так. Возможно и ночью она нашла куда приткнуться, раз видят ее днем. Надейтесь.
21 дек 2006, 22:05
Дело в том, что это посторонний парк, не тот где мы гуляем. Судя по всему она вобще заблудилась:( Я сегодня с 7 утра выгуливалась. Облазила весь район, где ее видели.Еще одна женщина ее видела, на той же улице. Сказала, что она бегала и заглядывала в парадные. А потом побежала дальше, в сторону частного сектора(правда до него далеко). Еще дворничка сказала, что видела ее в том же районе, только дня два-три назад. Расклеила объявления, пообщалась с собачниками. Всем с кем говорила сказала, что она не кусается, может хоть кто-то ее поймает. Вся надежда на это. Потому, что ходить можно долго, а вот вероятность столкнуться с ней очень мала, к сожалению:( Вернулась домой в час, покормила детей и мы с мужем сразу уехали опять туда. Только уже машиной. Везде ездили, ходили по дворам.Заезжали в частный сектор, но скорее всего она туда не добежала. Больше никто не видел. На обратном пути заехали еще дали объявление в газету, на два выпуска. Самое обидное, что многие боятся попытаться поймать ее:( Как ей бедненькой холодно и голодно:(
21 дек 2006, 21:28
Кристи, как ваши дела? Съездили в парк?
21 дек 2006, 22:07
Да, безрезультатно:( Чуть выше описала сегодняшний день. Протопала сегодня километров 20-30.
21 дек 2006, 22:14
главное не теряйте наджеду, хотя сердце щемит за собаню... Будем верить в нее! А есть возможность и завтра туда поехать? Ведь елси ее там видели, то может опять придет... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 дек 2006, 22:55
Завтра разве, что только после обеда, т.к. муж с утра уезжает, а мелкого нет с кем оставить. Дочка придет со школы, тогда наверное съезжу еще разок. Хотя уже есть желание самой поселиться на этой Варненской. Скажу честно, что забросила детей, мужа и всю домашнюю работу, мысли только о собаке. Хожу постоянно по разным дворам. Спасибо мужу за поддержку и помощь и, что не требует полноценной еды(уже вторая неделя на подножном корме).
22 дек 2006, 19:09
была там опять, добавила объявлений. Один дяденька сказал, что она забегала в его парадную, но его испугалась(а он ее)и выскочила. Фотку показала, сказал, что она. Но это было в тот же день, когда ее видели те женщины. Сегодня позвонили, что нашли собаку, но оказалась не моя(у той купированные ушки и лапки только в белых носочках, а у моей гольфики):( Ну хоть кого-то нашли, тоже хорошо. Бедные потеряшки:(
22 дек 2006, 19:17
хорошо, что ее видят. дай Бог...
22 дек 2006, 19:30
Вы не просто ходите, вы её зовите. Не стесняйте, зовите громко, заглядывайте в подъезды, во дворы и зовите. Столкнуться то вероятность мала, а вот что она вас услышит и сама побежит на голос или хотя бы подаст свой Гав - это более вероятно. Тем более, что вы явно определили район, где её видели люди недавно. Удачи вам. Мы болеем за вас. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 дек 2006, 19:38
Я конечно зову по имени и насвистываю, как всегда ее подзывала свистом.
22 дек 2006, 20:09
Как дела???
22 дек 2006, 23:46
Сегодня вечером позвонили, сказали, что в парадной моя собака. Дали адрес, пообещали не выпускать. Я взяла такси, приехала. Там тоже питбульша, на вид года 4(а может и меньше), но не Норик.У этой девочки ушки купированы и еще белое пятно на затылке. Тетенек она боялась(да и они ее тоже боялись, за решетку спрятались), забилась в уголок.Сказали, что она лаяла долго(испугалась, малышка). Ко мне подошла, я ее обняла, мы с ней поплакали:( Тетеньки ее накормили. Обещали приглядывать. Я по приезду домой сразу с ними созвонилась, дала телефоны людей, у которых есть списки пропавших собак. Потом сама еще перезвонила одной женщине, та сказала, что есть такая в пропажах и она сейчас будет звонить хозяйке. Надеюсь, что эту детку заберут. Сейчас сижу и слезы наворачиваются, такая худышка:( А похожую на Норика собачку видели сегодня утром, там же, на Варненской. Только позвонили аж вечером папе моему, когда я ехала за собакой(надеясь, что это Норочка). Вот такие пока новости.Надеюсь, что моя девочка скоро тоже найдется.
23 дек 2006, 00:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@é Продолжаем держать кулачки на двух руках и двадцати лапах!
23 дек 2006, 01:07
- пусть же скорей она найдется!!! Волнуемся за неё!
23 дек 2006, 02:11
Скорее бы она нашлась, продолжаем держать кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 дек 2006, 10:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 дек 2006, 19:39
Ну конечно найдется! Вы не теряйте надежду. Моя кошка когда-то пришла через 2 месяца(!) после того, как потерялась. Пришла почти к нашему подъезду. А искали мы ее ближе к тому району, где потеряли. Так то ж кошка. Собаки в этом смысле посмышленее, мне кажется. Удачи вам и вашей Норочке. Я верю, что вы найдете друг друга.
25 дек 2006, 00:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за Вас кулачки!
AD
AD
23 дек 2006, 01:08
Объявления везде наклеили?
23 дек 2006, 12:15
Зажали лапы и хвосты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 дек 2006, 13:13
ой, странно, что до сих пор не нашлась :-( Жалко песу. зажала кулачки!
23 дек 2006, 13:50
угу... в понедельник будет две недели:(
23 дек 2006, 17:54
Я желаю Вам, чтобы под НГ Вы нашли наконец-то свою пёсу...
23 дек 2006, 19:51
Cегодня позвонили, сказали, что вчера видели похожую. Якобы женщина какая то накормила ее колбасой(что очень порадовало! спасибо ей). Сегодня поехали туда, еще объявлений поразвешивали, народ пораспрашивали. Пока тихо.
23 дек 2006, 20:08
ну что ж она бедная все на родную улицу дорогу не найдет:(((( бедняжка... скорей бы нашлась.. я в этот топ каждый раз заглядываю с надеждой прочкесть, что Норка нашлась.
23 дек 2006, 20:37
и я... Норочке скорейшего возвращения домой @@@@@@@@@@@@@@@
23 дек 2006, 20:42
Я по несколько раз в день заглядываю в топик. Верю и надеюсь, что скоро увидим хорошую новость в топике. :-)
23 дек 2006, 22:27
И я все жду хороших новостей
23 дек 2006, 22:37
Все их ждут...
23 дек 2006, 22:31
И я
24 дек 2006, 07:18
Держите мои кулачки!!Мы с вами!!!
25 дек 2006, 17:24
Продолжаю надеяться и верить вместе с тобой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 дек 2006, 17:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы все надеемся!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 дек 2006, 21:57
К сожалению сегодня полнейшая тишина:(
26 дек 2006, 01:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 дек 2006, 05:00
@@@@@@@@@@@ надеюсь на лучшее вместе с Вами. Вы, главное, не сдавайтесь, ищите ее!
26 дек 2006, 09:35
Я не сдаюсь. Сегодня стало очень холодно, как же она бедняжка?:(
26 дек 2006, 10:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
26 дек 2006, 14:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 дек 2006, 12:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 дек 2006, 12:57
Пусть она найдеться!!!!!!Домой Норочка,домой!!!!!!
26 дек 2006, 19:27
Норочка, ну найдись пожалуйста!!! Тебя так ждут твои хозяева, дома ведь тепло, кормят и любят.[-0< @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 дек 2006, 20:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 дек 2006, 20:59
Сегодня опять позвонили, обнадежили:( Когда спросила про ушки, то оказалось, что купированы. Короче не моя опять:(
27 дек 2006, 02:07
Блин, ну что же такое то....держим кулаки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 01:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 02:21
Каждый раз, как вижу новые сообщения в теме, открываю с надеждой, что Нора нашлась....
27 дек 2006, 10:50
И я также....
29 дек 2006, 09:02
И я, открывая новые сообщения, полученные на почту, надеюсь на лучшее...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 дек 2006, 09:22
Найдись собачка!!!!!!
27 дек 2006, 11:29
Я очень переживаю по поводу холода:( Сейчас как назло похолодало, сегодня с утра -8. А она у меня мерзлявая:( Надеюсь, что она спит хоть не на улице(в парадных конечно тоже холодно, но хоть не дует ветер)...
27 дек 2006, 15:29
наверняка её уже подобрали.
27 дек 2006, 15:42
Это было бы очень хорошо. Т.к. лучше у чужих людей, чем одна, голодная и в холоде.
27 дек 2006, 17:05
Надейтесь и ищите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 дек 2006, 12:26
Кристи, как дела?
29 дек 2006, 01:16
Есть хоть какие новости?
29 дек 2006, 02:50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 дек 2006, 10:08
Тишина:( Вчера еще прозвонила несколько телефонов. Вчера был звонок, мужчина сказал, что видели похожую на стройке, сказали где. Правда это было неделю назад. Я сразу туда подъехала, пообщалась со строителями, но они не видели. Еще пообщалась с женщиной, она на лотке стоит рядом - тоже не видела. А один парень сказал, что видел, но та собака была молодая, до года.
AD
AD
29 дек 2006, 10:36
Норка,вернись домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 дек 2006, 10:46
слушайте я задумалась...а почему собаки убегают?? У них же отличный нюх почему они не могут найти дорогу домой???
29 дек 2006, 19:28
Мне самой интересно:( На нюх не жаловались. Если гуляли, а в этот период приходил муж или свекр домой, то когда мы шли домой(примерно минут через 20-30)Норка всегда нюхала воздух и я уже знала, что дома кто-то есть.
29 дек 2006, 21:38
Мне кажется Вам по ветеринаркам надо пройтись. Скорее всего её кто-то подобрал. А когда подбирают животное, то часто к ветеринарам обращаются с целью определения возраста, здоровья и прочего...
29 дек 2006, 23:30
Спасибо за совет. Завтра обзвоню все клиники.
01 янв 2007, 17:25
Привет Кристи кау спехи с поиском Норочки?
01 янв 2007, 23:20
Кристи, как ваши дела? Есть новости?
01 янв 2007, 23:33
Сегодня звонила женщина, сказала, что вчера видела, покормила(она поела, только когда та отошла). Было темно и она не рассмотрела, но видела белые лапы и точно говорит, что пит. Это не далеко от нас, рядом с моим папой. Я сразу вышла, просмотрела весь квадрат,звала, свистела, кого спрашивала, никто не видел:( А когда я вышла позвонила эта женщина и сказала, что сейчас видела. Следом сразу сестра с мужем вышли. Мы разделились и втроем прошли весь кусок улицы(большой участок), не знаю, вобще ни одной собаки не видели, только рыжую дворнягу, да пару такс с хозяевами. Одна надежда на то, что если это она, то она близко от дома и дай Бог выйдет на знакомый участок улицы, а там уж точно поймет куда идти. Я очень на это надеюсь.
01 янв 2007, 23:38
Дай Бог, чтобы Норочка нашлась! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наша колли Фредушка терялась в лесу (овчарка-кобель, чтоб ему пусто было, завалил, трепал, моя соба вырвалась и убежала!) Мы почти всю ночь искали, зима, вьюга, я вся опухла от слез и охрипла, пока звала ее, как будто ребенка потеряла. Наутро решили взять машину из гаража и расклеивать объявления. Пришли в гараж, а моя девочка там! Сторож рассказал, что поздно вечером прибежала, долго у гаража нашего сидела, потом поскреблась к нему. Мы так плакали, когда с ней обнялись! Она скулила в голос, я плакала навзрыд. Фреда прекрасно знала дорогу в гараж, поэтому туда убежала, скрываясь от овчара.
03 янв 2007, 13:19
Как хорошо, что Ваша собачка нашлась! А моей и бежать некуда, только могла к моему папе, так ее там не было:( А уличные собаки могли ее загнать куда угодно, она их боится очень:(
02 янв 2007, 00:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Двадцать лап и две руки зажали крепко в кулаки!
02 янв 2007, 00:46
Норочка, иди домой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 янв 2007, 01:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 янв 2007, 12:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 янв 2007, 12:32
От всего сердца желаем, чтобы нашлась ваша девочка. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 янв 2007, 22:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 янв 2007, 15:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 янв 2007, 12:45
Норка, ну найдись же....
03 янв 2007, 16:38
Если не ошибаюсь,существует такая примета:чтобы нашлось пропавшее домашнее животное,на ножку стула привязывают красную тряпочку или ленточку и оставляют до тех пор,пока "пропажа" не вернётся домой.Попробуйте,надеюсь,поможет.
03 янв 2007, 18:16
спасибо. попробую обязательно
AD
AD
05 янв 2007, 12:20
Как успехи????
05 янв 2007, 18:56
эх..... никак:(
07 янв 2007, 14:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 янв 2007, 00:32
Сейчас болею(простыла или грипп)так сижу весь день объвления рассылаю по сайтам разным, клиники в очередной раз обзванивала, в приют. Тишина:(
05 янв 2007, 01:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 янв 2007, 01:47
блин-блин-блин! Норча, миленькая! ну, найдись же скорее!!!! Мы уже испереживались все! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 янв 2007, 01:55
Каждый день захожу в Ваш топ с надеждой увидеть сообщение, что собачка нашлась. Очень-очень этого хочу!!! УДАЧИ ВАМ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 янв 2007, 13:22
В понедельник поеду еще раз на телевидение(в два места), надо еще дать объявление, это по трем программам Одесским. В газетах тоже обновляю постоянно.
05 янв 2007, 17:58
УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 янв 2007, 18:11
поддержу только сейчас пришло понимание, как дорог домашний любимец после того, как завели своего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 янв 2007, 03:10
Из-за пропажи вашей собаки я уже начинаю сходить с ума... Сожалею, что не могу помочь вам, кроме как моральной поддержки, даже советовать что-либо сложно :-( Господи, как же она так заблудилась... Вы уже весь город обегали. Вы уж держитесь, пожалуйста, вы такая молодец, столько сил нашли в себе, веры. И семья у вас хорошая, муж как помогает, дети понимают. Ох, я так хочу, чтоб Норочка нашлась! Мир не без добрых людей, пусть они и ей и вам помогут!
06 янв 2007, 04:35
Присоединяюсь ко всем сказанным вами словам. Норочка, найдись!!!
06 янв 2007, 21:01
Я уже жалею, что она дома без ошейника ходила, все таки когда в ошейнике, то собака наверное больше привлекает внимание.
06 янв 2007, 20:58
Спасибо большое за теплые слова, за сочувствие. Как хочется поскорее обнять мою детоньку.
07 янв 2007, 15:44
Ну что Кристи есть хорошие новости??
07 янв 2007, 18:39
Нет:( Никто не звонил, даже просто сказать, что видели:(
07 янв 2007, 18:59
Все равно мы верим, что она найдется!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 янв 2007, 14:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 янв 2007, 23:55
Норка- глупышка вернись в дом!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 янв 2007, 02:09
Что бы найти потерю, нужно мысленно представить то, что ищут и хлопнуть 3 раза. Может поможет, правда так ищут вещи, ну а вдруг... Держу кулачки, пусть скорее найдется Норка!!!!
AD
07 янв 2007, 03:08
Пусть Норка вернется!!!! Каждый день захожу, жду вместе с Вами!!!
08 янв 2007, 13:30
Норка вернись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 янв 2007, 18:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 янв 2007, 18:49
Блин все прямо против меня. Сегодня не получилось дать объявление по двум причинам: заболел сынуля - ацетон, температура высокая; и принимать объявления на телевидении будут только после 10 числа(хотела мужа отправить, а тут облом такой).
08 янв 2007, 21:57
Норочка, найдись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 янв 2007, 22:38
Сейчас позвонила женщина домой к моему папе. Сказала, что три дня назад видела похожую собаку в стае дворовых. Ну вместе с ними. Недалеко от папиного дома получается, через два двора. Завтра с утра побегу прошерстю те дворы. Девочки, что скажете? Это реально, чтоб домашняя, стерелизованная(говорят, что их уличные собаки не принимают)была принята в стаю? Она конечно трусливая, но я думаю, что постоять за себя может(учитывая породу и ее зубки(зубки очень качественные)). Теперь надеюсь, что это Норка и, что стая местная, а не кочевая!!!!
08 янв 2007, 22:46
Дай Бог,чтобы это Нора была!!!!!
08 янв 2007, 23:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кристи! Вам на завтрашние поиски наши кулачки! Надеемся вместе с Вами! И ждем!!!!!!!!!!!!!! Блин! Когда вернется - напьюсь с радости!
08 янв 2007, 23:09
пусть это будет Норочка, пора ей уже домой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 янв 2007, 23:10
Очень даже может быть, моя подруга именно так свою убежавшую собаку и нашла, в дворовой стае! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 янв 2007, 23:20
Хочется надеяться! Эх девченки, сама напьюсь, если найду маську! Вот куплю бутылку водки и напьюсь... с трех рюмок(мне много не надо).
08 янв 2007, 23:22
мы тогда все напьемся (виртуально ж!!)
08 янв 2007, 23:26
:) Устроим коллективную виртуальную пьянку:)
09 янв 2007, 21:20
Все напьемся!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 янв 2007, 01:20
Это наверняка Норка!!!! Уже пора.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 янв 2007, 01:43
Господи, пусть это будет ваша пёса!!! Я как увидела, что в этой теме ответов стало 190, хотя днём было 170, так прямо сердце запрыгало от радости. Эх, рано, правда, но так хочется побыстрее благополучного исхода...
08 янв 2007, 23:29
Не отчаивайтесь!@@@@@@@@@@@@@@
09 янв 2007, 07:06
Эх, думала, приду после новогодних каникул сюда и увижу Вашу радость, что собака нашлась, но нет:-( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 янв 2007, 10:19
Облазила весь участок предпологаемого местонахождения. Ничего. Расспрашивала дворников, владельцев собак(показывала фотки) - никто не видел:( Одна дворничка дала адрес женщины, которая кормит уличных собак, сходила к ней. Она не видела, но обещала смотреть, расспрашивать. Мне еще сон сегодня приснился, что Норка сама пришла(правда мне сны с Норкиным участием снятся каждую ночь).
09 янв 2007, 10:40
Эх... А стаю-то видела? Может просто куда-то перебежали на другое место?
AD
AD
09 янв 2007, 10:51
Возможно это кочевая стая, тогда очень сложно на нее попасть. Но если это местная стая, то та женщина сказала, что такой там нет.
09 янв 2007, 10:52
Сейчас созвонилась с телевидением, поеду к 11 часам, оставлю фото и объявление.
09 янв 2007, 11:26
Блин, ну что же это такое?....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 янв 2007, 14:56
Оставила объявление с фотками, сказали, что 11 будет.
09 янв 2007, 18:58
Норочка где ты????????? Поскорее возвращайся домой!!!!!!!! Погуляла и хватит ;-) Постоянно захожу и смотрю вдруг нашлась
09 янв 2007, 22:48
Искренне верю что ваше дитя найдётся! Очень переживаю за Вас! Прямо сердце разрывается!!! Норочка, деточка давай домой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2007, 01:00
Ну когда же она вернется? Я каждый раз с замиранием сердца открываю этот топ: ну вот сейчас, вот сейчас! Норочка, миленькая, приходи поскорей, мы все тебя очень ждем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2007, 01:53
Вот и меня коснулась ваша тема - у меня пропала такса (топик "Выплакала все глаза"). Скажите, как вы продержались этот месяц? Моего Тома нет уже 10 дней, я не нахожу себе места...При одной только мысли, что пришло его время и он убежал умирать у меня начинается истерика.
10 янв 2007, 01:55
Вы молодец, не сидите сложа руки - объявления, радио, телевидение. Не теряйте надежды!
10 янв 2007, 09:22
Держитесь! Мои Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2007, 09:21
Я стараюсь держаться, т.к. не могу расстраивать детей. Но невозможно делать спокойный вид, когда вся душа изорвана, бывает, что нет сил терпеть и начинается истерика. Закрываюсь в ванной и плачу, чтоб не видели мелкие:( Снится каждую ночь, что я ее нашла. Вскакиваю и бегу к окну. Перед сном у окна провожу минут 10, пытаясь высмотреть. Особенно, когда собаки гавкают на улице, то сразу подбегаю к окну. Если какие звуки в паврадной, сразу бегу открывать двери. Тяжело очень. Все праздники не в радость. Вы держитесь, я Вам написала как действовать. Еще спрашивайте детей, бабулек, дворников и собачников на счет появления в их дворе новой собаки. Потому как бывает, что кому то собака приглянулась и ее просто не хотят отдавать. Всякое бывает. Лучше ходить с фоткой, чтоб можно было показать, кого Вы ищите.
10 янв 2007, 13:21
Мне сон приснился, что я еву открываю, а тут топ новый "Норка нашлась!!!" Проснулась даже пошла смотреть... Очень верю, что сон сбудется!!!
10 янв 2007, 18:56
Был бы Ваш сон вещим!
10 янв 2007, 13:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2007, 19:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть Норка быстрее возвращается. (с транслита)
10 янв 2007, 23:33
Держимся, не отчаиваемся!
10 янв 2007, 23:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 янв 2007, 01:10
"Услышь нашу смиренную молитву, Господи! Мы молим за всех наших друзей-зверей, Особенно за тех, кто страдает, За всех, на кого охотятся, кто потерялся, Кого бросили, кто напуган или голоден; За всех, кто должен быть усыплен. Сжалься над ними, будь милостив! А тем, кто должен о них заботиться, Даруй сердца, полные сострадания, Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова. Да будем мы истинными друзьями для зверей! Да разделим с ними милость твою и благодать!" Пусть найдется ваша Норочка!@@@@@@@@@@@@@@@
11 янв 2007, 09:39
СПАСИБО
11 янв 2007, 12:15
я читаю и плачу
AD
AD
11 янв 2007, 01:35
пусть найдется Ваша малышка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 янв 2007, 02:00
Норочка,возвращайся!
11 янв 2007, 10:56
Сейчас звонили опять с того двора, в котором ее видели 1 января. Вобщем сбегала я туда, увидела. Совсем не моя, даже цвет тигровый. Как люди объявления читают не понимаю:( Четко расписываешь, чтоб не ошиблись, а тут... Но зато я знаю, что это не она:(
11 янв 2007, 11:04
Вы главное не отчаевайтесь!!! ВЕРЬТЕ!!! Норочка чувствует что вы ищите её, ей это надо! :) Держитесь!!!
11 янв 2007, 11:12
Держусь конечно. Я буду ее искать, даже если мне будут говорить, что уже нет смысла.
11 янв 2007, 22:33
Держитесь и еще раз держитесь!!! Пишу вам, а у самой уже ноги подкашиваютя, тоже бегаем целый день по дворам и везде не наша собачка...грустно
11 янв 2007, 11:14
Извините пожалуйста мож я глупость кажу, но не может ли быть такая ситуация что у норки (она же девочка) течка и просто кабели её где-то "прижали" (всмысле не пускают)??? ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ если глупость сказала. (у меня просто пёсик- мальчик)
11 янв 2007, 11:32
Я писала кажется. Она стерилизованная.
11 янв 2007, 11:34
Вот главная страничка нашего сайта. Уже почти готов. Только мне кажется надо добавить форум и доску объявлений. А Ваше мнение? http://www.propaja.com.ua/
11 янв 2007, 11:54
хорошо получилось! 5 баллов! форум нужен однозначно, а вот для доски наверное лучше зделать фильтр! (чтоб не проходной двор был)!
11 янв 2007, 12:01
спасибо:) А фильтр - это, чтоб только хозяин мог объявления размещать? Или как? А то я не в курсе, это друг мужа делает.
11 янв 2007, 13:06
Я если чесно сама не знаю КАК, я просто имела ввиду, чтобы все объявы были ПО ТЕМЕ!!! а то любят некоторые, писать ВСЁ и КУДА НИ ПОПАДИ!!!
11 янв 2007, 13:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 янв 2007, 11:49
Как у вас дела?
12 янв 2007, 15:18
никак, а у Вас?
12 янв 2007, 15:40
да тоже никак, к телефону несусь как никогда в жизни
12 янв 2007, 15:56
Я тоже. Еще продавала кроватку детскую, продала перед Новым годом, а звонят до сих пор. А я как слышу, что по объявлению, так аж сердце начинает бешенно колотиться... а тут облом, кроватка...
12 янв 2007, 23:06
Кристи! Мы ждем и надеемся вместе с Вами!!!! У меня уже бутылочка винца красненького припасена! На виртуальную пьянку!
13 янв 2007, 00:22
Я тоже очень надеюсь! Сейчас все чаще одолевает меня мысль, что ее прихватили сразу, как она пробежала стоянку. А если еще и машиной, то могли увезти далеко(за город например):( Тогда очень сложно будет найти. Но я пока не теряю надежды! Моя Норочка обязательно найдется!
13 янв 2007, 00:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Верим и ждем вместе с Вами! Уже много раз писали эту фразу... Но, чем больше веры и надежды - тем выше шансы на счастливое возвращение!!!
AD
13 янв 2007, 01:56
Обязательно надо надеяться и верить. Ну когда же уже появится в топике радостная весточка? Каждый раз открываю топик с такой надеждой, что Норочка уже дома. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 янв 2007, 00:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 янв 2007, 13:22
Кристи, в чудеса надо верить! Кто в них верит - у того они происходят!!! И не слушайте всяких онраниченных людей!!! Желаю вам чуда!!! Пусть Норочка найдется ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
13 янв 2007, 14:56
Спасибо девченки! Благодаря вам надежда во мне не угасает!
13 янв 2007, 17:25
Кри-с-ти, а в Ваших объявлениях была фотография Норки? С фотографией мне кажется больше было бы шансов на быстрый поиск : фотография больше привлекает внимания, да и немногие разбираются в породах собак + зрительная память она лучше работает. Удачи вам в поиске @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
14 янв 2007, 01:23
В газете и по телевидению с фото, на улицах нет.
13 янв 2007, 17:20
не теряйте надежду@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 янв 2007, 12:37
Простите, что возможно вас потревожу. Но видела ОЧЕНЬ похожую собаку сеня в переходе на м. Братиславская, выход к магазину Патерсон. Она была в ошейнике, но из ткани сделанном. ОЧЕНЬ ПОХОЖА!!!!
14 янв 2007, 12:39
извините, только что увидела, что вы не в Москве (((
14 янв 2007, 21:02
Кристи и другие, кто приходит поддержать, не обращайте внимание на комменты этой "Юлии". Эта неуровновешенная мадам специально нарывается. Ее это веселит. Я заметила уже давно. Она сначала наоставляет свои нелепые комменты, а потом приходит собачиться из-за них. Просто не обращайте внимание!
14 янв 2007, 21:09
Точно, лучше просто её игнорировать. Ей видно доставляет удовольствие ругаться... странная дамочка. :-( Сейчас придет и будет всем свои комментарии оставлять, бредовые как всегда.
14 янв 2007, 21:11
Согласна с Вами, в игнор ее!
14 янв 2007, 22:53
Правильно! Я как раз хотела предложить ее игнорировать.
14 янв 2007, 23:00
Правильно! Ну ее нафиккккк.... Пожалеем человека, у которого нет большей радости в жизни, чем говорить гадости!
15 янв 2007, 00:12
Она больной человек. В семье не без урода, как говорится...
15 янв 2007, 09:24
Кристи, что нового? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
15 янв 2007, 10:40
Тишина. Объявления по телевизору уже крутят. Я не видела, канал не могу настроить, а соседи видели(это радует, значит смотрят этот канал люди). Жду. Остается ждать.
15 янв 2007, 16:41
Представляете, меня опять разводит тот же ВЫРОДОК!!! Позвонил на мобильный с другого номера, перезвонила на первый(я его тогда сохранила), тот естественно заблокирован. Я его по голосу узнала. Спросила про уши, сказал купированы, когда сказала, что не моя, сразу сказал, что не купированы. Договорились созвониться вечером. Интересно какой способ выманивания денег придумает на сей раз.
15 янв 2007, 17:49
Ну что за люди на чужом горе пытаються нажиться???? Держитесь и ВЕРЬТЕ Норочка обязательно вернется домой любым способом.
15 янв 2007, 20:22
А сейчас он вобще отключился. Мне кажется, что он вспомнил, что мне звонил((это было месяц назад):) А я уж было собралась поприкалываться над ним, видно не судьба:)
AD
AD
15 янв 2007, 21:40
если еще раз позвонит эта сволочь, вы уж поприкалывайтесь так, чтобы ему мало не показалось!!!!!!!!!!!!!!
15 янв 2007, 23:29
Я уж постараюсь.Но я думаю, что не позвонит, он скорее всего хотел заработать на ком то еще, а тут попал опять на меня(сразу наверное не понял).
15 янв 2007, 23:32
А, что у Вас? Есть новости хоть какие-то? Я вот сегодня на нашем одесском сайте вычитала, что собаку нашли через ГОД!!! Случайно, на вокзале, собака узнала хозяйку (собака была с другими хозяевами).
16 янв 2007, 01:55
нет, новостей никаких нет. Уже практически не звонят. Я буду ждать и год и два, сколько надо, пусть только вернется! Мне легче думать, что его подобрали и ему хорошо!
16 янв 2007, 10:16
И я также думаю.
15 янв 2007, 22:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 янв 2007, 10:34
Продолжение! Вчера он отключил телефон. Сегодня вот я дозвонилась. Спрашиваю, так, что там с собакой. Он мне, типа, какая собака, что вы гоните! Я ничего не знаю! Ну и послал на... и трубку кинул. Я ему SMS-ку отправила такого содержания: "Тебе выродок еще ой как аукнется твоя жажда наживы на чужом горе! Я помню, как ты хотел развести меня 19.12.06 на 300грн." Он сразу позвонил, но я отключила телефон. Вот ведь урод!
16 янв 2007, 10:49
Вот выродок....а ведь как много таких уродов на свете....грустно....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 янв 2007, 14:18
Небось обоср-лся с перепугу.
16 янв 2007, 16:55
скорее всего
16 янв 2007, 20:40
Привет Кристи! я вот что подумала, вы практически дома сидите? Или ходите по району? Просто может быть на след, на Ваш (и вашей семьи) запах знакомый она сможет ориентироваться? Или это не реально? :(
16 янв 2007, 20:54
Я хожу по дворам, не сижу дома. Конечно много времени не могу посвятить сейчас, т.к. малая пошла в школу, а сына одного больше чем на пол часа я не оставляю. А после школы уроки, потом гуляем вместе, стараюсь гулять подальше,по дворам разным. Тогда было хорошо, что муж болел, был дома 2 недели, потом каникулы, праздники.
17 янв 2007, 22:43
как вам сочувствую,держитесь!!!! надейтесь найдётся ваша норочка!!!!!!!
16 янв 2007, 21:25
НУ И МОЛОДЦА!!! так держать!
17 янв 2007, 23:10
Кристи, как у вас дела? Есть хоть какие новости?
18 янв 2007, 09:59
Полнейшая тишина:( Я себя утешаю тем, что она у кого-то живет.
17 янв 2007, 23:34
КРИСТИ! Зайдите в топик "Выплакала все глаза", там Утра Туманная дала интересный совет по поиску!!!!!
18 янв 2007, 10:00
спасибо!
18 янв 2007, 01:00
ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ, ЧТОБ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?! Девчонки, помните я писала выше, что ходила к одной женщине, которая мне сказала, что собака жива, но ее никто не подобрал! Я к ней ходила не один раз и она все это время говорила, что собака жива, только скорей найдите ее! Так вот вчера эта женщина сказала мне, что собачка моя любимая умерла!!!!!!! Этой женщине нет смысла мне врать, потому что за каждый свой приход я платила деньги. Я отказываюсь в это верить! Если бы его никто не подобрал, то как бы он смог продержаться столько дней?! Я лучше буду думать, что он у кого-то живет и ему хорошо! Я все равно его ищу и жду!
18 янв 2007, 01:01
ОЙ, Кристи, извини, я зашла в твой топик узнать как дела и случайно это в нем написала!!!
AD
AD
18 янв 2007, 10:02
Думайте, что он живет у хорошего человека. Я тоже так думаю и утешаю себя мыслью, что этот человек просто не видел и не слышал моих объявлений.
18 янв 2007, 15:40
Не мучайте себя!!! Думайте хорошо про песу!
21 янв 2007, 13:38
К сожалению, сейчас очень много шарлатанов. Она не могла вас долго "водить за нос", вот и сказала так. Надежда умирает последней, продолжайте верить в лучшее и искать собаку.
18 янв 2007, 23:24
Дала объявление в газету, что куплю взрослого питбуля, суку. Газета должна выйти в понедельник. Посмотрим.
18 янв 2007, 23:37
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 янв 2007, 23:44
Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 01:41
А вдруг и правда повезет? Так, держим кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 01:47
Клаки не разжимаю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Anonymous
19 янв 2007, 02:29
клаки.клоаки.
19 янв 2007, 09:21
:) Ну уж опечататься низзя?
19 янв 2007, 09:24
КРИСТИ как там дела??? пишите пожалуйста!
19 янв 2007, 09:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 12:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 13:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 17:34
Газета выходит в понедельник. Буду надеяться! А так - никто не звонит:(
19 янв 2007, 17:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 янв 2007, 22:50
Кристи! Не сдавайтесь! На понедельник Вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы ждем ее вместе с Вами..только искать не можем:((
20 янв 2007, 11:01
Может мой опыт пригодиться. Первый раз нашла свою собаку, через месяц после того, как она убежала. Причем собака потерялась совсем в другом районе города, мы гуляли возле моря. Потом мне люди звонили и говорили, где видели. Я приезжала, но было поздно, собаки там уже не было. Ее передвижения мы потом востановили по сообщениям людей. Оказалась моя собака сама села на трамвай (к сожалению, это был не тот номер трамвая на котором, мы приехали). Потом ее видели на местном кладбище, и эта информация в последствие подтвердилась. Люди к которым она прибилась, взяли ее, как раз с кладбища. Как я ее искала? Бесплатные газеты объявлений, радио, платные объявления на телевидении на местном канале. Но, наиболее эффективными оказались объявления. Распечатала на своем принтере листовки с ее фотографией, приметами и данными для связи. И, вначале, развесила их на столбах. Там где она пропала. Потом, несколько человек видели ее в трамвае. Мне даже подсказали номер. Через трамвайную администрацию я нашла смену, а потом сама опросила всех водителей и кондукторов.( Просто ждала на остановке очередной трамвай и спрашивала про мою собачку). Кондуктор сказал, что высадил ее там, где она и садилась. Но, я уже поняла, что она могла уехать на другом трамвае. В-общем, я развесила объявления практически на всех остановках городского транспорта, на центральной улице (там большой человеческий поток), возле рынка, в зоо магазинах (платно). В-итоге, позвонила женщина, у нее сын сорвал объявление на остановке. И жила моя собачка в частном доме. Примерно в том районе, где потерялась. Но, оказывается, нашли они ее на кладбище (противоположный район города), она прибилась к ним и забралась с ними в такси) ВЫВОДЫ: Ваша собачка, может находиться в удаленном от дома района. По-этому в объявлениях не указывайте, где она потерялась. Очень эффективны обычные листовки на столбах!
20 янв 2007, 17:25
Спасибо! Я где только не развешивала объявления:( И газеты, телевидение, радио все задействовано и не по одному разу. Все понятно платное. У нас только одна газета бесплатная. Но дело не в деньгах, лишь бы найти. Очень плохо, что не разрешают на магазинах вывешивать(платно). Мне кажется если бы была возможность разместить объявления на наших супермаркетах, то возможно, что Норка уже была бы дома. А там даже столбов нет рядом:(
20 янв 2007, 23:50
Грустно, все это! Но, я думаю, что Вы найдете -)! Вы ее так любите.
AD
20 янв 2007, 14:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 янв 2007, 02:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 янв 2007, 03:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть все будет хорошо!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 янв 2007, 11:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, Пусть найдется ваша собачка!!!
21 янв 2007, 23:52
Надеемся на завтрашнюю газету!!!
22 янв 2007, 01:54
Ага, держу кулачки. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 янв 2007, 03:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть отыщется поскорее.
22 янв 2007, 10:37
Желаю вам удачи, что ж такое за напасть....
22 янв 2007, 12:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 янв 2007, 22:23
За Вас всей душой!!!!!!!!!!!!!!
23 янв 2007, 00:03
Представлете, они не разместили мое объявление:( Сейчас сидела читала газету и нет его:( О пропаже есть, а о покупке(естесственно с другим номером телефона)нету! Ну, что за безобразие!:( Сейчас напишу еще одно, опять придется ждать понедельника:(
23 янв 2007, 00:14
Кристи, обязательно выясните, ведь могут и в следующем выпуске не напечатать!!!
23 янв 2007, 00:19
Вот ведь засада! Все так ждали понедельника! Правильно Галчон сказала - еужно выяснить, почему не напечатали......:(((((((((((
23 янв 2007, 01:11
Ну вот, почему так? :-(
23 янв 2007, 09:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 11:14
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 янв 2007, 22:47
Возможно напечатают в следующем номере, т.к. там было написано, что в порядке очереди. А вобще конечно, мне так кажется, что такое объявление странно выглядит. Одно дело, что куплю взрослую болонку(например), а вот питбуля взрослого как то странно даже читать:( Я бы сама никогда не поняла такого желания. Ну посмотрим.
24 янв 2007, 02:16
Искренне сопереживаю потому как неделю назад мне пришлось расстаться со своим животным, могу понять и буду надеяться что ваша Норка вернется.
24 янв 2007, 10:18
таких много объявлений, у нас в городе, например. пишут - куплю для охраны. ничего странного нет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 20:09
Питбуля для охраны?%) Кхмм..
AD
AD
24 янв 2007, 16:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 янв 2007, 18:05
По-прежнему надеюсь, что вы найдете свою Норку, и желаю удачи.
26 янв 2007, 00:21
Не перестаю ждать хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 00:39
И мы ждем..... Очень ждем!!!!!!
26 янв 2007, 00:58
Я надеюсь, что она у кого то живет, потому, что если бы бегала по улицам, то наверное позвонил бы хоть кто-то. Уже проанализировала все звонки и поняла, что все было не про Норку. То были другие собаки. Так, что осталась надежда, что человек этот увидит объявление или ему кто-то скажет и мне вернут мою детку. И остался еще вариант случайной встречи. Я думаю, что топик можно закрыть. Если будут какие то новости, то я непременно объявлюсь и сообщу. Большое спасибо ВСЕМ за поддержку! Что бы я без ЕВЫ делала:)
26 янв 2007, 01:01
дай Бог, чтобы Норочка нашлась!!! Надежда живет в нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 01:08
Кристи! Сил и терпения Вам! Как я уже писала Галчонке, если, что - пишите! Мы с Вами , и в горе и в радости!
26 янв 2007, 03:39
Правильно, надо верить и надеяться, только на лучшее. :-) И помните, мы с вами. :-)
26 янв 2007, 10:27
Эх...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 11:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 12:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 янв 2007, 12:41
Норочка,найдись!Столько людей за тебя переживают!Вернись домой!!!!!!!!!!!!!!!
02 фев 2007, 16:12
Ну как?Есть новости????
02 фев 2007, 17:03
Ну как там дела? Неужели отчаялась хозяйка? У меня колли был,гулял страшно (жили в доме).У него на ошейнике адрес был,так его столько раз приводили! Однажды полгода его не было,потом пришло письмо,что его нашли и хотят продать (видимо нашли намного раньше,но не прижился он у них,вот и решили деньги вытянуть).Мне тогда лет 13 было,я рыдала и просила денег у мамы,а время тогда (1993-кто помнит)было еще то...Короче,мама назанимала денежек,вернули псинку,а через некоторое время он опять в загул ушел...Больше я его не видела,но люблю до сих пор,хотя почти 15 лет прошло и его уже нет...Но не теряйте надежды все равно,вернется НОРКА!!!
02 фев 2007, 19:04
Новостей нет никаких:( Объявление мое о покупке(писала выше)дали. Но тоже тишина. Я все равно жду, даю объявления, место ее не убираю, воду в миске меняю регулярно... Вобщем жду ее.
02 фев 2007, 20:18
ждите, не отчаивайтесь! Удачи Вам!
Anonymous
02 фев 2007, 21:35
Вы обязательно верьте. Она найдется
03 фев 2007, 03:23
Кристи держитесь... очень хочу, чтоб Норочка нашлась. Пусть все будет как в обыкновенной сказке - "собрались они все и стали жить в одном доме долго и счастливо".
03 фев 2007, 13:45
спасибо большое!
02 фев 2007, 21:15
Держитесь и не теряйте надежды!
AD
AD
03 фев 2007, 11:49
Эх.....кулчки все равно держим за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 фев 2007, 13:46
спасибо!
06 фев 2007, 07:06
Уж сколько времени прошло...
06 фев 2007, 22:43
Так и не вернулась девочка?(
07 фев 2007, 03:09
Кристи, как у Вас дела? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 фев 2007, 15:49
Найдись,девочка@@@@@@@@@
08 фев 2007, 00:26
Никак:( Никто не звонит, тишина полнейшая:( Только вчера звонил тот урод, который хотел денег на мне заработать(писала выше). Но я его узнала, говорить не стала, дала мужу трубку. Больше не звонил.
08 фев 2007, 02:11
Но почему же он так к Вам пристал то? А может быть Норочка все так у него? Может попытаться с ним встретиться? Ну почему он так настойчиво Вам звонит?
10 фев 2007, 15:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325