Меню

Йорк-где купить за минимальную цену

AD
02 фев 2007, 02:01
У мамы недавно умер ее любимец таксеныш. Она очень тяжело переживает. Хочу подарить ей йорка или другую маленькую собачку. Знаю есть такие случаи, когда предлагают собакевичей за минимальную стоимость (1 000-1 500 р.) выставочная порода не нужна. спасибо.
02 фев 2007, 09:40
Видимо Вы не в курсе цен на маленьких собак.Минимальная цена на йорка - 300-400$.Может Вам и улыбнется удача и Вы встретите того хозяина,что продаст своего щенка за такие деньги -1-2т.р,но тогда хорошо подумайте о здоровье этой собаки.Удачи!
02 фев 2007, 12:55
Вы моежет поискать за такую цену таксеныша, йорка вам вряд ли отдадут даже не выставочного и с браком.http://okcorp.ru/testforum/viewtopic.php?t=8706&postdays=0&postorder=asc&start=0 попробуйте здесь договориться но ндумаю дешевле 2000- 3000 тысяч тоже вряд ли.Хотя таксеныш очень хороший.
02 фев 2007, 17:41
Да вы что это же карликовая - от 6000 и то поискать еще надо, за 1500-2000 это только стандартные и то без документов. А вообще меня умляют люди которые хотят за бесценок, а лучше даром завести собаку дорогой породы.
02 фев 2007, 18:05
Ну если стандарт еще поискать надо, то вы думаетет йорка продаст кто то за такую цену??? недавно брали знакомые йорка с перекусом, брак по окрасу за 12 000, и то это очень дешево
02 фев 2007, 18:12
про йорков я вообще молчу, а потом человек не думает, сколько на йорка тратить надо: стрижки, корма, шапмуни и т.д. Зачем человеку дорогая порода, пусть возьмет из приюта щеночка, у меня знакомые купили, что то типа таксы и то за 3000 руб на птичке и радуются ему и все равно им что за порода, а тут подавай йорка за 1500 :)) смешно, хочешь купить собаку хорошую, нет денег - копи, я на свою копила, а потом еще искала несколько месяцев.
02 фев 2007, 18:30
девочки! а что вы так зло и набросились на меня???!!!! у вас нет и не надо мне гадости писать. у мамы такса была и тоже купили 10 лет назад за копейки по объявлению. деньги у мамы есть и собачка была в шоколаде. просто знаю, что бывают случаи когда предлагают дешево по тем или иным причинам.
02 фев 2007, 18:35
допустим я на вас не бросалась , я вам помоему ссылку дала на объявление котоое давно висит, и я знаю что таксик еще не продан, можетт и сторгуетесь для приемлимую для всех цену. так что ненадо всех под одну гребенку.
02 фев 2007, 18:41
я не вам ответила, вам спасибо большое.
02 фев 2007, 18:37
А никто гадости вам и не пишет и никто не набрасывалься на вас
15 фев 2007, 00:16
Тата555 написал(а): деньги у мамы есть и собачка была в шоколаде. Тогда зачем Вы хотите купить дорогую породу собак за мизерную сумму? И больную собачку не спасет "шоколад" Вашей мамы.
02 фев 2007, 18:32
ну мне это объяснять ненадо,я держу свой интернет ресурс о животных уже почти два года.и своих собак обоих покупала не дешево, так что я знаю цену породистой собаки хорошего качества, и знаю к чему приводит "-мне бы себе, на диван дешево." а потом только на доктора и все остальное очень дорого.а вторую собаку вообще почти полгода ждала после того как питомник выбрала -а это тоже заняло месяца три четыре. Но и питомники разные у кого конвеер у тех и подешевле и соотвественно качество такое же.Так что за скоко купил- то и получил.Кстати о содержании собаки такой породы как йорк я вообще молчу, парикмакер, шампуни, заколочки, корм хороший что б шерсть не лезла, витамины. так что содерджать собаку такой породы тоже дорого.
02 фев 2007, 18:41
Вот и я про тоже, если нет денег на собаку, то откуда возьмуться деньги на содержание. Мы тоже рассматривали йорка, но отказались
04 фев 2007, 03:19
Скажите а вы не в курсе, сколько стоит сейчас ам.стафордширский терьер? А ваши фото сразили меня наповал, такие классные у вас питомцы, вы просто молодец!
04 фев 2007, 11:35
в среднем от 300 и выше.Но стафорд такая порода ,что его надо брать не только от здоровых родителей, но и от родителей с хорошей психикой. Вот например http://okcorp.ru/testforum/viewtopic.php?t=9807url один, на мой взгляд из лучших представителей своей породы стаффа, не только ЧР но еще имеет все уровни рабочего класса, а это о многом говорит. Можете поинтересоваться ценой, по чем Людмила продает алиментных щенков, и сослаться на меня Валерия.Удачи!
05 фев 2007, 03:13
спасибо!
06 фев 2007, 15:55
Вы посмотрели случайно не посмотрели фото?? :)
12 фев 2007, 16:06
Я не по теме:)гриффон у Вас клёвый!!!Мне так нравится эта порода.Я вот подумываю мож нам нашему Тайсону друга купить... а не подскажете сколько они такие стоят?Подороже наверное,чем чихи?
12 фев 2007, 16:37
Вы можете написать мне письмо на e-mail . я вам даже помогу с щенком!!!!! А стоимость от 400 долларов и выше, такого класса как Макс около + -1000.
14 фев 2007, 00:03
Кирена спасибо!Я адресок положила к себе в почту.Как мужа убедю:о) в необходимости друга для Тайсона,напишу!!!
AD
AD
14 фев 2007, 17:28
Ок!!!!!желаю удачи!!Напишите хоть если обзаведетесь щеночком!!!!! :) и приглашаю вас к себе на форум! :)
02 фев 2007, 18:28
ну умиляйтесь! у меня две подруги купили по объявлению йорков одна за 500 р. другая за 1 000 р. девочке подарили, а родители против, вот и продавала за бесценок! в жизни все бывает, а я именно так и спрашивала.
02 фев 2007, 18:47
а вырастет не йорк, а вот такой метис, как ниже. Кстати девушка я против вас ничего против не имею и не хочу обидеть вас. Просто меня возмущают такие кличи, которые периодически возникают. Извините если очень эмоционально
02 фев 2007, 19:48
выросли замечательные йорки
Anonymous
02 фев 2007, 21:43
Фантастика!
02 фев 2007, 23:07
вот поэтому и написала такое сообщение
04 фев 2007, 11:11
И на выставки ходят?
04 фев 2007, 17:46
нет не ходят, но здоровы и проблем нет (ттт) я писала, что мне не нужны выставочные собаки
05 фев 2007, 11:11
Вы написали, что выросли замечательные йорки. А замечательных грех не выставлять.
06 фев 2007, 21:48
просто у людей на это нет времени :)
11 фев 2007, 18:12
Ну-ну....
11 фев 2007, 19:42
ну ну
05 фев 2007, 13:34
Это вы так думаете или это доказанно документально
18 фев 2007, 12:00
Извините, а можно посмотреть фото йорков за 500 и 1000 рублей?
18 фев 2007, 12:27
:D=D>=D>
18 фев 2007, 12:43
Я правда хочу посмотреть! Может я одна из не многих деньгами разбрасывалась, а можно-то по другому ;) Вот я например четвертую собаку хочу, правда не йорка, и деньги на нее готовлю. Стоить она будет 50-60 тысяч рублей....может сэкономлю %%95....
18 фев 2007, 12:56
А какую породу хотите? Если не секрет. Я со своим ротом ездила 1,5 года назад на выставку в Воронеж. Вместе с нами ехала заводчица декорашек (4 породы везла). Так вот ее йорк выиграл БЭСТ. Прошло 1,5 года, а у меня йорки до сих пор ассоциируются только с этой собачкой. Как она двигалась по рингу! Это надо было видеть! И такая вся складная была! Такого класса йорков я больше нигде и никогда не видела, хотя на выставках бываю довольно часто.
18 фев 2007, 13:15
Не секрет, но сглазить боюсь (т.т.т.) Что-то мы в чужой теме и о дорогих собаках :) Пишите на почту или Аську стучитесь - поболтаем.
05 фев 2007, 11:11
попробуйте на pesikot.org что-нибудь найти. Там/, например, недавно бесплатно раздавали голых хохлатых беспллатно...
02 фев 2007, 18:28
есть метис йорка кобелек http://www.pesikot.org/dogs/?id=1577&shelter=8
AD
AD
03 фев 2007, 00:02
Да уж! Меня тоже стали раздражать подобные объявления о покупке йорков и чихов! Когда нет денег, но хочется приличную собачку, можно договориться с заводчиками о совладении например... Но будут ли потом деньги на содержание?? Очень сомневаюсь....
03 фев 2007, 23:57
Какие же вы все злые.Она попросила совет,а вместо этого,одни гадости.Например я, купила таксика по объявлению.За него просили 6000рублей,но т.к. я сразу приехала,то отдали в половину дешевле.Так что всё в жизни бывает.А девушке,которая хочет щеночка,желаю успеха и не сдаваться,вы обязательно найдёте.
04 фев 2007, 02:28
спасибо за поддержку! тут видимо все богатые собрались, а я не вписалась :)
05 фев 2007, 11:40
ну да... прям все супер-богатые... :( вы поймите - люди вас пытаются предостеречь... ведь процент того, что вы получите здоровую собаку популярной ныне породы за копейки очень и очень, и очень мал. И ваши подруги - всего лишь исключение, которое в общем подтверждают правило. К выбору собаки, а тем более породистой собаки надо подходить очень тщательно и скурпулезно, чтобы потом не было мучительно больно.... И если вам нужна лишь собака похожая на йорка - то ищите в приютах, потеряшках и т.п. Я на свою собаку копила ГОД. Все отпускные вложила, чтобы в итоге получилась требуемая сумма - и не жалею об этом ни минуты.... зато уже не раз встречала людей, которые искали и купили дешево.... а теперь очень жалеют об этом, очень зло отзываются о тех людях, которые продали им больную собаку, но зато дешево (а ведь этого они и хотели)... :( Увы, слишком часто такое случается. Поэтому здесь и пытаются вас предостеречь.... понимаете?
04 фев 2007, 18:05
прям все злые ,просто знают сколько денег стоит вырастить щенка и сколько сил надо вложить.
04 фев 2007, 18:25
Ну да.Лучше продать за бешенные деньги,а уже кто возьмёт не важно.А когда добрый человек хочет не дорого,это уже целая проблема.Не надо быть такими алчными.Не всё измеряется деньгами.
04 фев 2007, 18:38
когда собачку продаёшь неизвестно кто её покупает ,может и за бешенные деньги ,а добрее в сто раз и вообще я . не знаю , может Вы и не добрая .и эта цена не недорого, а почти даром.чего то метис никого не устроил, хотите породу и ещё утверждаете, что не всё измеряется деньгами и ещё об алчности говорите. деньгами не всё измеряется ,но не в вашем случае.
04 фев 2007, 23:29
ППКС!
05 фев 2007, 11:15
Добрый может и хочет не дорого, а вот заводчик хочет окупить свои расходы связанные с оплатой вязки, содержанием беременной суки, родами, выращиванием щенков и еще немного подзаработать. Вот исходя из этого и посчитайте цену на щенка. Ну никак не получится тысяча-полторы руб.
05 фев 2007, 13:48
Я тоже искала свою маленькую долго и тоже получилось, что купила дешевле не намного кстати, я сидела на таксячих форумах, общалась, узнавала, знакомилась и в конце концов я купила то что мне надо было и кстати все не так просто - я общаюсь с нашим "папой" каждый день практически, отсылаю фотоотчеты каждую неделю, как выросли, как гуляем, едим и т.д и "папа" все разъясняет, подсказывает, ругает. И я тоже думала, только домой на диван, а сейчас уже хочу ее и на притравку и на выставку и щенков
05 фев 2007, 16:35
Просто "втягиваешься" в это. Я то же свою кошечку совсем случайно купила за 100$. Когда они стоят ... Был просто не сезон. я взяла ее на майские праздники, когда котята особа не подаются. Взяла отпуск по уходу за котенком 2 недели. И воспитывала. Воспитала, в чемпионы. Пока правда только чемпионы, но дальше надеюсь больше. И детки у нас очень даже ничего. А покупала для души :)
не купила-бы
04 фев 2007, 03:08
а мне тоже было-бы жалко платить бешенные деньги за собаку, мне подарил заводчик, и моя собака в шоколаде, на неё мне не жалко денег, но вот хоть убейте покупать не стала-бы, и я уверенна что таких много людей, купить жалко а содержат в идеальных условиях.
04 фев 2007, 18:38
ПРостите, что влезаю. К собакам (пока) не имею никакого отношения, поскольку занимаюсь кошками. В большинстве случаев за своих питомцев просят такие суммы, только по тои причине, что очень любят своих животных. Поскольку приобретаю животное его нужно кормить (хорошими ккчественными кормами, или натуралкой, что тоже достаточно затратно), ветобслуживание тоже стоит денег, причесывать, мыть и пр. Все это стоит денег. Да можно тратить минимум. Но если вы хотите приобрести животное за 1000р. (поскольку больше денег просто нет или жалко) где гарантия, что завтра у вас будут деньги на анализ, поскольку у собачки подозрение на что-то?
04 фев 2007, 18:44
многие считают, что щенки сами по себе появляются, маму их не надо покупать, растить ,платить папе за "процесс" , кормить щенов, актировать ,прививать и т.д. зато млин в алчности обвиняют.
04 фев 2007, 18:57
Вас никто не объвиняет.Если Вам предложить или посоветовать нечего,так гадости писать тоже не надо.Или поговорить охота?
04 фев 2007, 19:11
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26199197 кто гадости пишет?Вам просто нечего мне ответить.
04 фев 2007, 19:13
Для многих это хобби и приятное сосуществование с кисой/собачкой/кроликом/... а не возврат денег.
04 фев 2007, 18:51
А вы не думаете,что деньги можно накопить и позволить себе щеночка и за 30000рублей.Приехали,купили,а вы и рады,что отдали состоятельным людям.А что дальше.......
04 фев 2007, 19:07
нет ,не думаю ,я своих всех "детей" опекаю , постепенно конечно народ перестаёт нуждатся в помощи, сами обрастают нужными связями и я вас уверяю ,что заводчик продавший собаку за 30000 будет следить за её судьбой. Щенок это репутация питомника и на выставке и на улице.А насчет радости вы правы, вы когда деньги зарабатываете плачете чтоли.
04 фев 2007, 19:17
С вами всё ясно.Мне вас очень жаль.
AD
Anonymous
04 фев 2007, 23:33
Вы, мадам, какая то не адекватная...по Вашим репликам сужу :(
04 фев 2007, 23:44
Ну-ну
04 фев 2007, 19:27
:-(.да уж Вас точно.
04 фев 2007, 21:29
вопрос не в том, состоятельным или нет. Но если человек накопил большую сумму для того чтобы купить животное, то его подход позволяет предположить с высокой степенью вероятности, что в случае чего он найдет денег и на лечение, и на другие немалые экстренные расходы, если они вдруг случатся. Если человек копил, значит он действительно хотел это животное, ждал, и он уж точно будет любить его и не бросит в беде. А "халявщики" - это лотерея. Может повезти, а может и нет. Я никогда в жизни не подарю котенка незнакомому человеку. У меня периодически бывают подарочные по тем или иным причинам котята,но уходят они исключительно в руки моих хороших знакомых, или по жесткой рекомендации моих хороших знакомых. И еще - у меня очень высокая стартовая цена на котят пет качества. А в процессе общения с потенциальным покупателем она может упасть в 2 раза, если человек мне понравился. Но таким образом я отсекаю потенциальных любителей халявы, которые сами не понимают чего хотят, и имеют только один критерий выбора - цену подешевле.
04 фев 2007, 21:47
Знаю случаи, когда делают одну вязку - "для здоровья". Нужно это или нет - не в том вопрос. Просто люди, сделавшие это не для денег на щенках максимум возвращают стоимость ветеренара и производителя. ну некоторые еще корм учитывают. Возможно автор топа ищет как раз таких хозяев. А не тех, кто зарабатывает на собаках..... я сама ищу щенка себе, предпочтительно пуделя малого абрикоса или щпица-померанца.... и тоже сильно переплачивать не охота... ну если в среднем пудель в питомнике 400 - 600, то зачем мне супер-породистый за 800, если я посещение выставок не планирую?
04 фев 2007, 22:01
это разумный подход, это называется подешевле. но у любого щенка есть себестоимость ,т.е. столько, сколько денег в него вложили, не считая своего труда и это далеко не 1000 рублей .
04 фев 2007, 23:16
хи-хи, упала под стол... я вот лично не знаю,реально ли заработать на собаках, но про кошек могу сказать следущее. Мои расходы на содержание питомника составляют 15-25000 рублей в месяц. И отбить эти затраты нереально. Я занимаюсь не самой ходовой и дорогой породой, и занимаюсь ей не ради денег. Есть породы более дорогие, но насколько я знаю, их содержание тоже стоит дороже... А что касается качества и цены животных...нет ни одного нормального питомника, в котором рождается сплошной шоу-класс. В каждом помете есть и крутые щенки/котята, и попроще. Поэтому вполне логичен разброс в цене,и если вы хотите щенка пет-качества, так и покупайте пет за 400, а не шоу за 800, в чем проблема то? Или вы за 400 рублей ищете?
04 фев 2007, 23:43
То что заработать реально - это знаю не по-наслышке. Зависит от породы и желания. Другое дело что считать "заработанным" - окупить все расходы по собаке или скопить на новую машину :) Я сейчас договариваюсь с питомником - посмотреть щенков и заодно смотрю частные объявы. Там непородистые, но очень симпатичные щенки попадаются. Другое дело - гарантия здоровья... Но ведь и у породистых есть специфичные - типовые для породы болезни. насчет всех не знаю. но мишку-чаочао из-за этого не взяли...
04 фев 2007, 23:48
У нас был ротвейлер.Покупали в крутом клубе за большие деньги,но в 3,5года он умер.Сдали все анализы,нашли рак поджелудочной железы и сказали,что врождённый.Вот так.А покупали в клубе.
05 фев 2007, 00:04
че то я не понимаю... как рак может быть врожденным?
05 фев 2007, 00:29
Вот так.Если щенок был предрасположен к этой болезни.А передаётся от мамы или папы.Значит вывод такой,у родителей в роду был кто-то болен.
06 фев 2007, 10:25
Природа возникновения и распространения рака и у людей-то неясна, а вы так безапелляционно о собаках. Но онкологии у собак стало в разы больше, что верно, то верно.
06 фев 2007, 10:40
Девушка, а кто вам этот бред рассказал? Если бы рак был бы наследственной болезнью, его уже давно искоренили бы у животных. Рак развивается скорее из-за нашей плохой экологии и генетически модифицированных продуктов. Да и то, это только предположения.
04 фев 2007, 23:51
Так что дорого, не значит хорошо.
05 фев 2007, 00:16
на кошках тоже можно заработать. Держать штук 20 кошек ходовой породы в клетках, кормить китекетом, не сдавать анализы, не прививать, ну о выставках я ваще даже не заикаюсь. Продавать котят с месяца (при том что по правильному - с 3-х), и самое главное - вот здесь они все без исключения будут шоу-класса. Думаю что и на собаках механизм заработка такой-же. Видела я парочку гадюшников, в которых по 15-30 чихуашек и йорков бегает, а мочой воняет как только открываешь дверь подъезда... и кстати, именно из такого собачьего гадюшника забирала свою первую кошку-корниш рекса. А в нормальных питомниках, в лучшем случае доходы равняются расходам... потому что активное участие в выставках - неотъемлимый атрибут приличного питомника, жрет кучу денег, особенно на выезде, фотосессии, реклама, анализы, прививки, вязки, качественная еда, косметика, и прочее не оставляют шансов заработать. Именно поэтому я хихикаю, когда читаю рассуждения о бешеных заработках заводчиков.
05 фев 2007, 09:44
"когда читаю рассуждения о бешеных заработках заводчиков." они наверно на причке их продают. Именно по этому коплю денег (поскольку сома содержу кошечек) на Джек рассел терьера, которые стоят от 25000р.
05 фев 2007, 22:08
напомнило ваше описание кошмарную картинку из детства - заходим с подругой в квартиру к какой-то тетке (знакомая сказала, что у нее живые крысы дома - нам же посмотреть надо было!) - а там две клетки с крысами и крысенышами - как корм для кошек, две кошки. одна из которых окотилась на днях, малюсеькие котята пищат и в другой комнате ротвейлер с двух-месячными щенками......
04 фев 2007, 23:40
я вот такая :) повязала)) правда не думала, что столько возни со щенами будет:)больше вязать не буду, стерилизую. папа у нас породистый, клубный был, но щенов продавала как раз раза в два дешевле чем породистых клубных. подсчитав все затраты (ветеринар маме после родов, потом ночны=ой вызов на эклампсию, кормежка - есть то больше стала, пеленки для щенов, потом корм для щенов, физические затраты моего времени, уборка за ними, игры и т.д.)при этом одного щена отдала как алиментного, второго себе оставила, а четверых продала, как раз окупилиьс затарыт только) но разобрали быстро:) цена то низкая:))
05 фев 2007, 11:45
вот-вот.... затраты только-только окупились и не более... а люди почему-то удивляются - и почему же денег так много это стоит.... Такое ощущение. что чужие рассказы и опыт как об стенку горох.... :(
05 фев 2007, 11:55
Вот люди пусть купят , вырастят , повяжут ,родят , опять вырастят, а потом продадут добрым людям по 1000-1500 рублей ,а потом эти люди им плеш ещё будут проедать год ,звонить с каждым прыщом , посмотрю я на них .
AD
AD
05 фев 2007, 12:46
Пусть уж с прыщами пристают, чем доведут нормальную собаку до состояния "выживет-не выживет" и начнут двигать претензии, что это они собаку такую купили, нездоровую :(
11 фев 2007, 19:46
вобще не все вяжут, рожают и прочее.....что вы всех равняете???
12 фев 2007, 16:21
Елена у Вас разница стоит в 200$ а автор хочет вообще за бесценок.Это очень большая редкость нарваться на людей,которые продают за бесценок.Она хочет йорка за 200тыс.руб.это нереально!!!Одни прививки столько стоить будут.Автор привела пример,что кто-то продавал,потому что родители не разрешили.Но это-же единичные случаи.Я думаю можно поискать и найти что нибудь за 5,6 тыс.да и то не йорка а той терьера.У нас друзья за 5,5 тыс.купили хорошенькую девочку тоя.Но йорки дороже стоят.Наврят ли она найдет что-то подходящее.А самое обидное,что может нарваться на уродов каких нибудь.втюхают ей щенка,типа йорк,а вырастет просто дворняжечка.Или вообще больного продадут.Это еще хуже,одни расстройства...
Anonymous
06 фев 2007, 21:16
Тата555, Вам сюда за покупкой щенка надо обратиться - очень дешево!!! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=26259615
07 фев 2007, 10:30
К сожалению это часто так происходит с "дешевыми" щенками
11 фев 2007, 12:19
Тата555, а вы уверены что вам нужен именно йорк? может стоит еще какую-нибудь породу посмотреть? хочу посоветовать пообщаться с заводчикаи, потому как они все разные. с одной сторон я согласна с тем, что если человек просит отдать ему задешево породистую собаку, то будет ли у него средства на дальнейшее содержание... потому что порой обследования и врачи для животный стоят дороже чем для людей.. к тому же чем вы будете кормить? хороший корм также не дешево стоит... могу сказать следующее... я познкомилась и подружилась с одной заводчицей. в итоге одного кота мы взяли в рассрочку, а второго она нам так отдала. но прежде чем она нам отдал первого я прошла чуть ли не тест на выживание)) и это правильно! удачи вам.
11 фев 2007, 15:26
Девчонки! Хотим взять йорка за 20000. Это реально? И еще прошу совет - кого все таки лучше мальчика или девочку? Течка? Собираемся и гулять в хорошую погоду и дома чтобы умел ходить в туалет. Что посоветуете и где лучше брать? У соседей есть сейчас два щенка, но они стоят около 30000 и самое главное - у соседей два питомника:йорки и шарпеи, грязь, хлам, с шарпеями гуляют 2!минуты - они у них в лифте писают, не успевают бедные! Так что не хочу у них брать!
11 фев 2007, 15:51
конечно реально! я несколько раз натыкалась на такие объявления в разных сайтах! При том, что по такой цене можно и мальчика и девочку купить(девочки всегда дороже чем мальчики)
12 фев 2007, 10:36
Конечно реально
12 фев 2007, 16:44
Интересно ,а мне ради любопытства интересно как питомник называется????? а Йорка за 20 000 реально купить, даже дам номер телефона если будет интересно.
13 фев 2007, 11:34
kirena, а дайте, пжста, номер телефона. Интересует йорик за такую сумму.
11 фев 2007, 19:49
спасибо всем за отрицательные и положительные высказывания!!!!!! P/S/ негатива столько просто ужас!!!! как бабушки на лавке, которым заняться нечем, а лишь бы других обсудить !!!!! собачку купила за 3000 т.р. у знакомых. здоровенький мальчик с родословной. мир не без добрых людей!
11 фев 2007, 22:03
У меня йорк-мальчик, купили в прошлом году, 4декабря, на кануне года собаки.Брали взрослую собачку, в марте ему исполнился год. Заплатили 600$.Я уже писала вчера, есть сайт по йоркам, пишите или звоните могу дать ссылку. Удовольствие недешёвое, собчка породы йорк.4711678 Людмила
12 фев 2007, 15:28
Дайте мне ссылку, плиз!!!
13 фев 2007, 11:38
И мне тоже!!!
14 фев 2007, 00:11
Если у знакомых был щенок,зачем топик открывали!!!!!??????? Вот чудачка :) :) :)
14 фев 2007, 18:12
Тата555! Вы хотите обязательно купить? Есть замечательный раздел в Интернете и в газете "Из рук в руки": "В дар". Там бывают самые резные породы и кошек, и собак, и не только... Несколько дней назад там предлагали карликового длинношёрстного таксёнка. Бывают и йорки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325