Меню

ребенок сходит с ума хочет корги!

AD
04 фев 2007, 18:05
Подскажите где достать конечно не за сумашедшие деньги?
05 фев 2007, 11:22
набрать в поисковике название породы и потом поискать среди вывалившихся ссылок питомники находящиеся в вашем городе, или максимально к нему близко. Потом обзвонить эти питомники, они сориентируют вас по цене... далее - уже дело за вами.
05 фев 2007, 11:31
А сколько ребенку? Просто корги весьма шебутная порода, немало внимания ей надо :)
06 фев 2007, 16:16
младшему будет 3 старшему 7 лет.Очень давно у нас была немецкая овчарка она прожила 13 лет ее отравили соседи по учаску где мы снимали дачу.Она воспитала не одно поколение детей и нянчилась со всеми начиная цеплят зканчивая козлятами.Но сейчас большую собаку мы не можем завести.
05 фев 2007, 14:05
Сомневаюсь, что корги дешевая порода хоть где. И для ребёнка не очень подходит, если только у Вас не свой дом и очень много места и возможностей для её самореализации. ;) Это овчарка в миниатюре, рабочая порода.
05 фев 2007, 15:31
я сама от корги в восторге:) Кстати в инете цен не видела.
06 фев 2007, 16:12
В Москве продают за 1000евро суки и 20 ысяч рублей кобели.Нам с родосдовной не нужно в минске предложили за 450 евро но собака почти взрослая нужен щенок.Можно без родословной и девочка.Так как кобели могут убегать.У нас дом загородом с участком .Хотелось бы овчарку вминиатюре а это корги!
06 фев 2007, 20:14
кстати, суки в течку тоже будь здоров побегать любят.:) ну или если не бегать, то все кобели окрестные в этот период буду у вашего подъезда или дома пастись:) я просто рассказываю, что б не подумали, что с девченками очень просто:))
06 фев 2007, 17:26
У меня есть знакомая,она заводчик корги,может видели рекламу "педи гри" там играет пес корги Мартин, так вот это как раз моя знакомая со своим корги. На данный момент это лучший представитель своей породы у нас в России.От него переодически есть щенки,будет интересно обращайтесь,но порода корги в России не так давно и цена на них в среднем 1500 долларов.Это нормальная цена за такую собаку,за границей дешевле 2000 евро хорошую собаку не купить данной породы. В свое время Мартин тоже был куплен заграницей!!!!
06 фев 2007, 20:17
чем не корги?:) http://www.pesikot.org/dogs/?id=831&shelter=15
06 фев 2007, 20:56
даже очень:) Такой симпатяга!
06 фев 2007, 22:04
к тому же щенок еще)
06 фев 2007, 23:06
Спасибо ! Но в этот раз мы боимся взять подрощенную собаку у нас маленький ребенок и какую шутку сыграют гены бультерьера я незнаю ?Вдруг малыш сделает ему больно ,а он возьмет и укусит.Вот вчем вопрос у нас уже есть печальный опыт с малаоссами когда взяли подрощенную собаку и она держала всю квартиру в страхе!А начиналось с такого же умильного обьявления.
07 фев 2007, 00:42
посмотрите вот есть щеночек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=38155
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325