У кота колит

22 фев 2007, 16:16
Девочки, у кота второй день кровь в кале, к ветеринару муж сможет только сегодня вечером отвезти, что ему можно в срочном порядке подавать? Я ему со вчерашнего дня линекс даю. По телефону ветеринар сказал, что можно еще и антибиотк дать, у меня дома есть пенницилин, но я не знаю как его ему дать, влить или вколоть, если влить, то дозировка более или менее понятна (1/4 от нормальной дозы), а вот если колоть, то сколько кубиков?
23 фев 2007, 09:36
А почему бы это не спросить у вета, который по телефону антибиотики порекомендовал?
23 фев 2007, 14:25
Нет! не вздумайте коту ни вливать, ни тем более колоть пенициллин. Это ж не игрушки! И кто диагноз уже поставил??? Сама? Что за люди, право... Увидела таблетку и давай её сразу коту пихать в пасть... :( Себе уколите его, вдруг полезно будет... Идите к нормальному ветеринару, которые захочет разобраться с проблемой, поставит диагноз, а не будет нести чушь по телефону. Не хочу ничего более говорить... :(
24 фев 2007, 16:45
У нас тоже колит, антибиотики нам не выписывали не разу, толко хилс диета и отвары из травок,не в коем случае не делайте ни чего без рекомендаций,если есть возможность не ждите ,а вызовите вета на дом.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)