Меню

Спасите зайца!

AD
08 апр 2007, 11:19
Не у меня, конечно - в магазине. Заходили вчера в зоомагазин с Аленкой - на зверушек полюбоваться. Давно уже заприметили там шикарного пушистого черного кролика - не знаю, как порода называется, но явно не простой заяц. пока Алька свинок рассматривала, я смотрю на кролика и замечаю у него большую заысину на шее - ну понятно, что не естественного происхождения. Ну, думаю. несчастный зайка, интересно, что это он подцепил и что ему теперь колют по этому поводу. И вдруг сышу разговор продавщиц сзади: - Жалость какая! Приняли мы этого кролика, а он больной оказался, умрет теперь. Я поворачиваюсь и спрашиваю: - А вы что, его не лечите? А тетка мне так рукой машет - мол чего его лечить. Люди, я же ни бум-бум ни в кроликах, ни в ветеринарии! Но если кто-то разбирается, и кому жалко зверушку - может поможете как-то, зайдете, посмотрите, скажете что-то этим любителям животных? Я готова предприятие спонсировать как-то, но себе взять кролика не могу, и ходить разбираться тоже - у меня Аленчик, я мало мобильна сейчас. Территориально это Речной Вокзал, центр "Ховрино", второй этаж.
08 апр 2007, 15:11
вот дьявол, они же должны животное сдать заводчику для лечения! Залысина - явный признак нездоровья, мой тоже облезал, когда болел. А "Ховрино" - это где на Речном?
08 апр 2007, 20:25
Я так поняла, что хозяева как раз и подсуетиись - подсунули больного, чтоб не возиться, так что сдать животное у магазина шансов нет. Вообще там сомнительная лавночка ИМХО - один раз с их легкой руки в страшных муках погибла морская свинка у моей соседки, но это уже не суть. "Ховрино" - это конец Петрозаводской улицы, конечная остановка 233 автобуса и 58 троллейбуса. Там магазин "Перекресток" стоит рядом.
08 апр 2007, 21:06
вот гады! мне, конечно, не совсем рядом (хотя я напротив живу, на другом берегу). И заяц у меня уже есть. Жалко животное! У нас вот такой Зоомир хороший - они за зверюшками присматривают
08 апр 2007, 21:47
А мне как жалко! Зайчик такой пушистый, такой обаятельный! Взяла бы себе, но у меня у мужа аллергия на шерсть, год назад пришлось со слазами и кровью любимых морских свинок отдать, так что этот вариант исключается. На свинках.ру тоже объяву повесила, там вроде толковый народ есть, но на этом мои силы заканчиваются. Блин! Я б сама того зайца проколола (свинок так лечила когда-то), если бы знала чем, и в магазине пустили бы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325