вопрос владельцам дворняг
06 май 2007, 12:36
взяли щенка на Птичке, и я не уверена привит он или нет, бабулька уверяла что да, но я сомневаюсь...можно ли сделать еще одну на всякий случай?
06 май 2007, 13:47
к ветеринару в любом бы случае стоит обратиться,так как там немало заразы ходит.и заодно насчет прививок узнаете. если были бы прививки,бабулька вам наверняка дала бы его ветпаспорт.если не дала,то скорее всего их и нет:( я тоже как-то хотела брать с птички-переубедили меня здесь.
06 май 2007, 18:55
Вы молодец!!!! Ждем фоток вашего щенульки!!!!
06 май 2007, 19:56
мне в свое время ветеринар сказал сделать просто следующую по плану прививку, а до этого времени особо не контактировать с другими собаками. но лучше, конечно, сходить к вету и проконсультироваться.
07 май 2007, 11:44
спасибо девочки, поедем на выходные к ветеринару
07 май 2007, 12:07
ЕСли нет никакой о прививке отметки, то лучше вам сходить ещё раз, пусть вообще ветеренар общий осмотр проведёт. Поздравляю вас с новым другом!!!
13 май 2007, 11:33
Можно, даже нужно
07 май 2007, 11:50
Мы тоже покупали,щена на птичке,той-пуделя,со всеми документами!!!!! Ночью ему стало плохо,причем очень резко,на следующий день поехали в ветеринарку,сдали анализы и о УЖАС парвовирусный интерит,колибактериоз+ глисты, 2 дня капельний, итог: ровно на 3 день он умер, не передать словами что мы пережили за эти 3 дня!!!!!!! Больше на птичку не ногой, и остальным не советую!!!!!!!! Очень много таких случеев.((( Советую срочно ехать в ветеринарку!!!!!
11 май 2007, 12:20
Когда делают прививки, то наклейки с ампул вклеивают в вет паспорт, если его нет, то скорее всего прививки не делали :( Идите к вету!
12 май 2007, 06:56
Сделайте еще одну прививку. Хуже не будет. Лучше эурикан или нобивак с бешенством.
12 май 2007, 13:57
Проглистите сначала. Вообще перед каждой прививкой надо собачке прогонять глистов.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные