котик убежал, вернется?

7 июля ему годик исполнится. Месяц назад кастрировали. Он у нас очень домашний. Трус ужастный, только со мной = герой. Выппустила на бэкярд на травке поваляться, сама рядом сижу. Он обычно ни на щаг от меня. А тут сама не знаю как = отвлеклась, а он убжел куда-то. У нас на дворе кусты, цветы, много растительности. Искали до ночи, а потом еще с фонарем облазили все кусты. Сижу реву. Вернется? Завтра объявление по домам разнесу, может на наше деревенское телевидение объяву дать. Двери открыла, свет не гашу. Были ли у кого такие случаи, что кот погуляет и возвратится. Он у нас еще в еде такой привереда .
28 июн 2007, 07:17
У нас было так. Кот убежал тоже с заднего двора, тоже домашний был, чужих людей боялся. Ревели все, искали его, а он утром вернулся как ни в чем не бывало. :) Завтра обязательно позвоните в Animal Control и шелтеры. Обычно если кто находит, то животных отдают туда. А когда найдете гуляку, то сделайте ему чип. Тогда если потеряется, то его смогут всегда опознать и вернуть хозяевам. Не переживайте, в Штатах животные обычно находятся, бездомных нет, а если кто находит то редко оставляют себе, отдают в шелтеры.
Спасибо. Завтра позвоню, действительно , что-то я про шелтер не подумала. Как только эту ночь пережить. У нас на дворе ракуны живут, они ничего ему не могут сделать? Хотя зайцы бегают , ничего с ними не случилось.
28 июн 2007, 09:09
Еноты травоядные животные, наврядли они на него нападут, только если он сам к ним задираться не будет. Не переживайте, сейчас лето, не пропадет. :) У меня так кот вечером зимой в снегопад убежал. Во дворе бегал кролик, я его вытащила посмотреть (тоже дура еще та!). Так кролик в одну сторону, а кот в другую с хвостом трубой (на свободу называется вырвался). Под утро заявился. :)
Вернулся, вернулся. Я всю ночь каждый час вставала вокруг дома с фонарем ходила. В очередной раз смотрю (уже в 3 утра)- сидит возле дверей , темно, он у нас еще черный весь. Только глазки желтые горят. Спасибо за поддержку, Парасолька. За советы. Чип обязательно поставлю. Привет вашему песику:-) :-)
28 июн 2007, 20:02
Уфф, хорошо,что все так хорошо:)
28 июн 2007, 21:57
Ну и славно! Конечно пришел, он же не дурак, у вас тепло и кормят. :) Кстати, вы его кастрировали? Тут все ветеринары советуют, у него меньше поползновений будет для загулов. :)
28 июн 2007, 23:37
Ой как хорошо то,а то мы тут тоже читали и переживали за вас
29 июн 2007, 00:50
Рада за вас!Тоже переживала
29 июн 2007, 09:10
здорово! поздравляю! ;)
Всем ОГРОМНОЕ спасибо за сочувствие:-D Здоровья вашим питомцам!!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)