Аллергия у кошки

27 Mar 2008, 18:40
Аллергия у кошки, что делать??? с апреля 2007 года, расчесывает морду до кровь, только пролечим мазями и преднизолоном - все заживет и снова чес!!! корм меняла. У кого было? может что посоветуете???
27 Mar 2008, 18:53
Питание? чем кормите?
27 Mar 2008, 18:58
Вот мне любопытно - а что вам даст ответ автора на эти вопросы? Вы хотите отвергнуть её способ кормления или корм в любом варианте ответа? Так и напишите - как бы вы ни кормили, но делаете это неправильно. Тут будет сразу несколько возможностей для развития дискуссии... :):):)
27 Mar 2008, 18:54
Соскоб на клещей сделайте в клинике, а не преднизолоном мажьте. Кто ж его выписал и по каким показаниям?.. И ещё какую-то мистическую мазь без названия...
28 Mar 2008, 10:45
Обратитесь в Белый клык к Кузнецовой Е.С.
28 Mar 2008, 12:28
У нас была недавно такая аллергия на прививки - вся исчесалась до крови, температура поднялась, опухать стала - еле спасли. Кололи супрастин сначала подкожно (или внутримышечно), потом в таблетках давали и анальгин от температуры. Вроде отошла, но на месте укола появилась опухоль, но это уже другой разговор.
28 Mar 2008, 00:38
лечу я ее не сама а врачи из центра на цветном бульваре, кормила хилсом з-д сухим, потом пробовало роял канин, затем проплан и чико. преднизолон в таблеткахи лориндент и левомиколь ей врач выписывал. соскобы раза 4 брали - клищей нет и лишая тоже нет
28 Mar 2008, 09:30
Есть хилс гипоаллергенный в баночках. Нам не помог, у нас оказалась аллергия на инфекцию кишечную. Много разных вариантов на что аллергия бывает - стиральный порошок, средство для мытья миски, наполнитель в туалете. Можно тесты сдать.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)