У кого есть дегу?

14 Apr 2008, 18:34
Некоторое время назад видела в зоомагазинах таких зверюшек - дегу. Очень нравились они мне, читала про них - все хорошо,завести тогда не могла. Скажите, кто-нибудь их держит? Каковы они в поведении, привычках? Можно ли брать в дом, где маленький ребенок? И продают ли их сейчас? Поделитесь опытом, плиз.
14 Apr 2008, 19:11
У нас их много продают. И отдают тоже. :) На российском форуме по дегу тоже видела объявления по отдаче. Поищите его по поисковику. Дегу обычно не сидят на руках, слишком активные, хотя бывают разные случаи. Ребёнок будет просто наблюдать, скорее всего.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)