Вислоухие пушистыми бывают?

24 Apr 2008, 12:50
Тетка у зоомагазина трясла пушистым вислоухим котенком, шерсть как у перса..хм...а разве такие бывают? Я сразу говорю не спец в этих делах))
24 Apr 2008, 12:57
бывают :) хайленд-фолд называются например вот фото подобного котенка: http://www.anna-maria.ru/images/0904-8.jpg как я поняла - их даже скоро можно будет на выставках выставлять (то ли приняли, то ли еще принимают этот стандарт)
24 Apr 2008, 13:12
вот вот..точно такой котенок был) только цвет светлый) Спасибо!)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Дом \ Животные

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)