Меню

Лысые коты

AD
12 May 2008, 18:52
Куда пропали лысые? Был клубный топик и пропал:-(, я решилась на лысенького, верней не я решилась а я мужа дожала т скоро у меня появится лысенький котик, вернее кошечка, мне уже фотку прислали моей будущей кошечки:-)
Anonymous
12 May 2008, 19:26
Потому что тут "знающие породу" постоянно лили грязь на тех, у кого, по их мнению, "коты и кошки неподобающего вида". После них писать уже ничего не хотелось. Вам тоже не рекомендую показывать своего лысика. Обосрут по самое! Либо, размещая фото, пишите, что это дворянин и сразу указывайте, что он кастрирован. Иначе Вам всю кровь выпьют.
13 May 2008, 00:52
понятно:-(
Anonymous
14 May 2008, 16:04
А этот пост разве не поток грязи? Иш как под сереньким покрывалом всех обосрала... Догадываюсь, кто это даже
12 May 2008, 20:58
Я вот тоже о лысике мечтаю, а муж не хочет :(
13 May 2008, 00:53
Мой тоже особого желания не испытывает, это моя большая мечта, у него тоже была мечта и он ее реализовал, вот теперь моя очередь за реализацией мечт:-)
13 May 2008, 23:44
обязательно реализовывайте!!! мой тоже сначала никого не хотел, а теперь собака, 2 кошки и кенар :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325