Меню

Nutricoat 8 in 1. Кто использовал, какие отзывы?

AD
23 May 2008, 18:33
Нам ветеринар посоветовал эту кормовую добавку. Когда приехала в зоомагазин ее покупать, выяснилось, что подобных добавок море, есть и более дорогие, содержащие пивные дрожжи. Кто какими пользуется, есть ли результат, действительно ли процесс линьки несколько минимизируется?
23 May 2008, 21:32
Мы пользовались после лечения демодекоза. Шерсть отращивали на лысине;-). Результат мне понравился, шерстка вообще стала лучше. А вот насчет линьки... :mda :mda Если честно, разницы не заметила, как линяла, так и линяет (имею в виду, конечно же, сезонную линьку).
23 May 2008, 21:46
А вообще, когда у животных линька? У собак вернее! Я все никак не могу понять, мне всегда казалось, что только весной и перед зимой. Конечно, возможно я не права, но у нас он линял вроде в марте, и вот 15 дней назад тоже вроде шерсть стала ощутимо лезть. Сейчас все, практически не лезет (в приделах обыкновенного). Поэтому и заинтересовалась этим препаратом.
23 May 2008, 23:50
Эммммм... моя "лезет" постоянно:-( То сильнее, то слабее. В принципе, основная линька должна быть "на лето", когда сходит именно зимняя шерсть. Но моя вот линяет частями... в прошлом году придумала линять аж в августе. Ага, пора уже новую шубку отращивать, а она старую решила сбросить:-) У нас сейчас тоже лезет шерсть, даром что собака короткошерстная - я из "штанов" просто клочья выдираю...
24 May 2008, 10:30
Понятно! Спасибо! А то я чуть что сразу в Беланту его тащу, на меня там уже с улыбкой смотрят. Я им видимо одна план делаю.
24 May 2008, 13:38
А для чего именно вам посоветовали витамины? Какой результат хотите от них получить?
24 May 2008, 22:19
Меня волновал вопрос, что мы вроде только отлиняли и буквально через 2 месяца опять вроде-как шерсть лезть стала.
26 May 2008, 10:56
Тогда купите тот, который для шерсти. Он в жидком виде, коричневая бутылка с красной этикеткой. Первые 5 дней можно давать двойную дозировку.
26 May 2008, 12:56
Спасибо! Мы уже купили, и уже пользуемся им 3 дня. Просто меня смутил огромный выбор в Бетховене этих добавок, в том числе и более дорогих (понимаю, что цена не всегда означает качество, но все же). Попробуем, пока среди изменений- меньше шерсти лезет, вернее почти не лезет, но непонятно, это потому что само по себе это уже шло к концу или от добавки.
27 May 2008, 10:23
Добрый день!! Вы еще пользуетесь Orijen? Не подскажите где вы его покупаете, такое ощущение, что он куда-то пропал, нигде не могу его найти. Заранее спасибо за ответ!!!
27 May 2008, 10:52
Я покупаю у дистрибьютера ЗОО "Лотти". Их координаты есть на оф.сайте ориджена.
27 May 2008, 10:58
Кстати, по поводу линьки:-) Не сочтите за рекламу, пожалуйста:-);-) Мне на форуме мопсятников очень рекомендовали такую специальную "чесалку", которая очень напоминает полотно от ножовки, свернутое петлей:-) Если найду картинку, дам ссылочку - если интересно:-) Меня долго душила жаба, потому что в Марквете эта штука стоит 300 рублей:-0 Но потом я свою жабу задавила, купила сей девайс - и не пожалела! Я вычесываю со своей - вроде бы короткошерстной ТАКОЕ количество пуха:-0 Если бы сама не вычесывала - не поверила бы. Никакие расчески и щетки, даже самые извращенные, никакие варежки, коих у нас перебывало немерянное количество, ТАК пух не берут:-) До этого я, если проводила своей мопсятине по спинке мокрой рукой, то ладонь вся была в шерсти. Последние три дня я ежедневно на утренней прогулке ее вычесываю - результат потрясающий.(местные птички, наверное, счастливы - столько материала для гнезд:-))Вот я и подумала - видимо обычного "чёса" было недостаточно, вот и казалось, что мопсище линяет "кусками:-) Эххх... этого пуха столько, что я уже подумываю - может, собирать, да свалять войлок для пояса от радикулита?;-) Пух мяяяяягонький такой, не "кусачий";-) А девайс очень рекомендую - проверила не только на своей, но еще на двух очень короткошерстных дворняжках... и на японском хине - тоже чешет здорово:-)
27 May 2008, 11:04
Ротвейлерам она не подошла. Мы всем форумом накупили таких чесалок, теперь у всех лежит, пылится. От нее шерсть становится тусклее. На мопсах это не особо заметно, а вот на породах с блестящей короткой шерстью очень видно.
27 May 2008, 11:19
Вот оно как...:-0 Не знала... Но у мопсов шерсть и так довольно матовая, потому и не заметно:-)
27 May 2008, 11:43
О, я бы с удовольствием ее попробовала!!! Только лучше знать как она выглядит и фирму производителя, или хотя бы как называется.
27 May 2008, 11:47
Называется, как я сейчас вычитала, нож для тримминга. Вот такой, например:http://zverovod.ru/shop/UID_609.htmll Тут он, кстати, дешевле:-) У него по краям зубчики - действительно, как й ножовки.
27 May 2008, 12:00
Спасибо! Я сейчас как раз собираюсь в Пинчер ехать, там обязательно посмотрю.
28 May 2008, 09:31
Большое спасибо! Купили мы вчера этот нож, очень понравилось, вычесывает правда очень хорошо! Всякие рукавицы и в подметки не годятся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325